Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про машины » Новый SsangYong Stavic (Rodius).


Новый SsangYong Stavic (Rodius).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро будет продаваться у нас. Ссылка.

0

2

Мне одному кажется, что он страшный!?

0

3

Кайман написал(а):

Мне одному кажется, что он страшный!?

Страшный не то слово.  o.O

0

4

бррр.... муть... где рама? Где полный привод?брррр...

0

5

Кажется вам, что то с рамой и 4х4 не вмдать у нас народу, т.к. нах некому не нужен.

0

6

а по мне так шикарная маршрутка, главное чтобы качество на уровне рекстона было, а не кайрона))  тогда бы тестю насоветовал, он любит большие машинки

0

7

Первые авто в конце августа будут в Питере. Заказать можно уже сейчас, мне звонили из Лауры, приглашали подъехать. Насчет полного привода - он есть, по такой же схеме как и у RP. Только ценник вот не гуманный, полный привод с автоматом и мотором 3.2 соответственно с кондеем и всякими приятными мелочами стоит 1,4 млн. Это комплектация, которую я бы взял, но считаю, что очень дорого. Посмотрим, как они будут продаваться. С учетом 2 авто в семье, хотел бы один автомобиль именно такого плана.

0

8

А мне нравится.. Особенно цена.. И полный привод начинается от 1 159 кстати..  Это вне конкуренции ащще..

0

9

Brett написал(а):

А мне нравится.. Особенно цена.. И полный привод начинается от 1 159 кстати..  Это вне конкуренции ащще..

Общался с манагером из салона, он сказал, что за эти деньги только задний привод

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про машины » Новый SsangYong Stavic (Rodius).


создать форум