Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Наши люди приглашают » Приглашаю на юбилей!


Приглашаю на юбилей!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всех "Носорогов" приглашаю на юбилей военных охотников. В программе мероприятия покатушки "Охотничий поиск", рыбалка отдых, свежий барашек.

Что касается покатушек:

БЮЛЛЕТЕНЬ ОРГАНИЗАТОРОВ

Соревнование «Охотничий поиск»  проводятся в рамках празднования 80-летия Военохоты,  и посвящаются нашему другу и товарищу Семёнычу (Игорю Горбунову).
Дата проведения 12.06.2015г. Место: окрестности оз.Тростниковое, «Мыс Черёмуховый». Широта 60°49'18"Н (60.821573)   Долгота 29°47'24"е (29.790129)

Правила игры:  В отличие от ставшего классическим, скраббла с поиском букв и составлением слов, в «Охотничьем поиске»  правила несколько проще. Участники игры с помощью GPS-навигатора ищут символы птиц и животных. Расположение таблички с символом – координата ± 10м. Высота установки символа – на усмотрение организаторов. Каждому символу соответствуют призовые очки. После фиксации финиша, очки суммируются.  Время поиска ограничено 4-мя часами.  За финиш после регламента начисляются штрафные очки.
Состав экипажа: водитель, штурман. Допускается размещение пассажиров, общее количество которых, не должно       превышать число посадочных мест в салоне автомобиля.
Участниками гонки и членами экипажей могут быть как члены Военохоты и  Питерханта, так и приглашённые гости без ограничений.
Все автомобили принимают участие в общей гонке. 
Категорически запрещено снимать, портить или переставлять КП. Экипаж, уличённый в данных действиях, дисквалифицируется и покрывается несмываемым позором.
Необходимое снаряжение:
1. Gps-навигатор позволяющий вводить координаты в формате "гг°мм,ммм" (wgs-84).
2. Рывковый (динамический) трос.
3. Цифровой фотоаппарат.
Лист с координатами выдаётся экипажу непосредственно перед стартом.
Координаты в листе расположены в случайном порядке. Экипажам не следует придерживаться данной системы.
Экипажи стартуют в произвольном порядке по мере готовности. Время старта 11.00  - 11.30. Финиш 15.00 – 15.30.
Каждый экипаж самостоятельно контролирует время гонки.

Все спорные вопросы рассматриваются организаторами соревнований и главным судьёй. Принятое решение не оспаривается и не обсуждается.

Позже дам ссылку на тему на Питерханте.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Давайте не ленитесь, а планируйте июнь.

0

2

Итак, на мероприятие определилась группа спонсоров:

Группа охотничьих магазинов "Барс", "Беркут", "Оружейный двор", сеть магазинов "Сплав",производитель колбасных изделий "Иней" , Калининская овощная база.

Обсуждение и информация на Питерханте  : http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt … hp?t=84264 

НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ, ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ т.е. решайте и записывайтесь на покатушки. Вход бесплатный.http://forumstatic.ru/files/0011/65/32/80832.png

0

3

Я пас,не люблю ориентирование.

0

4

Денис SPb
Денис, интересно. Даже очень. И места там очень даже. Ты же знаешь, я за любой блудняк, кроме голодовки. Да и дорога там от Саперного уже второй год хорошая.  Вот только с 12.06 я собирался на Дон
Так что наверно нет.
Хотя, всякое может случиться. А есть возможность зарезервироваться без обязательства с конкретным определением ну хотя бы вечером 11-го?

0

5

Я вроде догадался, почему у меня не включается передний мост... как я сам себя подбадриваю - "самолеты починять научили, неужто с машиной не разберусь?", но даже если я прав и сделаю - до грязей мне ещё как до Китая, готовить и готовиться...

Ну и если у руководства не применяются планы (что у нас происходит по два раза в день), с июня я перехожу на черноморское направление. Тут не до покатушек... 2 дня рабочих - сутки в Сочи - 2 дня рабочих - 2 дня дома...

0

6

Кайман написал(а):

Я вроде догадался, почему у меня не включается передний мост... как я сам себя подбадриваю - "самолеты починять научили, неужто с машиной не разберусь?", но даже если я прав и сделаю - до грязей мне ещё как до Китая, готовить и готовиться...

Ну и если у руководства не применяются планы (что у нас происходит по два раза в день), с июня я перехожу на черноморское направление. Тут не до покатушек... 2 дня рабочих - сутки в Сочи - 2 дня рабочих - 2 дня дома...

Тапочки перекинем :-)  и в лайтик :-) :-) :-) :-)

0

7

Матвеич написал(а):

А есть возможность зарезервироваться без обязательства

Да. Регистрация участников до 10-00 12.06. Т.е. закончится за час до старта.

Я потому за месяц приглашаю, что бы все могли свои планы скорректировать.

kap1972 написал(а):

Я пас,не люблю ориентирование.

Могу специально организовать один КП поглубже в г--щах, что бы любителям на 2 дня хватило развлекухи.http://forumstatic.ru/files/0011/65/32/67126.png

По проживанию - в базовом лагере в палатках или в 500м на базе в уюте и комфорте.

Кстати  skif796 с переносной баней был бы очень и очень популярен на мероприятии (Это тонкий намёк. Баня ведь вроде его?)

Отредактировано Денис SPb (Чт, 14 Май 2015 23:07:05)

0

8

Денис SPb написал(а):

Могу специально организовать один КП поглубже в г--щах, что бы любителям на 2 дня хватило развлекухи.http://forumstatic.ru/files/0011/65/32/67126.png

На это я пойти не могу.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Наши люди приглашают » Приглашаю на юбилей!


создать форум