Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Быдлоремонт в Кореане


Быдлоремонт в Кореане

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заехал в Кореану на Шателена 9 — купить манжет хвостовика редуктора. Вроде солидная контора,магазин + ремзона. Продавец говорит есть 2 манжета, я говорю одного хватит. Пока я ждал, когда продавец с предыдущими клиентами закончит, подошёл мастер ремзоны. Скока стоит поменять манжет, спрашиваю. Туда-сюда 1300руб. , отвечает.А масло заодно в редукторе поменять?Ещё 300руб. Давай, говорю начинай. Подняли машину, вытащили манжет, а продавец найти не может у себя на складе новый.Ладно, говорю завтра будет? Будет.Позвоните говорю, когда готова будет.ОК. На другой день в к часу дня перезванивают,готово, говорят. Приезжаю, смотрюзаказ-наряд — 2400р. С какой сырости,говорю 800руб. накапало? Другой мастер(не вчерашний), отвечает, мол прейскурант такой. А покажите, говорю, у вас тут нигде не вывешено — нет, отвечает, секрет. А тел. директора или роспотребнадзора? -Тоже секрет. ПлачУ по счёту 2400р., пишу заявление директору, мол не хорошо обманывать клиентов. А администратор не принимает, входящий номер не ставит. Ладно, говорю, копию мне снимите, а заявление так передайте. Копию сделала.Забираю машину, еду, а она на ходу вся трясётся и что-то хрумкает в р-не заднего моста. Возвращаюсь, говорю мастеру —халтура, мля, исправить надо. Мастер удивляется, что мол вам ещё тут надо? С трудом заставил слесаря проехать сом ной и переделать. Снова пробую ехать-уже не трясётся, но ощущения какого-то«сопротивления» что-ли в редукторе. Возвращаюсь, а мастеру совсем не интересно на мою машину. Прячется в ремзоне. Тут предохранители у меня сорвало. Жуликивы рукожопые, говорю, мля люди нетрадиционной ориентации и ещё какие-то грубые но нематерные слова в адрес Кореаны говорю.Вечером директор СТО перезванивает,уверяет меня, что я не прав, что станция новая, люди новые, их надо пожалеть и понять а я мол всё не так понял. Слова«ИЗВИНИТЕ, ДОРОГОЙ КЛИЕНТ» так и не прозвучали. Я горячо уверил его, что остаюсь при своём мнении о рукожопых жуликах.
Вот жду теперь, пока что-нибудь после этого «ремонта» не отвалится.
Так что дорогие одноклубники "корейцеводы" будьте внимательнее на Шателена 9.

0

2

Так они тебе морковку перетянули,срочно ослаблять,а не то замена подшипников грозит.

0

3

А где по-срочному сделать?

0

4

Денис SPb написал(а):

А где по-срочному сделать?

Не на Шателена 9http://forumstatic.ru/files/0011/65/32/28730.gif

0

5

Денис SPb написал(а):

А где по-срочному сделать?

Я думаю в любых гаражах могут сделать правильную регулировку,главное совсем молодым не давать крутить.

0

6

http://www.gazeta.ru/social/2014/07/07/ … um=twitter Смешного мало, но всё же.

0

7

AlexSK написал(а):

Смешного мало, но всё же.

Не понял какое отношение имеет маньяк-убийца к Кореане?

0

8

По поводу "Кореаны " у меня уже давно мнение что - дерьмовый магазин . У них даже на заказ нужных запчастей НЕТ .    И попробуйте мне возрозить после поисков насоса гидроусилителя руля.

+1


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Быдлоремонт в Кореане


создать форум