Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Куплю » Всем привет! Нужна кулиса Тайгер 3D 2.9 можно б/у.


Всем привет! Нужна кулиса Тайгер 3D 2.9 можно б/у.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Куплю б/у кулису.. Заранее спасибо за ответы и советы где можно найти..

0

2

3183008000 номер её. Корвет 78 в поисковике набери, будет самая адекватная цена, ну или по автодокам ищи. Бу тут врядли есть у кого.

Отредактировано AlexSK (Сб, 1 Сен 2018 13:44:06)

0

3

Спасибо.... 17 500 руб. не самая адекватная цена... или я чего то не знаю.. а за номер спасибо!

Отредактировано Андрей 047 (Сб, 1 Сен 2018 17:07:24)

0

4

AlexSK написал(а):

3183008000 номер её. Корвет 78 в поисковике набери, будет самая адекватная цена, ну или по автодокам ищи. Бу тут врядли есть у кого.

Отредактировано AlexSK (Сегодня 13:44:06)

Саша,ему всё равно какую,лишь бы не колотая была. В хлам ушатанная тоже подойдёт.

0

5

Я её там за 4кр покупал, я понимаю что нужна убитая, я Нестору свои обломки отдал, может не выкинул ещё, спросите.

0

6

kap1972 написал(а):

Саша,ему всё равно какую,лишь бы не колотая была. В хлам ушатанная тоже подойдёт.

Там то что расколото,  варить можно, аргонщики в помощь. Я на колотой 2 года откатался, ездить можно.

Отредактировано AlexSK (Сб, 1 Сен 2018 23:31:07)

0

7

Буду искать)

0

8

Тоже на колотой года 2 отъездил, одно ушко... Чем родную мешает починить? (или там дохлый номер) , есть просто практически живая ( одно ухо отколото)  думаю за 1500 можно продать, приварить ухо у нас за это 500р берут, ток мне до аргонщика 220км...

0

9

kap1972
Андрей, привет! Ещё вопрос!) знаешь где скачать руководство по ремонту.. книжку.. облазил всё не нашёл.. Здесь видел но на английском..

Отредактировано Андрей 047 (Вс, 2 Сен 2018 11:31:55)

0

10

Андрей 047 написал(а):

kap1972
Андрей, привет! Ещё вопрос!) знаешь где скачать руководство по ремонту.. книжку.. облазил всё не нашёл.. Здесь видел но на английском..

Отредактировано Андрей 047 (Сегодня 11:31:55)

Андрей привет! Зачем скачивать? Проще пойти и купить,их два вида есть,какой больше понравится,тот и бери.

0

11

kap1972 написал(а):

Андрей привет! Зачем скачивать? Проще пойти и купить,их два вида есть,какой больше понравится,тот и бери.

Вида то два, но оба г-но. Могу свою подарить. Купил, потом понял что бестолковая.

0

12

skif796 написал(а):

Вида то два, но оба г-но. Могу свою подарить. Купил, потом понял что бестолковая.

Да ты и так с закрытыми глазами почти всю машину можешь сделать,поэтому и бестолковая,а вот если только купил машину,то поможет.

0

13

Буду очень благодарен!)
В том то и дело что машину не знаю пока.. Вчера радовался ) случайно обнаружив что спинки заднего дивана фиксируются в любом положении!) А на рынке на Фучика.. работаю рядом.. спрашивал книгу.. не было.. Ещё вопрос.. на форуме предлагает за 1500 и вроде работа 500 норм вариант? втулки ещё надо будет заказывать?

Отредактировано Андрей 047 (Пн, 3 Сен 2018 22:32:23)

0

14

Норм. Втулки лучше выточить самому.

0

15

Звони. 89119186160 Вадим. Книжку отдам. Но в субботу уезжаю на 2 недели.

0

16

Андрей 047 написал(а):

kap1972
Андрей, привет! Ещё вопрос!) знаешь где скачать руководство по ремонту.. книжку.. облазил всё не нашёл.. Здесь видел но на английском..

Отредактировано Андрей 047 (Вс, 2 Сен 2018 11:31:55)

Плохо смотрел, есть на сайте на русском.

https://yadi.sk/d/rostiHPo3Lutu
Musso, Road Partner
Руководство по ремонту SsangYong Musso на русском языке
42 МБ
AVTO0157.PDF

У меня где-то лежит в 2х книгах. Когда машину купил сразу начал книжку искать, вот только не пригодилась.  Книжки эти на дорестайловый Муссо.

0

17

skif796 написал(а):

Звони. 89119186160 Вадим. Книжку отдам. Но в субботу уезжаю на 2 недели.

Куда это ты собрался не дописав отчёт?
Я знаю где твоя машина живёт, приеду колёса снимать. Пока отчёта не будет,машина будет без колёс http://forumstatic.ru/files/0011/65/32/80832.png

0

18

Приветствую, всё сообщество!
Вообще нет опыта общаться на подобных форумах... Думал в личку пишу .. а тут сообщество подключилось..)
Всем спасибо, рад что есть с кем посоветоваться)
Вадим, спасибо позвоню..
У Меня Тайгер.. ссылка на муссо..
Про отчёт вообще не ясно) это мне?) если да . то какой отчёт?)

0

19

Андрей 047 написал(а):

У Меня Тайгер.. ссылка на муссо..

Машина называется Тагер  (Tager),  а не Тайгер.
Русских книжек на нее не встречал.
Конструктивно все очень похоже на Musso и Road Partner. Моторы, коробки, раздатки, подвеска одинаковы.
Отличаются схемы электрики и специфичные запчасти, вроде фар, приборки,сидушек...
Так что можешь, для начала,  почитать ту книжку, а дальше и без книжки разберешься.

0

20

Андрей 047 написал(а):

Про отчёт вообще не ясно) это мне?) если да . то какой отчёт?)

Да не , про отчёт это мне Ссылка

0

21

AndreyA100 написал(а):

Русских книжек на нее не встречал.

Ты забыл Документация по ремонту, сервис-мануалы, электросхемы.

0

22

Матвеич написал(а):

Ты забыл Документация по ремонту, сервис-мануалы, электросхемы.

Виноват. Ведь сам разбирал, выкладывал...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Я стараюсь оригинальные доки смотреть, потому про тагазовские переводы забыл совсем.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Куплю » Всем привет! Нужна кулиса Тайгер 3D 2.9 можно б/у.


создать форум