Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Воруют номера


Воруют номера

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот и до нас с Москвы дошло.У знакомого ночью сняли номера и положили записку с предложением выкупить за 5к. Ему видимо придётся выкупать,машину он купил в Беларуси на ихних номерах.Да самое главное,снимают на юго-западе.Он сказал что еще с нескольких машин у него во дворе сняли.

0

2

Раз предлагают выкупить, значит оставили координаты для связи, телефон или еще как.
Стоит заглянуть в свой ОВД, проконсультироватся.
Им раскрываемость, хозяину номера.

Пару лет назад, у коллеги, прямо около работы, сняли номера с новенького опеля, только из салона. Но выкупать никто не предлагал.
Скорее всего шпана на скутер номер "98rus" захотела повесить.
Времени он поратил много, милиция, гаи, в результате выдали новые номера. По деньгам явно меньше 5к.

0

3

AndreyA100 написал(а):

Раз предлагают выкупить, значит оставили координаты для связи, телефон или еще как.

Вот это я не уточнил,увижу спрошу.

0

4

Узнал,оставили записку:поиск номеров и телефон,в доблесной пилиции послали гулять.
Есть мнение что менты подвязаны с пропажей номеров.

0

5

kap1972 написал(а):

Узнал,оставили записку:поиск номеров и телефон,в доблесной пилиции послали гулять.
Есть мнение что менты подвязаны с пропажей номеров.

Я почему-то знал, что менты пошлют!!! Нахрена аттестацию проводили, деньги тратили на их реформу, ничего ж не изменилось???
Видать, предеться выкупать ему номера. Руки бы этим уродам сломать, может в следующий раз подумают прежде чем номера тырить.

0

6

Если заявить в полицию, придется жадть 10 суток, пока они как бы проводят поиск и все такое. В результате минимум 10 суток машина будет стоять на приколе без номеров, так как новые без справки из полиции в ГАИ не выдадут. Если же пойти в гибдд и написать заяву, указав что номера пропали в неизвестном направлении. То есть как бы потерял а не украли - то выдадут новые номера по обычной цене, как при постановке на учет. Это мой личный опыт. И заявлять в полицию о краже госномеров имеет смысл только если боитесь, что ими воспользуются в преступных целях.

0

7

Проще конечно сказать что потерял сам.

А по хорошему, звонок в отдел собственной безопасности.
Раз послали, ясно что они в доле.

0

8

Парни,вы не внимательно читали:номера беларуские,какое наше гаи?

0

9

kap1972 написал(а):

Парни,вы не внимательно читали:номера беларуские,какое наше гаи?

Ну все тут на себя планируют.. Вцелом проблема не только с Беларусскими номерами.

0

10

Вот еще нашел на другом форуме:

В красногвардейском р-не СПБ, по данным полиции, уже более 200 случаев.
Дела не заводят т.к. искать точно не будут..
В моем дворе за неделю ушли номера с двух машин ! Берут и наши номера и белорусов, за белорусов зарядили 10000р.выкуп.
На лобовом оставляют тел.для связи, вот номер
+7-952-371-75-48
просят писать СМС, отвечают с компа.
После переговоров соседа с ворами , они скинули ему счет в
Связном 2989257793034.
В конечномм итоге денег им не перечисли , вызвали гаи и ментов.

0

11

Да блин не весело, остаться без номеров, но денег я не отдам. Вобще оборзели, окрепшие малолетки. Меня вообще пц ограбить хотели. Сходил в Саблино за сырком, Найту и к чаю :-) . Думали наверное, что муж чек в возрасте идёт, ну одет я был как на покатушке да в капюшоне :-) . Да попался как ребёнок, ну отвлекли конечно зачотно. Но все обошлось для меня, да потом разозлили, два куска сыра из моих карманов в грязь бросили, особенно увесистый масдам. Это мне сил придало :-) . Расписывать не буду, но итог - было не меньше 3 потому как из машины двое вышло, а кто ещё стартануть смог быстро когда убегали.  Двоих достал, хорошо, плюс кирпич в багажник машине, хотел в стекло промазал. Но это шумахеру за рулем. У меня запачкалась куртка, сыр, болит нога отчужой головы, поцарапал правую руку. Добежал до машины, хотел найти, проката лись с женой по району на 'ченом бум..'  пордон на белом Тагере. Час наверное - пропали. В итоге вытащили девятку из грязи сидел он подозрительно в поле, да машина у уродов 99 была. Но оказалось паренек пострелять по бутылкам поехал из пневматики. Тоже ещё один 'нормальный', пострелять ладно, а вот в целену на 9. :-) :-)   Ну и ещё одна 9 была отбуксирована в Никольское. Тоже померещилось. Вот отдохнул в выходной. Но есть и плюсы людям помог. Ну эти может..., хотя врятли горбатых могила не исправит.
За номера блин ...., буду вобщем осторожней. :-) :-)

Отредактировано dmitriytrop (Пт, 9 Ноя 2012 21:49:15)

0

12

Добежал до машины, хотел найти, проката лись с женой по району на 'ченом бум..'  пордон на белом Тагере.

