Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Задумался о продаже своего тагера


Задумался о продаже своего тагера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что-то задумался о новом сузукиджимни, надо тагера пристроить. На авито/автору пока не выкладывал.
Вдруг здесь/знакомым кому-то надо -  изучаю спрос. С ценой пока не определялся, надо посмотреть ещё, что в трейд-ине предложат.

машина 2008 г.в., куплена весной 2009, я - единственный владелец. Пробег сейчас 190к. 3.2, автомат, 33 колёса, гбо (вот плюс это, или минус - это уже отдельный вопрос), нирфи в переднем мосту, бодик 4 см, багажная платформа из нержавейки на крыше.

0

2

В трейдине предложат 200-250 тысяч.

0

3

А что за 1.5 ляма более интересных бу вариантов джипов не купить?

0

4

Цену в студию, тогда о чем то можно говорить и кому то рекомендовать

0

5

FROLEX написал(а):

А что за 1.5 ляма более интересных бу вариантов джипов не купить?

Ну скажи например не дрова, за эти деньги?

0

6

Фигасе, уже 1.5 ляма не деньги, их еще заработать надо.

0

7

Удивительно другое, что по цене 4х Тагеров в хорошем состоянии можно купить только дрова...

0

8

В общем, с ценой определился, со всеми ништяками буду продавать за 350000р

Ништяки:

2 комплекта резины на дисках
Лето 33*12.5 R15 Maxxis MT764 5штук на одинаковых дисках, более чем живые, пробег на них около 15000км, диски lenso moth 15*8,5,  ET - 28
Зина - ни разу не катаная Yokogama IceGuard G075 285/75 R16 4 шт на дисках lenso vp1 16*8 ET -5, запаска - укатаный Brigestone DMZ3 того же размера на тойотовском диске 16*7 ET0

На крыше - багажная платформа из нержавейки

В переднем мосту НИРФИ

Магнитола Pioneer DEH80 PRS

Передние тормоза от рекстона

В прошлом году перевареные с использованием оригинальных деталей кузовные пороги (для 12-летнего тагаза - это, скорее, плюс, кмк)

Свежеперебранная АКПП (заменены все резинки и фрикционы)

Тагазовские фары с гладким стеклом + запасное стекло в придачу

Новый (2 месяца назад установил) оригинальный топливный насос в сборе


Особенности:

боди-лифт 4 см капролоновыми проставками, лифт силовой установки 4 см

Резаные передние арки с резиновыми расширителями, аккуратно скрывающими места реза

ГБО (не вписано в ПТС, для регистрации машины в ГИБДД его можно снять-поставить, цена вопроса в сервисе (узнавал) - 5000р

Съемная проставка кронштейна тяги Панара (кастом мейд с тремя положениями для тяги

Лифт задней подвески (амортизаторы, пружины, проставки под отбойники)


По документам:

ПТС оригинал, я - единственный владелец.




Косяки:

Не работает кондей (работал, после последней (парк лет назад) заправки - вытек, с тех пор не занимался им) Компрессор в порядке, запасной компрессор кондея, если что - у AlexSK ))

попадает вода в ноги водителя после дождя, езжу без штатного напольного покрытия, только с резиновыми ковриками, чтобы была возможность отслеживать - вытирать воду, периодически заливаю пол в ногах водителя раст-стопом, чтобы не ржавело

иногда не крутится вентилятор печки, чтобы заработал - приходится стукнуть по корпусу печки рукой, начинает работать.

После переварки порогов не удосужился вернуть штатные подножки на место, но, думаю, сделаю в ближайшие дни.

Коррозия (не сквозная) нижней кромки задней двери и пара мест на этой двери  в районе ручки



https://i.ibb.co/L6cHHpP/IMG-7990.jpg

Отредактировано Mikhail_s (Пт, 27 Ноя 2020 16:12:48)

0

9

Номер рамы жив? Расход на газе город и трасса скока?

0

10

В трейд ин за сколько берут?

0

11

FROLEX написал(а):

В трейд ин за сколько берут?

пока не возил оценивать, думаю, без зимней резины, магнитолы и багажника будет 200-250,  +скидка за трейд-ин на новую машину, + продажа ништяков отдельно- то на то и выйдет

0

12

FROLEX написал(а):

Номер рамы жив? Расход на газе город и трасса скока?

вот тут интрига, я пока не убедился в его живости на 100%, машину из сервиса (транском-ат) сегодня обещали отдать, но не доделали что-то, видимо, завтра отдадут, буду перепроверять номер. пару лет назад номер жив был, закрашивал -консервировал

50 л баллона газа хватает на 300км по трассе, в городе - 200-250, но тут сложнее сказать, по городу  у меня пробеги небольшие, а пока не прогреешь - всё равно на бензине едешь

Отредактировано Mikhail_s (Пт, 27 Ноя 2020 21:12:13)

0

13

Если без ништяков сдавать будешь, интересны колёса зимние

0

14

Alisander написал(а):

Если без ништяков сдавать будешь, интересны колёса зимние

Саша, я думаю халявы не будет и колесо минимум будет стоить 11-11.5 рублей.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Задумался о продаже своего тагера


создать форум