Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Хорошие вещи. Делимся опытом.


Хорошие вещи. Делимся опытом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ноутбук Lenovo y580 просто сказка, если кто мучается выбором, рекомендую, цена, качество, производительность, очень порадовали.

0

2

Я б недоумевал еслиб бук за 40тыр не радовал, поздравляю с покупкой, сдаётся мне основной подтекст подходит в этутему :stupor:

0

3

Алексей® написал(а):

Я б недоумевал еслиб бук за 40тыр не радовал, поздравляю с покупкой, сдаётся мне основной подтекст подходит в этутему :stupor:

Подпись автора

    MUSSO 2.3i акпп722.3  98г.

Не пред идущий  тоже в своё время стоил столько же, но разница небо и земля, у этого охлаждение очень хорошо продуманно, он не греется. А это залог долгой и приятной эксплуатации, разрешение 1920x1080 на матрице 15.6 дюйма мало кто делает. Ближайшие его аналоги у других производителей от 60к рублей, так чото я не просто так его отметил.

0

4

AlexSK написал(а):

Ноутбук Lenovo y580 просто сказка, если кто мучается выбором, рекомендую, цена, качество, производительность, очень порадовали.

А я на Asus N56VJ поглядываю. Или Asus N56VZ, не решил ещё. Присматриваю себе что-нибудь для работы с Pinnacle Studio.

Отредактировано Rammstein (Чт, 31 Янв 2013 14:22:15)

0

5

Rammstein написал(а):

AlexSK написал(а):

    Ноутбук Lenovo y580 просто сказка, если кто мучается выбором, рекомендую, цена, качество, производительность, очень порадовали.

А я на Asus N56VJ поглядываю. Или Asus N56VZ, не решил ещё. Присматриваю себе что-нибудь для работы с Pinnacle Studio.

Отредактировано Rammstein (Сегодня 14:22:15)

Подпись автора

    Nissan X-Trail

Слабее, дороже и нет к асусам доверия. Был когда то, на гарантийке 4 раза отдыхал, всё мать меняли ему. И звук хуже. Не рекомендую.

0

6

Пользую Асус и ничего плохого сказать не могу, ничего не чинили, игрушки тянет сильные. Изображение четкое, греется в меру и то в турбо. Вобщем только положительно могу сказать.

0

7

dmitriytrop написал(а):

Пользую Асус и ничего плохого сказать не могу, ничего не чинили, игрушки тянет сильные. Изображение четкое, греется в меру и то в турбо. Вобщем только положительно могу сказать.

Подпись автора

    Боишься, не делай,  сделал, не бойся.

Как повезёт.

0

8

AlexSK написал(а):

Как повезёт.

Вот я репу и ломаю в плане выбора.  :dontknow:

0

9

Rammstein написал(а):

AlexSK написал(а):

    Как повезёт.

Вот я репу и ломаю в плане выбора.  :dontknow:

Подпись автора

    Nissan X-Trail

Леново всё таки это IBM.

0

10

все ломаются, и леново, и асусы, и остальные. Внутренности то у всех одинаковые в одной ценовой категории, есть удачные модели, есть неудачные. а ibm-овские корни у леново только в серии think pad остались.

0

11

Mikhail_s написал(а):

все ломаются, и леново, и асусы, и остальные. Внутренности то у всех одинаковые в одной ценовой категории, есть удачные модели, есть неудачные. а ibm-овские корни у леново только в серии think pad остались.

Подпись автора

    tolsty@korandovod.ru
    Тагер 3.2, лебедка, мт и лопата

Не, позже сделаю фотки охлаждения нового и старой тшки 2002 года, сходство в качестве присутствует.

0

12

Mikhail_s написал(а):

все ломаются, и леново, и асусы, и остальные. Внутренности то у всех одинаковые

Согласен,ну и переплачивать только за бренд нету никакого желания.

0

13

Да  IBM тоже был, с 2005 года и сейчас работает но уже не у меня.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Хорошие вещи. Делимся опытом.


создать форум