Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГТО+ОСАГО


ГТО+ОСАГО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такая тема... пришла пора мне продлевать полис ОСАГО, и срок действия талона ГТО закончился. Мне предложили Купить полис, а по поводу страховки сказали  что выпишут какую-то бумажку за 800р (что-то типа предоформления ТО) , и на основании её сделают страховку. Техосмотр при этом, говорят, проходить не обязательно. Кто в курсе, как это работает?

0

2

А самому ГТО пройти?

0

3

с лифтом, лебедкой, двумя сколами на лобовом стекле и на нештатной резине? Была бы стоковая машина, прошел бы официально.

0

4

Миша,если всё у тебя получится,ты потом нам всем расскажи.
Мне будет ну очень интересно.

0

5

Можно так сделать, и ездить, никто не интересуется на счет талона. Но если (не дай Бог) наступит страховой случай, то без действующего талона ГТО, страховая отказывается от рассмотрения этого случая и соответственно выплат, еще и повесить могут оплату соочастнику. Как-то так.

0

6

Я так сделал на пузотёре, дают настоящий талон ТО, говорят что надо подьехать на диагностику. Я стал мучать тётку, а если я не подьеду? на что получил ответ что в принципе ваше право и зачастую в нашей фирме техосмотр не требуют. Вообщем смысл всего этого в том что ежели что, то страховой полис признают недействительным и бабло за тебя не заплотят. Что там на диагностике ещё не знаю но наверно всё таки сунусь(возможно тоже денег попросят).

Во опередил.

Отредактировано Алексей® (Пн, 28 Май 2012 23:22:35)

0

7

Сейчас для оформления страховки просят предъявить талон ГТО, который будет действовать как минимум еще полгода. Без него, страховку заключать не имеют права. Такое сейчас положение у страховых агентов

0

8

Коллега по работе вчера получал полис ОСАГО в "РГСтрах". На вопрос; - будете-ли проходить ТО у нас, - ответил утвердительно.
В результате, - заплатил 860 рублей, - получил талончик ГТО от "РГСтрах"похожий на старый талон ГТО
                     - получил полис ОСАГО
                     - машинку свою не предъявлял (5-летний Мицубиси)
Было только предложено загнать машинку на стенд для осмотра, успокоения души и совести, - отказался.
Сказали, что льготный режим прохождения ГТО продлен еще на один год до момента выхода всевозможных правил, подзаконных актов и прочей бумажной мишуры.

Так что, "Михаил С" - вперед, и ничего не бойся :)))

0

9

Мне тоже То проходить в мае, стоит кенгурятник, но вроде моно не снимать. Попробую расскажу.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГТО+ОСАГО


создать форум