Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Пойдём в кино. Кто что посмотрел.


Пойдём в кино. Кто что посмотрел.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня посмотрел в кинотеатре фильм  А. Германа Трудно быть Богом по Стругацким.Впечатления сильные. Конечно без прочтения книги смотреть трудно. Но съёмки впечатляют. Операторская работа-вообще. Снять такое без компьютерной графики - это жесть. Вобщем кто любит интеллектуальное кино - рекомендую.Кино не развлекательное ни разу!!!!!!!!!!!!!

0

2

Все собираюсь сходить, но все никак не получается. Думаю, что к тому времени, как я созрею и пойду фильм будет удален за истекший срок годности:))

0

3

Смотрел "Звездные войны 7".
Мое мнение - полная хня. Да как они могли?!!!
Я прочитал все книги по вселенной  StarWars (вместе с короткими рассказами, зарисовками получилось около 500) которые были выпущены до 2012 года. Мне, в общем, не понравилось. Во первых единственое, что запомнилось - круглый дроид. Насыщенность событиями? Что вы, как-то забыли. Звезда смерти? Очередная звезда смерти... Каждый считает своим долгом построить звезду смерти, разрушить планету, а некоторые и взорвать звезду смерти... Повторяются с сюжетом. В общем хня.

0

4

"Территория"  (2014). Фильм - супер.

0

5

"Самый лучший день" один раз в полглаза можно посмотреть.

0

6

Мародер написал(а):

"Территория"  (2014). Фильм - супер.

Да Лёх. Меня киноха тоже впечатлила!!!

0

7

по совету посмотрел рейд 1,2 и ролик 3 супер, крутые меры - неплохо, подсел сериал викинги все сезоны далее последенее государство

0

8

skif796 написал(а):

Сегодня посмотрел в кинотеатре фильм  А. Германа Трудно быть Богом по Стругацким.Впечатления сильные. Конечно без прочтения книги смотреть трудно. Но съёмки впечатляют. Операторская работа-вообще. Снять такое без компьютерной графики - это жесть. Вобщем кто любит интеллектуальное кино - рекомендую.Кино не развлекательное ни разу!!!!!!!!!!!!!

Совсем недавно в Авроре показывали "Сталкер" Тарковского. Ремастеринг 2016 года. Очень рекомендую сходить.

0

9

Сходил на "Дуэлянт". Мне понравилось, но не все, конечно, но понравилось, что наши начали снимать кино.

0

10

klim написал(а):

Сходил на "Дуэлянт". Мне понравилось, но не все, конечно, но понравилось, что наши начали снимать кино.

Мне сегодня на работе тоже посоветовали его посмотреть.

0

11

"Ученик" наш фильм 2016г. Показался мне весьма не однозначным, есть над чем задуматься.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Пойдём в кино. Кто что посмотрел.


создать форум