Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Опять я со своми проблемами....


Опять я со своми проблемами....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет. Складывается такая ситуация, что мне, вероятно в ближайшее время, придется очень быстро продавать машину. Не подскажите куда лучше обратиться с этим вопросм?
Из косяков, отвалился резонатор на глушаке, все руки не доходят сделать. выставлять на авто.ру, показывать кому то сил нет. :(

0

2

И правда прям плакать хочется,Оля ты ведь столько души в неё вложила,может всё таки обойдётся без продажи.
А по теме даже не знаю куда,на ум приходит или скупка авто или ломбард,но это всё получится дёшево.

0

3

Мне уже все равно...... куда нибудь что бы тысяч 200-250 получилось. Не смогу я ее сама продавать.:((((( Я и говорить то об этом не могу.

0

4

Голова вообще не работает...

0

5

Оля,может всё таки обойдётся.Во вторник позвоню знакомому,у него есть выход на автоломбард,вроде даже там его какая то доля есть,должны дать побольше.
Но всё равно думаю всё обойдётся без продажи любимого друга.

0

6

Если дело именно в деньгх, пытайтесь сохранить машину до последнего, это с родни недвижимости.
Если всетаки надо продавать, мой совет:`
исправить все явные внешние дефекты, покупают машину, в первую очередь смотря на внешний вид, шпаклевка и балончи с краской -  лучшие помошники. Пылесос и тряпка тож помогут, чем чищие - тем лучше.
Обьявления разместить везде, где ралигия позволит, автору, ркламашаннс, изруквноги, абсолютно везде. Поупатели появляются почемуто от-туда где надежд меньше всего. Они часто и сказать не могут где нашли Ваше обьявление.
Если машина заводится с пол-оборота, едет и не гремит, тормозит не только в столб, не имеет внешних (явных) повреждений,  она прдаваема.
По собственному опыту, выскажу мысль - честность помогает. Если честно рассказать покупателю о жизни  машины, где у нее есть слабости, что еще надо сделать для доведения до идеала. Люди это ценят. Правду любят все.

Несколько сумбурно.
В оправдание - писал под градусом.

0

7

Спасибо тебе большое. Только боюсь не обойдется... Думаю в ближайшие три- четыре дня решится окончательно, надо продавать или нет. Пока все идет к тому что надо.

0

8

AndreyA100 написал(а):

Если дело именно в деньгх, пытайтест сохранить машину до последнего, это с родни недвижимости.
Если всетаки надо продавать, мой совет:`
исправить все явные внешние дефекты, покупают ммашину, в первую очередь смотря на внешний вид, шпаклевка и балончи с краской -  лучшие помошники. Пылесос и тряпка тож помогут, чем чищие - тем лучше.
Обьявления разместить везде, где ралигия позволит, автору, ркламашаннс, изруквноги, абсолютно везде. Поупатели появляются почемуто от-туда где надежд меньше всего. Они часто и сазать не могут где нашли Ваше обьявление.
Если машина заводится с пол-оборота, едет и не гремит, тормозит не только в столб, не имеет внешних (явных) повреждений,  она прдаваема.
По собственному опыту, высажу мысль - честность помогает. Если честно рассказать покупателю о жизни  машины, где у нее есть слабости, что еще надо сделать для доведения до идеала. Люди это ценят. Правду любят все.

Несколько сумбурно.
В оправдание - писал под градусом.

Проблему я уже сказала, она единственная. Честно... Ну ще собачья шерсть в машине, перед прожадей отгоню на химчистку салона. Продавать по обьявлениям не смогу... сил нет, слишком долго хотела машину, показывать смогу, я писать то не очень могу... слезы наворачиваются...

0

9

Машина не финал жизни. Всяое бывает. Вложив душу и средства, не стоит отдавать за даром.
Еще существуют кредиты наличными, это конечно зло, но когда прижмет, лучше чем ничего.

0

10

на мою зарплату не разбежишься...

0

11

Давай не о грусном,ведь сама писала:

в ближайшие три- четыре дня решится

Время пока есть,должно решиться что то.

0

12

Машина продаваться не будет. Спасибо за помощь. )))

Это не мое сообщение, это муж написал, пока я с собакой гуляла. Пока все так как я сказала.:((((((((((((

Отредактировано Redmir (Сб, 3 Ноя 2012 22:19:56)

0

13

:cool:  :jumping:  :cool: и это правильно ;)
Хорошо что нашелся другой способ добычи денежных средств и что самое главное любимец остаётся  :cool:

0

14

Господа, у моей жены едет крыша - идут семейные разборки. А в эту тему лучше не лезть. Как мужики меня прекрасно поймете...
Продать эту машину она не сможет при всем желании. Это совместно нажитое и так далее... А также есть еще нюансы.
Прошу меня простить из-за выхода под ее ником - не хочу чтобы кто-нибудь попал в блудняк при жедании купить этот Тагер.
С уважением Константин.
P.S.: Лучше я зарегистрируюсь, во избежание коррекции.

0

15

..."бьет - значит любит"...

0

16

Костя,в ваши семейные разборки ни кто не лезет,это ваши проблемы.
Тут был вопрос,на него поступили ответы.
Кстати щас проще продать совместно нажитое,чем купить.

0

17

Во блин у людей проблемы -врагу не пожелаешь, а мы тут спорим какие хабы лучше вакуумные или ручные.

0

18

skif796 написал(а):

а мы тут спорим лучше .

Лучше гор могут быть только горы(с)

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Опять я со своми проблемами....


создать форум