Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » А кто мне сегодня визитку положил?


А кто мне сегодня визитку положил?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выхожу после работы, под дворником лежит визитка nosorogoff.ru  :cool:
Под дождем вся намолкла, но на печке быстро высохла.
Позже, стоял ждал семейство, подошел водитель стоящего рядом крузера, спросил про машину. Я ему визитку высохшую и подарил.

Вот такая сложная судьба у простой визитки.  :-)

0

2

AndreyA100 написал(а):

Выхожу после работы, под дворником лежит визитка nosorogoff.ru  
Под дождем вся намолкла, но на печке быстро высохла.
Позже, стоял ждал семейство, подошел водитель стоящего рядом крузера, спросил про машину. Я ему визитку высохшую и подарил.

Вот такая сложная судьба у простой визитки.

:rolleyes: я догадываюсь кто,но не скажу,пусть вам признаётся :rolleyes:

0

3

kap1972 написал(а):

я догадываюсь кто,но не скажу,пусть вам признаётся

Да-да, это был я  :blush:
Я ещё когда подкладывал, подумал не Андрея ли РП :rolleyes:
Хоть какой-то результат от этих визиток, а то уже порядка 15 распихал, а результата ноль, народ новый не регистрируется :disappointed:

0

4

cka написал(а):

Да-да, это был я  
а то уже порядка 15 распихал, а результата ноль, народ новый не регистрируется

Подожди,не всё сразу.Я же говорил надо на обратной стороне чего нибудь дописать,а все против были,вот теперь берём ручку и дописываем.

0

5

Ну текст-то обычный:
"Уважемый владелец замечательного авто, чтобы с Вашей машиной ничего не случилось, отправте смс на номер 222-333-222 или зарегистрируйтесь на nosorogoff.ixbb.ru" :hobo:

0

6

cka написал(а):

Да-да, это был я  
Я ещё когда подкладывал, подумал не Андрея ли РП 
Хоть какой-то результат от этих визиток, а то уже порядка 15 распихал, а результата ноль, народ новый не регистрируется

Надо мне всетаки хоть фломастером на машине написать n0s0r0g0ff :-)
наклейка так и лежит в кармане двери

0

7

AndreyA100 написал(а):

так и лежит в кармане двери

А в первом сообщении написал что отдал o.O

0

8

Отдал - визитку.
Лежит - наклейка.

0

9

Обнаружил не так давно визитку под дворником. Наклейки не было   :no:    Про форум знал и раньше от друга, но обнаружить визитку было приятно  :)  Если вдруг будите на Бассейной опять подкладывать визитки, то можно мне наклейку и желательно запихнуть ее в щель двери?  :)

0

10

Alex написал(а):

Обнаружил не так давно визитку под дворником. Наклейки не было       Про форум знал и раньше от друга, но обнаружить визитку было приятно    Если вдруг будите на Бассейной опять подкладывать визитки, то можно мне наклейку и желательно запихнуть ее в щель двери?

Так вот кто в сороконожке живёт ;)
А от кого про этот форум узнал?Кто твой таинственный друг?

0

11

kap1972 написал(а):

Так вот кто в сороконожке живёт
А от кого про этот форум узнал?Кто твой таинственный друг?

:)  :)  :)  Вот я и спалился  :)  :)  :)
А друг мой Илья на белом Тагере. Фамилию думаю не стоит писать.
Кстати, он меня и подсадил на это дела. С его помощью и подачи был куплен мой Musso. Могу теперь лишь поблагодарить его за это. Ибо изначально я хотел купить себе "галант" или "мондэо". Думаю на легковушку уже никогда не сяду  :)

0

12

Алекс,днём в будни прогуляйся по своему двору в сторону Гагарина,увидешь еще пару клубных машин ;)

0

13

kap1972 написал(а):

Алекс,днём в будни прогуляйся по своему двору в сторону Гагарина,увидешь еще пару клубных машин

Ок, пройдусь посмотрю :)  Я так понимаю почти  весь клуб обитает в Московском районе  :) Ну или близ лежащих :cool:
Так а наклейечку то можно? Только наверное уже не в дверь и под дворник, а лично при встречи. К примеру 15 декабря  :)

Отредактировано Alex (Вс, 2 Дек 2012 19:40:27)

0

14

Наклейки надо делать,только вот что то обсуждение ни к чему не привело.

0

15

А какие есть варианты?

0

16

Alex написал(а):

Обнаружил не так давно визитку под дворником. Наклейки не было       Про форум знал и раньше от друга, но обнаружить визитку было приятно    Если вдруг будите на Бассейной опять подкладывать визитки, то можно мне наклейку и желательно запихнуть ее в щель двери?

Когда визиточку тебе подкладывал, что-то сигналка у тебя с ума сходила: поарёт, затихнет и опять по новой :canthearyou:
Я, кстати, в соседнем дворе живу, Андрей (kap1972) работает тут же!!!

+1

17

cka написал(а):

Когда визиточку тебе подкладывал, что-то сигналка у тебя с ума сходила: поарёт, затихнет и опять по новой 
Я, кстати, в соседнем дворе живу, Андрей (kap1972) работает тут же!!!

На следующий день сигналка совсем сдохла. Пришлось везти машину в сервис и демонтировать ее.  :)  Теперь хоть сплю спокойно. На улице начинает визжать чья нить тачка, а я в этот момент лениво переворачиваюсь на другой бок с мыслю что сигналки больше нет, и вставать смотреть в окно больше не надо  :)
О, мир тесен. Хотя я и не думал что на столько :)

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » А кто мне сегодня визитку положил?


создать форум