Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Поздравления » Поздравляем сотого


Поздравляем сотого

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зарегистрированных пользователей: 100
Последним зарегистрировался: ANDRY 68

НУ ВОТ НАС УЖЕ 100 Принимайте наши поздравления товарисч!!!!
Давай вливайся :D в наши мероприятия и общение.

0

2

Точно,Вадим,еще утром думал темку создать,но всё как то не до этого было,а вечером забыл,а ведь сотый уже вторые сутки зареген.
А по теме:давай,Андрей,вливайся,принимай активное участие во встречах и вообще в любом общении.

0

3

Примерно год назад улетал из Кишинёва, так через несколько пассажиров после меня зарегистрировался на рейс какой-то очень сильно юбилейный пассажир. По этому случаю было много помпезности: ТВ, фуршет, подарки какие-то... 8-)

0

4

Tempered написал(а):

Примерно год назад улетал из Кишинёва, так через несколько пассажиров после меня зарегистрировался на рейс какой-то очень сильно юбилейный пассажир. По этому случаю было много помпезности: ТВ, фуршет, подарки какие-то...

Ну TV не обещаем а вот наклеечку и фуршет с поздравлениями если на встречу приедет гарантируем. Интересно а какая у него машинка?

Отредактировано skif796 (Ср, 26 Дек 2012 23:55:14)

0

5

Tempered написал(а):

Примерно год назад улетал из Кишинёва, так через несколько пассажиров после меня зарегистрировался на рейс какой-то очень сильно юбилейный пассажир. По этому случаю было много помпезности: ТВ, фуршет, подарки какие-то...

На что намёк?
Могу пока предложить щедрый подарок: первая тысяча сообщений абсолютно бесплатно :) ,ну могу еще обещать бесплатные выезды,но только сообща с клубом. ;)

0

6

skif796 написал(а):

Ну TV не обещаем а вот наклеечку и фуршет с поздравлениями если на встречу приедет гарантируем. Интересно а какая у него машинка

Вадим,опять опередил :( ,а так всё правильно написал.

0

7

Еще забыли, бесплатный секс, с авто, по фары в болоте  :rofl:

0

8

Спасибо за поздравления!На покатушки выехать никак не получается,а хочется давно.А что сотым получился,то получилось чисто случайно :flirt: Надоело читать урезанную версию.

0

9

Без намёков) Просто быть юбилейным завсегда приятно!

0

10

ANDRY 68 написал(а):

Спасибо за поздравления!На покатушки выехать никак не получается,а хочется давно.

А надо чтоб получилось.Пересилить надо себя хотя бы один раз,а уж дальше как пойдёт.

0

11

ура нас становиться больше!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Носорог Off road » Поздравления » Поздравляем сотого


создать форум