:rofl: на белом :rofl: ,так бы и писал на пятнистом,совсем "неприметном" :rofl:

А ваще выходные у тебя насыщенные получились,надо этих уродов как нить отловить и аккуратненько в кювет подтолкнуть.

0

13

Найду, уж точно, что то придумаю. Так хотел в минтовку сдать

0

14

Все у нас не как у людей - он тебе в морду и последнюю авоську отнимет - "мелкое хулиганство". Ты ему в состоянии аффекта в рыло сильней чем надо (некогда оценивать силу, не до того) - срок... Почему ?!!
Мораль - грохнуть и дело с концом, жаловаться некому будет.

0

15

Ну что расслабились?А номера опять воровать стали :mad:
Сегодня ночью в Московском районе сняли номера у нашего одноклубника.

0

16

kap1972 написал(а):

Ну что расслабились?А номера опять воровать стали 
Сегодня ночью в Московском районе сняли номера у нашего одноклубника.

Это Андрей про меня((
История такая: собираюсь на работу, сажусь в рабочую машину, а она заводиться отказывается. Пока крутил, аккума села, решил подзарядиться от Коротышки. Подхожу, по дворником бумажуля, написано "возврат прав" ( именно прав ) и телефон. Подумал, что за фигня, и выкинул ее. Пока искал крабы в багажнике заметил, что заднего номера нет!!! Обошел - переднего тоже!!! Полез под машину за этой бумажкой.
Пошел искать свои номера по двору. Решил обойти дом. И нахожу свои номера за электрощитком!!! Лежат себе преспокойненько, немного гнутые. Ну думаю, слава Богу, хоть бегать по ГАИ не надо, никаких очередей и этим козлам платить не надо!!!
Звоню по 112. Дозвониться кстати это еще постараться надо, убьют пока дозвонишься!!! Зато на английском повторяют :D  Поговорили, сказали ждите.
Приезжают Гайцы. Все спросили, записали. Сказали в моих степях у них по такому же вопросу еще 5-6 машин!!! Видать гастролеры к нам заехали. Сказали вызвать пИлицыю, чтоб отпечатки с номеров попробовали снять.  Адекватные ребята оказались, что очень удивило.
Звоню в ментовку. Как оказалось, мой дом приписали к другому отделу, участковый тоже сменился. Да вот только жильцам, как обычно, никто ничего не сообщил!!!
Пришел участковый. А не, Господин Полицейский :mad:  А на самом деле как он был ментом, так им и остался!!! Как и большинство из них. В общем говорит, что дело заводить не будет, искать никого не собирается!!! В открытую, ничего не стесняясь!!!
Как хорошо, что номера нашел, на пИлицую как и раньше никакой надежды!!! Все проблемы приходится решать самому. А ведь поймали бы пару таких уродов, может и перестали бы номера тырить!!!

0

17

Да блин,история.Поздравляю Кирилл что быстро и благополучно все закончилось. А менты только в сериилах крутые.  Так что через швеллер насквозь волтами М8 и законтрагаить нахрен-тока так :crazy:

Отредактировано skif796 (Ср, 13 Фев 2013 20:43:42)

0

18

cka написал(а):

И нахожу свои номера за электрощитком!!! Лежат себе преспокойненько, немного гнутые.

Хорошо, что номера нашёл. Отделался, так сказать, лёгким испугом.

0

19

skif796 написал(а):

Да блин,история.Поздравляю Кирилл что быстро и благополучно все закончилось. А менты только в сериилах крутые.  Так что через швеллер насквозь волтами М8 и законтрагаить нахрен-тока так

Отредактировано skif796 (Сегодня 20:43:42)

Спасибо Вадим.
Стараюсь с ними не пересекаться, но если приходится, пользы от них никакой, одни расстройства!!!
Буду мутить металлическую рамку, а уже к ней номер заклёпками. Причём буду думать на все машины.

