Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про машины » Mitsubishi Pajero Sport


Mitsubishi Pajero Sport

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

На фотке машина жопой в небо смотрит, да и нех глохнуть в воде, глубина преодолеваемого брода и глушение двигателя в вводе не одно и тоже. Да и вобще о чём спор, ты реально думаешь что ммс делает машины которые хватают гидроудар на глубине меньшей чем указано в ттх?

0

32

Алексей® написал(а):

На фотке машина жопой в небо смотрит, да и нех глохнуть в воде, глубина преодолеваемого брода и глушение двигателя в вводе не одно и тоже. Да и вобще о чём спор, ты реально думаешь что ммс делает машины которые хватают гидроудар на глубине меньшей чем указано в ттх?

Нет не думаю,но если вдруг заглохнет,то это может быть с любой маркой авто.

0

33

Андрей, спасибо за тему :) Я был слегка не здесь, поэтому только что увидел.
Как говорят про Спортов : "Хотите тесный, маловместительный, трудноуправляемый, прожорливый,
заднеприводный универсал ? Вэлкам !" :)
Я все про него знаю. И очень люблю. Со всеми недостатками. Друзей не выбирают.
Я, кстате, тоже тот еще... Спорт... ;) Так что мы друг друга стОим.

Что до убитой Эльки - там, если я правильно помню (Снупер рассказывал), льдом в броду оборвало то ли вакуумную магистраль, толи клапан включения переднего моста. Вот, собснно, и вода в двиге. Недочет конструкции, да.
А дилеры все презервативы штопаные, по определению.

0

34

мля, ну почему на муссо не сделали толковые колёсные арки  :tired:  чтоб хоть 31-е влезали без гемороя
http://st.auto.un.net.ua/cars/2012/07/F1/23/Mitsubishi_Pajero_sport_2000542-r450.jpg

0

35

потому что у паджеро спорт штатные 31" )) и без геммороя туда только 32" влезают, т.е. на 1" больше штатных. Так что тут скорее вопрос, почему мусю штатно на 31" не поставили)

0

36

по хорошему муссю даже на 29"-е не поставили, 215/70/15 с завода :(

0

37

Алексей® написал(а):

мля, ну почему на муссо не сделали толковые колёсные арки    чтоб хоть 31-е влезали без гемороя

Лёша - резать к чертовой матери :D

0

38

а поругайте ещё спорта, а то что то хочется, как у них акпп и раздатка на америкосах?

0

39

Я не знаю но на америкосах раздатка тот же суперселект наверное. Я на Пинине с ней мучался постоянно. Даже менял на другую Б/У естественно. Ценник конский. Да и вообще на все запчасти очень не гуманно.

0

40

кмк там не суперселект а тод(подкл при пробуксовке) но не уверен.  Думаешь лучше сантафееее брать?

0

41

Ну не знаю. Феееее точно не лучше.Тогда уж ТLCку 80 поискать но сцуко дорого или Паджика все-таки.А чо Муся не?

Отредактировано skif796 (Пн, 2 Мар 2015 22:41:30)

0

42

80ку -шутишь?, хочется чёнить другое не охото на муссе зацикливаться(да и нет их). Хотя в одну цену с ней только гранд витара старая.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про машины » Mitsubishi Pajero Sport


создать форум