Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Питер к зиме готов?


Питер к зиме готов?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Самое главное никто не виноват в этом!!! :crazyfun:

0

32

http://karpovka.net/2012/12/12/84479/
Прокуратура советует Полтавченко лучше следить за уборкой снега

Представление об устранении нарушений жилищного законодательства, связанного с уборкой города от снега и наледи, вынесено прокуратурой Петербурга губернатору Георгию Полтавченко.
Губернатору советуют тщательней контролировать работу органов, ответственных за уборку улиц. Также ему предписано оптимизировать работу государственной жилищной инспекции, районных администраций, жилищных агентств по контролю за ходом снегоуборочных работ, сообщает «Петербургский дневник» со ссылкой на прокуратуру Петербурга.
На прошедшем вчера заседании правительства Северной столицы господин Полтавченко обратил внимание чиновников на то, что от горожан начали поступать жалобы на плохую уборку города от снежных завалов.

0

33

А у меня по этому поводу большое огорчение :(
В моём дворе снег убрали и мой сугроб через который я парковался на своё место,а теперь появилось откуда то много машин,такое ощущение что вся улица ставит машины во дворе. :'(

0

34

В общем такая беда: вчера отец приехал с работы, подскользнулся на припорошенной снегом наледи и жёстко навернулся!!! Говорит ногу выгнуло в обратную сторону так, что аж дурно только от этого вида стало.
Вот так у нас убирают :mad:
В общем поехали ночью в травму на пр. Космонавтов, там все спят!!! Очень были недавольны  тем, что мы их побеспокоили. Отношение хамское!!! Уговорили сделать рентген, по началу не хотели, говорят всё гуд, можно плясать. А нога не сгибается, на неё не встать!!! Послали, на УЗИ на Костюшко. Там говорят, ни какого УЗИ делать не будем. Можем госпитализировать. Батя отказался. Перемотали ногу бинтом и отпустили. На Костюшко, хоть и не спали, но отношение не лучше, брубят, хамят - отношение пофигоистическое!!! Дали направление в туже травму. Едим туда, оставляю отца в машине, чтоб не гонять, опять их бужу и прошу выписать больничный. Мне говорят, так нельзя, что должны видеть больного!!! Я пытаюсь объяснить, что человек ходить не может, они не в какую!!! В общем, в машину за отцом. Ему опять начинают втирать, чего ночью катаетесь туда-обратно??? Всё у вас в порядке и т.д. Выписали больничный. Потом была ещё поездка в аптеку.
Короче, домой приехали в 4.30. Повторюсь 4.30!!! Бардак полный везде!!! Отношение к людям как к скоту!!! ЗП им подняли, а отношение к профессии и к людям у них не изменилось!!!

0

35

Кирилл,привет передай и пусть скорее поправляется.

0

36

cka написал(а):

В общем такая беда: вчера отец приехал с работы, подскользнулся на припорошенной снегом наледи и жёстко навернулся!!! Говорит ногу выгнуло в обратную сторону так, что аж дурно только от этого вида стало.
Вот так у нас убирают 
В общем поехали ночью в травму на пр. Космонавтов, там все спят!!! Очень были недавольны  тем, что мы их побеспокоили. Отношение хамское!!! Уговорили сделать рентген, по началу не хотели, говорят всё гуд, можно плясать. А нога не сгибается, на неё не встать!!! Послали, на УЗИ на Костюшко. Там говорят, ни какого УЗИ делать не будем. Можем госпитализировать. Батя отказался. Перемотали ногу бинтом и отпустили. На Костюшко, хоть и не спали, но отношение не лучше, брубят, хамят - отношение пофигоистическое!!! Дали направление в туже травму. Едим туда, оставляю отца в машине, чтоб не гонять, опять их бужу и прошу выписать больничный. Мне говорят, так нельзя, что должны видеть больного!!! Я пытаюсь объяснить, что человек ходить не может, они не в какую!!! В общем, в машину за отцом. Ему опять начинают втирать, чего ночью катаетесь туда-обратно??? Всё у вас в порядке и т.д. Выписали больничный. Потом была ещё поездка в аптеку.
Короче, домой приехали в 4.30. Повторюсь 4.30!!! Бардак полный везде!!! Отношение к людям как к скоту!!! ЗП им подняли, а отношение к профессии и к людям у них не изменилось!!!

Наша медицина ещё ни такое умеет, лучше туда не попадать. А если уж пришлось то готовьте бабки, без них залечат в морг. Был опыт..

0

37

cka написал(а):

ЗП им подняли

... и все надбавки убрали.
Старший сын фельдшер скорой помощи. Чтоб "двадцатку" заработать,надо через сутки пахать.

0

38

Да ладно вам, ребят - не рисуйте воздушных замков, их нет. То что пропаганда геббельсовс..... наша в общем рисует - все не правда.
медом там ничего никому не мажут. Одни ...дюли за то что что-то не делается и т.д.
По себе знаю, товарищи служат.... уволились в августе последние (не вынесли столько меда - объелись) - ну и представьте теперь кто остался:
1. смысл менять на что-то другое - столько сил и лет жизни отдано - досидеть как-нибудь до пенсии;
2.  а мне пофиг - пока не выгонят (так и служу);
3.  жизнь не удалась и так  - оторву от нее сам что смогу, на людей плевать - оторвусь за все...
мне их не жалко - общаемся и я и вы почти каждый день (ГИБДД, скорая, 112 и т.д.).
4. 5. и т.д.
п.1 - тех жалко - действительно идея служить/работать  еще есть, а сил тянуть лямку дальше почти нет.

