Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Увлечения » а дайвера есть?


а дайвера есть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

может кто есть с жабрами?

0

2

В свое время регулярно проходил ЛВД и барокамеру.
Могу самостоятельно в одиночку и вывести группу из-под воды через прочную рубку либо торпедный аппарат с допустимой глубины :)))
Слаба Богу, тренировки не пригодились.

(А. Покровский "Я все еще могу")

+1

3

На дайвера явно не тяну.
Ностальжи.... и через торпедный аппарат и через рубку, были еще курсы водолазные.
А сейчас, маска+трубка и главное чтоб неглубоко было.  :blush:
Бывает с фотиком ныряю, портреты снимаю.
Вот ведь курьез, под водой как рыба, а на поверхности не могу удержатся даже в солонущей средиземке.

http://s2.uploads.ru/t/X78fZ.jpg

0

4

а практикующие есть? пади или звезды?

0

5

Куда то Игорь(Конструктор) пропал,вот он точно любит понырять,даже зимой.

0

6

Люблю это дело, но свое оборудование - дорого. Все не как не решусь на покупку. Сначало катер с каютой хочу - потом и о снаряжении подумаю.

0

7

Баллон всегда забит, можно и погрузиться. Могу составить компанию, погружение соло - немного скучновато.

0

8

mr196777
Доброй ночи! Случайно прочёл ваше резюме. О пятидесяти трёх сантиметрах понял (ежели и Вы меня сейчас понимаете), а вот что такое прочная рубка, не ведаю. Шлюзование знаю и это намного легче, чем с кольцом на руке, цепляясь за гладкую поверхность и пытаясь продуться в ГКП-4, что в принципе маловозможно. Петровского читали?

0

9

AndreyA100
Доброй ночи! Простите, но не умею определить кому отправил сообщение. Научите. Прочёл знакомые термины и тут же потянуло пообщаться на тему выхода через торпедный аппарат, что не весьма приятное мероприятие. Шлюзование в третьем отсеке попроще и не те так смертельно. С уважением, TSS.

0

10

TSS

TSS написал(а):

mr196777
Доброй ночи! Случайно прочёл ваше резюме. О пятидесяти трёх сантиметрах понял (ежели и Вы меня сейчас понимаете), а вот что такое прочная рубка, не ведаю. Шлюзование знаю и это намного легче, чем с кольцом на руке, цепляясь за гладкую поверхность и пытаясь продуться в ГКП-4, что в принципе маловозможно. Петровского читали?

Покровского конечно читал.
Давно уже...

Недавно перечитывал, - уже не смешно.

0

11

Доброго дня! Совершенно верно, не смешно. Грустно. Флот, как был в беспорядке, так и остался.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Увлечения » а дайвера есть?


создать форум