Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Наше видео » Участие в соревнованиях МИР ДЖИП МАЙ 2016.


Участие в соревнованиях МИР ДЖИП МАЙ 2016.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой видео и фото отчет об участии во внедорожных соревнованиях в родном городе Луга 02.05.2016. Решили прокатиться с другом на Jimny в классе "Стандарт" двумя машинами. Особо вдаваться в подробности не буду, скажу только, что всю трассу я не прошел, так как после дождей трасса "стандарт" превратилась в "экстрим" и на мудах с 8мм протектора там делать было нечего, но кое-какой опыт приобрел. Неожиданно засветились на канале Ютуба Программа Автомобиль, где не мог не упомянуть про наш клуб. Познакомился с еще одним тагероводом из Питера, который был зарегистрирован на нашем форуме, но активности на нем не проявлял, провел агитработу. Также ФОТО с соревнований и двух дней тренировочных покатушек, на одной из которых была протестирована ручная таль любезно предоставленная Андреем kap 1972.

0

2

FROLEX написал(а):

Особо вдаваться в подробности не буду

Ну вот... а это было самое интересное =)

0

3

Nedviga написал(а):

Ну вот... а это было самое интересное =)

Да некогда все...фотки через две недели тока закачал

0

4

FROLEX написал(а):

Да некогда все...фотки через две недели тока закачал

...все бегом...бегом

0

5

Лёша,а из за чего с дистанции сошел?

0

6

kap1972 написал(а):

Лёша,а из за чего с дистанции сошел?

Не сошел, а сам съехал, вернее срезал... не поехали на бессмысленые засады, где только с лебедкой пройти можно

0


Вы здесь » Носорог Off road » Наше видео » Участие в соревнованиях МИР ДЖИП МАЙ 2016.


создать форум