Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про машины » Mitsubishi L200


Mitsubishi L200

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите про этот аппарат, кто пользовал, какие ощущения, слабые места, доступность запчастей и т.п. Друг вот загорелся идеей...

0

2

крыши на них зимой в дефиците.

0

3

Alisander написал(а):

Расскажите про этот аппарат, кто пользовал, какие ощущения, слабые места, доступность запчастей и т.п. Друг вот загорелся идеей...

Саша, может L 200?

У брата моего имеется, говорит в обслуживание дорог. А так вроде нравится. Если надо, могу узнать поподробнее.
Но пикап надо брать, только если нужен именно пикап.

0

4

вот http://vse-4x4.ru/index.php/topic,14353 … n7t3v1a541

0

5

Алексей® написал(а):

крыши на них зимой в дефиците.

Типа, переворачиваться любят?

0

6

Сядь за руль - тесно. Страховка на него нынче - как на лимузин.

0

7

Alisander написал(а):

Алексей® написал(а):

крыши на них зимой в дефиците.

Типа, переворачиваться любят?

не то слово

0

8

Алексей® написал(а):

не то слово

Ну не знаю, у нас вон, и база короткая, и центр тяжести высокий, по всем законам кувыркаться должны, ан нет... Если из -за жопы легкой, так это не только L 200 касается, у всех пикапов так.

0

9

cka написал(а):

Ну не знаю, у нас вон, и база короткая, и центр тяжести высокий, по всем законам кувыркаться должны, ан нет... Если из -за жопы легкой, так это не только L 200 касается, у всех пикапов так.

Кирилл,у ЭЛьки есть один большой минус,она узкая и длинная,поэтому больше подвержена кувырканию.

0

10

Наши короткобазные тоже кувыркаться любят. За примерами далеко ходить не надо...

0

11

без груза в багажнике любой пикап полный отстой. те кто ездил знают и молчат.  юзал, был очень доволен, но разбил в хлам и купил тагера  и понял что такое "лего мобиль"

0

12

Nestor485 написал(а):

без груза в багажнике любой пикап полный отстой. те кто ездил знают и молчат.  юзал, был очень доволен, но разбил в хлам и купил тагера  и понял что такое "лего мобиль"

Ну согласись,из одноклассников он самый узкий.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про машины » Mitsubishi L200


создать форум