Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про машины » Решил таки.


Решил таки.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Партнёра вот такого думаю взять, гляньте профи, по фоткам не понять, рама целая?

0

2

Так "такого" или "этого".А ты прикидывал цену доставки из Иркутска? Наверное столько-же сколько он там стоит. И что с ним делать? Восстанавливать смысла нет.Продавать по частям умаешься.

Отредактировано skif796 (Ср, 29 Мар 2017 17:04:24)

0

3

Да восстановлю как-нить, доехать из Братска думал сам, вроде на ходу он.

0

4

AlexSK написал(а):

Да восстановлю как-нить, доехать из Братска думал сам, вроде на ходу он.

У тебя на восстановление уйдет тыщ 100-150, да пригнать его сюда на поездку тыщ 60. Вот и считай. Нахрена такой геморрой?

0

5

Стоимость авто+ремонт+дорога. За эти деньги здесь или в соседнем регионе целого возьмешь и избавишь себя от интересных приключений.

0

6

Да посчитал, с дорогой 200 выходит, но блин там у них соли нету, машины не гниют почти, из такой уже можно что-то строить. Потом когда есть машина на ходу, эту, или ни эту восстанавливать не торопясь своими руками, место есть.

0

7

Палыч написал(а):

Стоимость авто+ремонт+дорога. За эти деньги здесь или в соседнем регионе целого возьмешь и избавишь себя от интересных приключений.

Подпись автора

    RP 3.2 ГБО

Вот только что есть пока, но там по жопе видно что всё плохо с ним совсем.

0

8

AlexSK
Саша, соли нет не только там. Я тебе, скорее, по пальцам перечислю регионы где с солью или химией балуются. А с любого угла Европейской части даже на эвакуаторе тащить дешевле выйдет.

0

9

skif796 написал(а):

Нахрена такой геморрой?

Захотел человек-пусть делает, тем более в названии темы вроде утверждение, а не вопрос.Что за люди собрались...один бодик не одобряет делать, другие не дают воплотить в жизнь один знаменитый джиперский лозунг.  А по фото определить состояние рамы может наверно только Чумак или Юрий Лонго...

0

10

Забирай мой дрындуль, и с бодиком уже и на 33-х))http://sg.uploads.ru/t/Epi8V.jpg

0

11

Саша, коротыша уже мало?  :)
Мое мнение - тот аппарат имеет смысл брать только в разбор, и то наверное не за такие деньги.

0

12

Alisander написал(а):

Саша, коротыша уже мало?  :)
Мое мнение - тот аппарат имеет смысл брать только в разбор, и то наверное не за такие деньги.

Не, коротыша не мало, не хотелось 2 одинаковых, но а вообще без разницы..

Brett написал(а):

Забирай мой дрындуль, и с бодиком уже и на 33-х))http://sg.uploads.ru/t/Epi8V.jpg

Подпись автора

    Tager 3200 2 штуки
    Ситроен Visa GT
    Ситроен ВХ GTI 16 Soupapes
    Ситроен С3 Picasso

А почём?

0

13

300, в теме писал же

0

14

3,2 неликвид, сторгуй на 80руб и приезжай у меня крышу покупать :)

0

15

Ему цена 100-120 тыс. потолок в таком состоянии.

0

16

Да не нафиг Братск, там рама кривая.. У Лёши 3.2 заберу, дешевле будет чем битую восстанавливать..

0

17

AlexSK написал(а):

Да не нафиг Братск, там рама кривая.. У Лёши 3.2 заберу, дешевле будет чем битую восстанавливать..

Продавец подтвердил? Это хороший вариант в роли донора тысяч за 120. Жалко далеко

0

18

Палыч написал(а):

AlexSK написал(а):

    Да не нафиг Братск, там рама кривая.. У Лёши 3.2 заберу, дешевле будет чем битую восстанавливать..

Продавец подтвердил? Это хороший вариант в роли донора тысяч за 120. Жалко далеко

Подпись автора

    RP 3.2 ГБО

Вот поближе, только без документов. Продавец ничего конкретного не сказал, может и не рама, машину сильно тянет в право.

Отредактировано AlexSK (Пт, 31 Мар 2017 19:22:30)

0

19

Ну если и рама, то только на уровне моторного. А это правиться. И по кузовне значительно дешевле. Да и эвакуатор из Москвы в 20ку уложиться.
Только вот в заявленных в объяве данных 3,14здешь проглядывает.
Так что бери у Алексея. Через год, полтора, когда наиграешься, обратно сдашь. Он принимает.https://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

+2

20

Так и беру у Алексея, договорились уже. Место ему на переборку всего уже готовлю. Начну с электрики, много она купалась. Обратно не сдам.

Отредактировано AlexSK (Сб, 1 Апр 2017 00:28:51)

0

21

Матвеич написал(а):

Через год, полтора, когда наиграешься, обратно сдашь. Он принимает.

Принимаю...только безвоздмезно)))

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про машины » Решил таки.


создать форум