Отредактировано Onoga (Пт, 21 Дек 2012 22:57:30)

0

39

kap1972 написал(а):

Кирилл,привет передай и пусть скорее поправляется.

Передам, спасибо.

0

40

Губернатор вроде поменян,а проблемы не решаются,опять сосульки убивают людей.

0

41

Мне сегодня чуть на череп не попало...., не убило бы, но покалечило.

0

42

Как всегда,снег выпал неожиданно,на дорогах ни одной снегоуборочной техники,да и вообще ни какого спецтранса.
Такое ощущение что вчера светило солнце и было +20,а ночью пришел армагедон.

0

43

Ты не прав, Андрей. Если бы не трактор, шедший по Выборгскому шоссе в город и расчистивший одну полосу с этого направления в город очень многие бы не попали.

0

44

Ну не знаю. Выйдя из дома ни одной снегоуборочной машины у себя в районе я не увидел. Правда в кировском районе все чисто и убрано, по крайней мере в районе м. автово.

0

45

Адмиралтейский и Московский районы ни одной техники,хотя Московский проспект похоже убирали,но сегодня утром Димон в аэропорт ехал,может поэтому.

0

46

Главное, чтобы как в Москве, не закончилось все это резким потеплением и дождем.
А так зима конечно всегда приходит неожиданно.

0

47

Не ехал я, неправда, я пешком сегодня!!))))

0

48

dmitriytrop написал(а):

я пешком сегодня!!))))

Вот побольше бы сегодня таких,а то тащутся 30-40 и не обогнать.

0

49

kap1972 написал(а):

Вот побольше бы сегодня таких,а то тащутся 30-40 и не обогнать.

Я тоже в этих рядах. И судя по набитым битком автобусам и трамваям нас таких много сегодня.

0

50

Жопа полная...на стачек при выезде из дворов пузотеры висли на брюхо. Дворников нет в принципе. Подьезд к остановке общ.транспорта напротив метро Нарвская отделен насыпью снега шириной 2 метра. Картина маслом...бабуля в валенках по проезжей части шла, так как на тротуаре сыгробы. В общем можно фильм про блокаду снимать. А дворники видимо в связи с кризисом уехали в солнечный Узбекистан...их просто нет физически.

0

51

Да ладно. Это не жопа - это зима. Диковинка для папуасов и "иже с ними".
А так город ваш стал хоть на город похож, а не на парящую зловонную лужу химикатов. А то, что "пузотерам" из дворов не выехать, так и нефиг. Хоть так косвенно профинансируют развитие общественного транспорта. Или пускай сидят дома. Они (многие) и по асфальту-то непонятно как и вопреки здравому смыслу передвигаются. Я вот на ОКУшке выехал. Да, не с первого раза, Да, разгоняясь, пробивая, сдавая назад и снова пробивая - но выехал. Жена с утра немного лопатой помахала и то же выехала.

Отредактировано Матвеич (Вт, 8 Ноя 2016 11:58:39)

0

52

FROLEX написал(а):

А дворники видимо в связи с кризисом уехали в солнечный Узбекистан...их просто нет физически.

Они массово увольняются, как только приходит настоящая зима. За эти деньги махать лопатой с утра до ночи никто не хочет.
Об этом говорили сами сотрудники управляющих компаний.

0

53

Где как, а у нас крыльцо почистили, лед покололи, в общем порядок у дома полный. Но для этого надо было три года судиться с администрацией и УК. Сейчас дом под особым контролемhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif
Вчера постояв в заторах, присоединился к пешеходам, метро без пробок.

0

54

А я на машине сегодня ехал до работы 45 минут, там, где на моте доезжал за 10-15....

0

55

м. Горьковская-Тосно время в пути 3 часа.

0

56

Пл.Тургенев-ул.Фрунзе утром 35 минут
Обратный маршрут в 17:20 50 минут.
Достали эти опущенные чихотки и задрыги с интеллектуальным полным приводом,который ни хрена у них не работает.

0

57

kap1972 написал(а):

Достали эти опущенные чихотки и задрыги с интеллектуальным полным приводом,который ни хрена у них не работает.

Интеллект этого полного привода считает, что осенью столько снега быть не может :)

+1

58

Не знаю как кто, но я получил вчера и сегодня массу удовольствия от управления нашими вездеездами ;-)
Завтра опять только на машине... метро отдыхает.

+3

59

Я прям радовался вчера и сегодня глядя на страдания и муки недоприводов, а как они вечером во дворе лопатами работали просто заглядение :)

0

60

CYB написал(а):

Не знаю как кто, но я получил вчера и сегодня массу удовольствия от управления нашими вездеездами
Завтра опять только на машине... метро отдыхает.

Вот и мне такое нравится.

AlexSK написал(а):

Я прям радовался вчера и сегодня глядя на страдания и муки недоприводов, а как они вечером во дворе лопатами работали просто заглядение

Злодей ты,люди мучаются,а ему радость.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Питер к зиме готов?


создать форум