Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Наше видео » Клубный выезд 13-15 июля День Рождения КАР1972


Клубный выезд 13-15 июля День Рождения КАР1972

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Готов ролик с прошлых выходных.Жду отзывов.

Отредактировано skif796 (Вс, 22 Июл 2012 18:56:44)

+2

2

Вадим спасибо.
Видео отличное.

0

3

Будем конкуренцию Аллюляю делать. :crazy:

0

4

У меня ощущение, что я что-то пропустил...

0

5

skif796 написал(а):

Будем конкуренцию Аллюляю делать.

Ну если у тебя сын согласится дальше монтажировать,то Алюляя переплюнем ;)

0

6

klim написал(а):

У меня ощущение, что я что-то пропустил...

И очень много :playful:

0

7

kap1972 написал(а):

Ну если у тебя сын согласится дальше монтажировать,то Алюляя переплюнем

это мы решим. Материал нужен-надо чаще встречи-вылазки делать.Кстати идейка есть.Колонной с флагом за выходные обогнуть Ладогу с заездом на Рускеалу и ночевкой на берегу Ладоги.Лайт такой двухдневный.Дорога вся для стоковых машин а на месте ночевки куда для "проходимцев"скататься я знаю.Позже могу подробнее все описать.Я там все мели знаю :flag: Только конец августа начало сентября.С 4 по 18 августа у меня Кольский-Карелия.Как идея?

0

8

skif796 написал(а):

Только конец августа начало сентября.С 4 по 18 августа у меня Кольский-Карелия.Как идея?

Это можно,но тоже только после 20-23 августа.

0

9

skif796 написал(а):

это мы решим. Материал нужен-надо чаще встречи-вылазки делать.Кстати идейка есть.Колонной с флагом за выходные обогнуть Ладогу с заездом на Рускеалу и ночевкой на берегу Ладоги.Лайт такой двухдневный.Дорога вся для стоковых машин а на месте ночевки куда для "проходимцев"скататься я знаю.Позже могу подробнее все описать.Я там все мели знаю  Только конец августа начало сентября.С 4 по 18 августа у меня Кольский-Карелия.Как идея?

Только ЗА

0

10

Отличный ролик,спасибо :cool:  а на счёт скататься,то как работа.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Наше видео » Клубный выезд 13-15 июля День Рождения КАР1972


создать форум