Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Задний номер "ушел погулять" !


Задний номер "ушел погулять" !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно сабж...
В ночь с субботы на воскресенье с мясом "ушел" задний номер....остались болты на бампере и остатки пластика рамки....занимаюсь получением нового комплекта ибо только так...
Записок с предложением куда либо позвонить и чего либо перечислить не было.....район - 1й Муринский....Redmir и тем кто рядом  - будьте бдительны, а номера лучше прикрутить намертво...

0

2

У меня теперь номер саморезами прикручен к бамперу через рамку, рамка его плохо держит.

0

3

Буду на металлическую пластину заклепками крепить.....намертво...

0

4

Срывает льдом, проверено!  ^^

0

5

dmitriytrop написал(а):

Срывает льдом, проверено!

В смысле срывает ? Болты с пластиной от бампера отрывает ? Или заклепки номера отрывает от пластины ?

0

6

Охренеть... у меня сосед на "пузатере" без номера остался, думал потерял... а я теперь думаю не помогли ли? спасибо за информацию.

0

7

Redmir написал(а):

Охренеть... у меня сосед на "пузатере" без номера остался, думал потерял... а я теперь думаю не помогли ли? спасибо за информацию.

Ага....когда соседу неповезло ?

0

8

У меня сорвало и номер с заклепок, и пластину вырвало. Но правда и номер весь загнуло. Лед!

0

9

Нашел рамки из нержавейки с потайными винтами и подложкой из оцинковки.....недешево конечно...но и не так дорого как номера поменять.....тем более, что после замены еще изменения в страховые и ТО вносить....нержавейку покрашу в черный цвет нахрен....не люблю блестяшки...
Всё дольше уродам возиться... если снова надумают....

Отредактировано Rollo (Ср, 12 Дек 2012 14:33:06)

0

10

На ауди просверлил насквозь, бампер с усилителем, вставил болты с большими шляпками и с внутренней стороны законтрогаил. Подсунуться туда не просто. А когда заржавеет и подавно. Был случай несговорчивый Сотрудник заставлял, меня их снять, из за отсутствия техосмотра. На, что я сказал - надо сами и откручивайте. Ох долго он мучался потом подошел, постучал в окно, я открыл - он кинул мне документы в окно:"В следующий раз  - болгаркой спилю. Езжай делай техосмотр" Когда снимал с учета я сам так и сделал :crazyfun:  А так только номер ломать, а сломаешь - уже не продашь обратно.

0

11

Rollo написал(а):

Ага....когда соседу неповезло ?

9 утром вышел и номерка не обнаружил.

0

12

Нашел рамки из нержавейки с потайными винтами и подложкой из оцинковки.....недешево конечно...но и не так дорого как номера поменять.....тем более, что после замены еще изменения в страховые и ТО вносить....нержавейку покрашу в черный цвет нахрен....не люблю блестяшки...
Всё дольше уродам возиться... если снова надумают....

Отредактировано Rollo (Вчера 14:33:06)

Подпись автора

    Tager TD 2,9

Стояли такие
на ниссане сперли с номерами. блестеть быстро перестают, как моя лопата из "нержавейки"  :D

0

13

nestor485 написал(а):

Стояли такие
на ниссане сперли с номерами. блестеть быстро перестают, как моя лопата из "нержавейки"

Подложка которая к бамперу крепится из чего сделана была ? По поводу блеска уже говорил - мне нахрен не надо - покрашу....

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Задний номер "ушел погулять" !


создать форум