Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Буксировка Нивы Нивой


Буксировка Нивы Нивой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Георгиевские дебри

0

2

Ну это тема не новая. Некоторые идиоты их пополам умудряются порвать. Видал как-то в карельских дебрях паламатую пополам как-раз по дверному проему. Пол Нивы на одном берегу ручья а остальное на другомhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

3

Олени. Повезло, что все живы остались.

0

4

Как говорится, сдуру можно и ... сломать

0

5

надо было сильнее дергать, чтоб еще и передок оторвать.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

6

Палыч написал(а):

Как говорится, сдуру можно и ... сломать

Вы будете смеяться, но у Нивейки вырван задний борт

ее на 23 сек. показывают. Причем рваный край и вырванный сварной шов не гнилой. Как они там, на Ставрополье, фаркоп на несущий кузов крепят?

Отредактировано Матвеич (Ср, 11 Мар 2015 16:31:40)

0

7

На кабанах помнится кто то на ТЛК раму сложил дёргая фуру что ли по зиме. А вы ниве удивляетесь. Троса нужно тоньше выбирать :)

0

8

А я вчера Тигуан из болотины тянул. Дернуло некоторых проверить внедорожные качества, при чем в семь вечера. В общем я приехал в половине девятого. За это время Тигуан прилип плотно плотно своим плоским дном. Пока не откопали колеса, и не подсунули под них доски, чтобы он хоть немного приподнимался при рывках, сдернуть не мог. Времена казалось, что я ему вырву бампер нахрен. Но обошлось. Домой приехал в половине первого. Внутри в салоне кусок грязи. Просто кусок грязи, а в нем угадывается коврик и педали.

0

9

klim написал(а):

А я вчера Тигуан из болотины тянул. Дернуло некоторых проверить внедорожные качества, при чем в семь вечера. В общем я приехал в половине девятого. За это время Тигуан прилип плотно плотно своим плоским дном. Пока не откопали колеса, и не подсунули под них доски, чтобы он хоть немного приподнимался при рывках, сдернуть не мог. Времена казалось, что я ему вырву бампер нахрен. Но обошлось. Домой приехал в половине первого. Внутри в салоне кусок грязи. Просто кусок грязи, а в нем угадывается коврик и педали.

Ты следующий раз с собой зови,люблю повеселиться.

0

10

Матвеич написал(а):

Вы будете смеяться, но у Нивейки вырван задний борт

ее на 23 сек. показывают. Причем рваный край и вырванный сварной шов не гнилой. Как они там, на Ставрополье, фаркоп на несущий кузов крепят?

Отредактировано Матвеич (Сегодня 16:31:40)

Там интересный Корандо засветился. На мостах, но со свободным передним дифом.

0

11

Alisander написал(а):

Там интересный Корандо засветился. На мостах, но со свободным передним дифом.

Ну допустим, диф не свободный.

Там до 6'03'' еще и блокировка была.

___________________________________
ПыСы. Это, кстати, авторское видео владельца того Корандо.

Отредактировано Матвеич (Чт, 12 Мар 2015 09:39:05)

0

12

kap1972 написал(а):

Ты следующий раз с собой зови,люблю повеселиться.

Кстати, опять  не сработал моторчик раздатки. Пришлось  болоте лезть под машину с кручивать его, переключаться и ставить обратно. И это после того, как я сам чуть не сел. Если бы раздатку не подключил, то не выбрался бы. Надо что-то думать. Меня эта проблема напрягает.

0

13

klim написал(а):

Кстати, опять  не сработал моторчик раздатки. Пришлось  болоте лезть под машину с кручивать его, переключаться и ставить обратно.

Надо ошибки почитать.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Буксировка Нивы Нивой


создать форум