Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Остатки запасов


Остатки запасов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После разбора завалов обнаружил заначку: ручки муссовские наружные хром. Две передние новые и две зад б/у. Диск тормозной новый - 1 шт, зеркало заднее на спойлер, радиатор кондея. Сайленты задней подвески (комплект) и нижних рычагов передней с одним болтом торсионным (где-то и второй был). Цену сами назначьте, может кому надо что-то.

Отредактировано dinaf (Вт, 29 Янв 2019 18:03:25)

0

2

dinaf написал(а):

После разбора завалов обнаружил заначку: ручки муссовские наружные хром. Две передние новые и две зад б/у. Диск тормозной новый - 1 шт, зеркало заднее на спойлер, радиатор кондея. Сайленты задней подвески и нижних рычагов передней с одним болтом торсионным (где-то и второй был). Цену сами назначьте, может кому надо что-то.

диск тормозной новый, передний, если да? готов забрать

0

3

Диск передний.

0

4

dinaf написал(а):

Диск передний.

отлично, где и когда можно забрать, что с меня за диск?)

0

5

Я в Лигово живу, Авангардная 51. Дома бываю вечером, после 8. Сегодня и завтра с 7 часов буду. Днём работаю в Ропше. 
По цене не ориентируюсь, рублей 500 нормально будет?
Если что, звони +79312164О5два. Дима.

0

6

Серёг, их же типа парами меняют, не? Нафига один то?

0

7

skif796 написал(а):

Серёг, их же типа парами меняют, не? Нафига один то?

ну думал второй купить и поменять два, сейчас с финансами совсем туго, вот и пытаюсь экономить на всем

0

8

Obrubo4ek написал(а):

ну думал второй купить и поменять два, сейчас с финансами совсем туго, вот и пытаюсь экономить на всем

Могу б/у подогнать. Прямой,но с большим износом по внутренней плоскости,должно на год-полтора хватить.
Лежит именно для экстренной замены,если вдруг чего.

0

9

Obrubo4ek написал(а):

ну думал второй купить и поменять два, сейчас с финансами совсем туго, вот и пытаюсь экономить на всем

в таком ключе отдал бы свои снятые с тагера при пробеге 105 т.км при переходе на суппорта-диски от Рекстона

0

10

105 вааще ниачём если за колодками следить. У меня пробег 220, диски родные и еще очень даже. Ну а где я езжу вы знаете.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Остатки запасов


создать форум