Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Наше видео » Клубная экспедиция Бесов Нос июль 2013 год


Клубная экспедиция Бесов Нос июль 2013 год

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

+3

2

Женя,видео с ограниченным доступом :'(

0

3

Да, что-то не посмотреть :( "видео с ограниченным доступом" :(

0

4

Да блин это первый опыт загрузки через ютуб. Здоровый больно через контакт никак.Может кто секрет какой знает?

0

5

skif796 написал(а):

Да блин это первый опыт загрузки через ютуб. Здоровый больно через контакт никак.Может кто секрет какой знает?

В вашем канале на YouTube в менеджере видео выбрать, кому доступно видео для просмотра (видео - изменить - настройки - настройки конфиденциальности). Как-то так.

Отредактировано Rammstein (Вт, 27 Авг 2013 15:07:41)

0

6

Вроде можно смотреть :jumping:

0

7

skif796 написал(а):

Вроде можно смотреть

Ура,заработало!!!

0

8

Хороший фильм получился! Пока смотрел весь слюнями изощелся.

0

9

по полной оторвались и отдохнули  :cool: молодцы. :tomato:

0

10

Да, забыл доступ открыть, он автоматом стоял. :mybb:

0

11

Женя, Вадим огромное спасибо за видео!!! Получилось супер :cool: Как заново проехал по маршруту :yep:
Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в поездке, без Вас этого всего не получилось бы!!!

0

12

cka написал(а):

Как заново проехал по маршруту

Поехали,я там ведёрко оставил,надо забрать. ;)

0

13

Парни,огромное спасибо за Фильм. Как будто ещё раз там побывал,молодцы :cool:

0

14

ВЖИК12 написал(а):

да вот это я понимаю путешествие.круто!!!

0

15

Один мой приятель скатался в этом месяце в тур по Онеге на пузотерке. Был на Бесовом носу. Я его спросил, как он туда добрался, он ответил:
"... На катере. Местные таким извозом подрабатывают... И про дорогу нам рассказали, что в конце того года там джип с моста свалился и теперь по той дороге или пешком можно, или в лучшем случае на квадроциклах (т.к. они более менее легкие и мост старый их выдержит)".
Я так понял по фильму, вы туда доехали без мостов, а обратно уже на Каршево поехали, там 2 мостика было? Т.е. все-таки туда еще реально добраться?

0

16

Alisander написал(а):

Т.е. все-таки туда еще реально добраться?

Ни кто не мешает поехать с Шальского и обратно на него же.

0

17

С большим удовольствием посмотрел фильму-круто, все такие молодые...

0

18

Danbob написал(а):

все такие молодые...

Да уж,было дело.А Колесников красава в телепузах да?http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif
Местные там испокон веков туристов по Черной речке или по Муромскому озеру на петроглифы позырить возят. Это их единственный бизнес. По этому мост Каршевский не жилец был по любому.Он у них конкурентом был. А через Шальский мостов нет. Так что вэлком на Бесов отморозки!!! Но без лебёдки там делать нечего.

0

19

skif796 написал(а):

Да уж,было дело.А Колесников красава в телепузах да?
Местные там испокон веков туристов по Черной речке или по Муромскому озеру на петроглифы позырить возят. Это их единственный бизнес. По этому мост Каршевский не жилец был по любому.Он у них конкурентом был. А через Шальский мостов нет. Так что вэлком на Бесов отморозки!!! Но без лебёдки там делать нечего.

А речка-то глубокая ?

0

20

Alisander написал(а):

А речка-то глубокая ?

Нормальная речка. А мост сто 21-я минута фильма.

0

21

skif796 написал(а):

Нормальная речка. А мост сто 21-я минута фильма.

Я в виду, вброд её не взять?

0

22

Alisander написал(а):

Я в виду, вброд её не взять?

Нет.

0

23

kap1972 написал(а):

Нет.

Как показала крайняя наша экспедиция мы мосты строить умеемhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0


Вы здесь » Носорог Off road » Наше видео » Клубная экспедиция Бесов Нос июль 2013 год


создать форум