Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Новые правила регистрации автомобилей


Новые правила регистрации автомобилей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://auto.mail.ru/article.html?id=43761

Перед продажей транспортного средства не нужно будет снимать его с регистрационного учета. Это будет делаться одновременно с постановкой на учет новым владельцем. Ранее такая процедура выполнялась по заявлениям владельцев транспортных средств, и, как показала практика, стала востребованной: совместив снятие и постановку на регистрационный учет, вы затрачиваете вдвое меньше времени.

Физические и юридические лица смогут проводить регистрационные действия в любом регистрационном подразделении ГИБДД.

Знаки «Транзит» будут выдавать только автомобилям, которые покидают пределы России.

Согласно регламенту, время исполнения регистрационных действий сокращено с трех часов до часа. Кроме того,  должно уменьшиться время, отведенное на ожидание в очереди, – до 15 минут.

При похищении или утрате регистрационных знаков проходить перерегистрацию автомобиля будет не нужно. Достаточно будет изготовить дубликаты номеров.

0

2

Блиин,а как же мне теперь быть? Хочу с Марины снять с учета и поставить  на себя с заменой ПТС,но номера хочу оставить нынешние.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Новые правила регистрации автомобилей


создать форум