Rammstein написал(а):

Хорошо, что номера нашёл. Отделался, так сказать, лёгким испугом.

Да, мне повезло!!! Очень обрадовался, когда их нашёл.

0

20

Кирилл, поздравляю что нашел. К какому отделу ваш дом прикрепили? По идеи вы к 51 должны относиться. Если так, то участковый должен быть Гайсин Наиль, молодой парниша. Мне когда на Джетту с балкона стул скинули, быстро все решилось. Если что, можно обращаться к майору Круговой. Тоже дядька хороший и всегда поможет. Кстати опорник у них в соседнем дворе.
А если ваш дом к 33 отделу приписали, то тут уж все. Можно забыть про их помощь. Быстрее самому все решить.

Отредактировано Tigrovich (Чт, 14 Фев 2013 13:43:25)

0

21

Tigrovich написал(а):

Кирилл, поздравляю что нашел. К какому отделу ваш дом прикрепили? По идеи вы к 51 должны относиться. Если так, то участковый должен быть Гайсин Наиль, молодой парниша. Мне когда на Джетту с балкона стул скинули, быстро все решилось. Если что, можно обращаться к майору Круговой. Тоже дядька хороший и всегда поможет. Кстати опорник у них в соседнем дворе.
А если ваш дом к 33 отделу приписали, то тут уж все. Можно забыть про их помощь. Быстрее самому все решить.

Отредактировано Tigrovich (Сегодня 13:43:25)

Всю жизнь к 51 относились, а тут выяснилось, что к 33.
Вроде другой был участковый, он сидел в "квадрате" на углу Гастелло и Гагарина. Помощи от него тоже никакой не дождался, когда нужно было.
Вообще стараюсь обходиться без них, нет в них веры никакой!!!

0

22

cka написал(а):

Всю жизнь к 51 относились, а тут выяснилось, что к 33.
Вроде другой был участковый, он сидел в "квадрате" на углу Гастелло и Гагарина. Помощи от него тоже никакой не дождался, когда нужно было.
Вообще стараюсь обходиться без них, нет в них веры никакой!!!

Хренова что 33 отдел. Там вообще всем на все пох... А вот про квадрат что ты говоришь, там как раз и опорник. А дядька по моему был с фамилией Бабищенко или как то так. К нему подход нужен  :)  Я сам в этом опорнике полтора года отработал :dontcare: . И за все время Бабищенко хорошо только бумаги подписывал  :D

0

23

Кирилл,Саша,сегодня ночью у вас во дворе опять номера сняли,мне парень на работе сказал,вроде у какой то девушки,видел он как номера нашли в кустах и даже пилиция была.

0

24

kap1972 написал(а):

Кирилл,Саша,сегодня ночью у вас во дворе опять номера сняли,мне парень на работе сказал,вроде у какой то девушки,видел он как номера нашли в кустах и даже пилиция была.

Хреново!!!
От полицаев толку никакого, они дела на этот счет не открывают!!!

0

25

Вот уроды.. Думаю гастролеры.
Кирилл, может своего зверя ко мне под камеры временно будешь ставить? Я и в окно хоть видеть буду.
Андрей, спасибо за информацию. Приму к сведению.

0

26

Две недели тому назад у сына нашего начальника производства, приехавшего из Москвы, сняли номера, во дворе Ветеранов и Авангардной. Под дворником была маленькая бумажка с номером телефона и суммой к перечислению - 2000 рублей. Перечислили денсредства на указанный номер. В ответ пришла СМС-ка, что номер под основанием карусели на детской площадке. Нашли.
Теперь связываются с охраной местной, чтобы прошерстили камеры наблюдения находящиеся в округе.

0

27

mr196777 написал(а):

Две недели тому назад у сына нашего начальника производства, приехавшего из Москвы, сняли номера, во дворе Ветеранов и Авангардной. Под дворником была маленькая бумажка с номером телефона и суммой к перечислению - 2000 рублей. Перечислили денсредства на указанный номер. В ответ пришла СМС-ка, что номер под основанием карусели на детской площадке. Нашли.
Теперь связываются с охраной местной, чтобы прошерстили камеры наблюдения находящиеся в округе.

Честно говоря, думаю результатов не будет. Даже если на видео попали лица этих козлов, то менты все рано искать не будут. Чаще всего номера воруют не местные жители дворов. Собственно и прячут по этой же причине рядом. Так что проще самим пошарить в радиусе 50 метров.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Воруют номера


создать форум