Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Путешествия » Отчет об экспедиции "К южному берегу Северного моря"


Отчет об экспедиции "К южному берегу Северного моря"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, камрады, начинаю неспешно давно ожидаемое вами повествование о походе нашем к краю земли за полярный круг, к самому морю последнему, пробеге легендарном и великом, путешествии «туда и обратно».
Ну, в общем, отчет это мой развернутый, давно обещанный, об экспедиции «К южному берегу Северного моря, 2014г.»

Подробнее здесь:
ч.1 "Начало"
ч.2 "М-18 "Кола"
ч.3 (начало) "Печенга"
ч.3 (окончание) "Старая немецкая дорога"
ч.4 "п-в Средний"
ч.5 "п-в Рыбачий"
ч.6 "Ловозеро"
ч.7 "Ловозерские тундры"
ч.8 "Хибины"
ч.9 "Хибины" (окончание)
ч.10 "Кандалакшский залив"
ч.11 "Терский берег"
ч.11 (окончание) "Терский берег"
ч.12 "Дорога домой"

Отредактировано Матвеич (Пн, 10 Ноя 2014 14:58:07)

+4

2

Хорошо рассказал,но за один подход не осилил.
Лёша,еще  раз пересмотрел,аж обзавидовался,хочу туда к самому краю вселенной.

0

3

Алексей, хороший рассказ написал. Прочитал на одном дыхании, понравился твой стиль повествования и подача исторических фактов увиденного.
Сильно пожалел что сошел с маршрута, для себя сделал определённые выводы, девчонок на дальняк больше не брать.
фото

Отредактировано Конструктор (Вт, 11 Ноя 2014 07:25:16)

0

4

kap1972 написал(а):

хочу туда к самому краю

Спасибо, Андрей, только там грязи нет. Хотя ты найдешь, не обижайся на двусмысленность.
Конструктор
Игорь, а можно будет ссылку на твой альбом на других сайтах дать? А то у меня пробел с первыми днями. При копировании на карту более 150 фото пропало.

0

5

Конечно можно - не вопрос.

0

6

Матвеич написал(а):

Спасибо, Андрей, только там грязи нет. Хотя ты найдешь, не обижайся на двусмысленность.

Лёша,в экспедициях грязь второстипенна.

0

7

Матвеич, спасибо за отчёт! Прочитал/посмотрел с удовольствием. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif Испытал лёгкое чувство ностальгии с 8 по 11 пункт. Был там же, только неделей раньше. На следующий год собираюсь посетить с 3 по 7 пункты твоего отчёта. Кстати, по тем местам есть книжка интересная. Называется "Осиротевшие берега". Вот ссылка.

0

8

Rammstein написал(а):

спасибо за отчёт!

Андрей, спасибо. Книжку посмотрю, но, боюсь, что она уже немного устарела. Да и Средний с Рыбачьим - это, конечно, знаковые места. Вот только второй раз мне там делать нечего. Ну если только по немецкой дороге прокатиться да к Кобякову заехать в ноги поклониться.
Вы с Викой на субботу определились?

0

9

Матвеич написал(а):

Вы с Викой на субботу определились?

Мы в эту субботу с Икс-трейлами на танкодром.

0

10

Ну шершавой дорожки вам.

0

11

Матвеич написал(а):

Ну шершавой дорожки вам.

Взаимно!

0


Вы здесь » Носорог Off road » Путешествия » Отчет об экспедиции "К южному берегу Северного моря"


создать форум