Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Интересные статьи » В Петербурге запущен первый в России глобальный поиск угнанных машин


В Петербурге запущен первый в России глобальный поиск угнанных машин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первый в России сервис по глобальному поиску угнанных автомобилей запущен сегодня, 23 апреля, в Петербурге. Интернет-площадка ugonamnet.ru.объединяет усилия полицейских и миллионов горожан.Сервис основан на полноценном и оперативном обмене информации между дежурными частями полиции и пользователями ugonamnet.ru.

взято тут: http://www.fontanka.ru/2015/04/23/135/

0

2

Хотелось бы верить в это,но мучают меня смутные подозрения,что полицаи ни чего искать не будут,а будет только информация от простых пользователей.
Надеюсь что я ошибаюсь и всё будет как расписали.

0

3

kap1972 написал(а):

Хотелось бы верить в это,но мучают меня смутные подозрения,что полицаи ни чего искать не будут,а будет только информация от простых пользователей.Надеюсь что я ошибаюсь и всё будет как расписали.

Конечно не будут. Просто появился расширенный функционал для расширения возможностей самостоятельного поиска.
В данном ресурсе лично я вижу как минимум две, лежашие на поверхности, вещи.
1. В случае, если не дай, конечно бог, вы окажетесь где-нибудь с ключами, но без машины. У вас есть шанс сообщить о своей беде не только дежурному дознавателю (которому, в общем-то, пох), и не только форумчанам, а так же довольно узкому кругу друзей и знакомых, а значительно более широкому кругу. Что уж точно в поисках не повредит.
2. Лично мой двор, это довольно замкнутый и самодостаточный мирок, в котором лично я, например, знаю всех соседей и кто на чем ездит. Появление любой посторонней машины сразу же бросается в глаза и вызывает определенное раздражение, т.к. занимает чье-то место и доставляет неудобства. А уж если она стоит несколько дней без движения... Звонить в ДЧ, я конечно, не буду, а вот проверить ее по сайту. Почему бы и нет. И как знать, может удастся и на чавес заработать.

0

4

во дворы машины на отстой не ставят, старая схема - гаражи и стоянки грузовиков,разборки... любая закрытая территория.
Запчасти для такси нужны, а покупать дорого - кризис.
одно из таких мест "Броневая"

0

5

Нестор в теме :)

0

6

приходилось к "спецам" обращаться, когда машину угнали.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Интересные статьи » В Петербурге запущен первый в России глобальный поиск угнанных машин


создать форум