Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Покупки на Таобао


Покупки на Таобао

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совершал ли кто-нибудь покупки на Таобао, напрямую или через посредников?
Если да, прошу поделиться опытом. Приспичило, а информации мало...
Не желает ли кто-нибудь что-нибудь там купить (необязательно к машине)? Если да, имеет смысл скооперироваться, чтобы сэкономить на доставке.

0

2

На доставке получится сэкономить только если покупать у одного продавца.
А чем он лучше чем англоязычные alibaba, dealextreme и подобные?
У меня опыт только с ebay, много всякого для фотика заказывал. 
Посылки из гонконга приходят быстрее чем из основного китая.

0

3

Пока только изучаю данную тему. Заказывая напрямую  у разных продавцов, возможно, сэкономить и не удастся (во всяком случае, я пока не понял, как). Однако есть посредники,  которые аккумулируют твои заказы на территории Китая, перепаковывают и отправляют большой посылкой.
Что есть dealextreme, я не знаю,  у алибабы есть посредник - али экспресс,  но выбор здесь скуднее и цены сильно выше. Я не нашел у них то, что мне нужно.

0

4

Посредники ничего не перепаковывают. Они только перепраляют заказ и деньги поставщику. 
Я с этим столкнулся. Заказывал у одного продавца, а пришло несколько бандеролей с разных мест.

0

5

Декларируют,  что перепаковывают.

0

6

Рекомендую к прочтению. Думаю некоторые вопросы о их методах работы прояснятся.

http://dropshopping.ru/about/business/dropshipping/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%FF … 0%E2%EA%E0

http://blog-ebay.ru/dropshipping-zolota … -loxotron/

0

7

Я за алиэкспресс, это кстати не посредник алибабы, а площадка для розницы (на алибабе заводы с крупными партиями). Алиэкспресс гарантирует возврат денег если покупатель не получил товар. Я много чего заказывал с алиэкспрес и где то 25% покупок были проблемными (не доходили,приходило не то что в описании) поэтому требовал деньги вернуть (успешно).
Дилэкстрим хорошь тем, что быстро отправляет, на алиэкспрессе зачастую потребовать деньги назад можно через 2-а месяца, а ведь их можно эти 2-а месяца подержать в банке на процентах.

0

8

Сам алиэкспресс только сайт где продавцы (и посредники) выставляют свой товар на продажу.

0

9

алиэкспресс прежде всего гарант сделки, продавец получит деньги только после моего одобрения.

0

10

2 года заказываю на алиэкспресс,всё всегда приходит,общаюсь с продавцами,прошу выставить мне более низкую цену, практически всегда договариваюсь. Возврат  денег делал неоднократно, либо нарушение сроков доставки, либо не качественный товар. Если нарушена упаковка или товар поврежден, делаешь фото  отправляешь сообщение и просишь повторить отправку товара.Там много есть секретов и способов получить скидку. Я за алиэкспресс.

Отредактировано Jaremix (Пт, 17 Апр 2015 15:18:18)

0

11

Ну нету на али экспресс того, что мне нужно, нету! :(

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Покупки на Таобао


создать форум