Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Продаю свой РП 3.2


Продаю свой РП 3.2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот и все. В общем пригнал себе вчера авто из Москвы. Свой РП теперь продаю. Хочу 250 тыс. за него. Пробег 188 тыс. км. Автомобиль переоборудован на газобалонное оборудование. Все изменения внесенные в конструкцию ТС внесены в ПТС. На руках оригинал свидетельства об изменении конструкции ТС. Авто 2008 г.в., но первая регистрация в МРЭО в 2010г. Реально 2 собственника у авто, оба физ. лица. Я второй владелец. ПТС оригинал. 2 ключа. Номер на раме читаем. 
Дополнительно установлено на авто:
2 din магнитола
камера заднего вида
защита картера двигателя и АКПП
сигнализация starline с автозапуском
механические хабы AVM
дополнительные подножки для пассажиров
спойлер пятой двери
фаркоп
ветровики
тонировка
доп. ручки задних пассажиров в салоне
дополнительно сделан подогрев переднего пассажирского сиденья
К авто идет комплект летних шин на штатных литых дисках, лето Yokohama Geolandar A/T G015 в отличном состоянии. Зимняя резина Нокиан Нордман прилично подуставшая уже от эксплуатации и растерявшая шипы, идет на оригинальных дисках от паджеро спорт 2.
Эксплуатирую авто больше 8 лет. В салоне не курили. Если есть вопросы, все подробно расскажу.

Отредактировано Палыч (Вс, 16 Фев 2020 21:17:33)

0

2

Хороший аппарат, ценник невысокий. Удачи в продаже! Очень хотелось бы,  чтобы в хорошие руки попал.

0

3

Alisander написал(а):

Хороший аппарат, ценник невысокий. Удачи в продаже! Очень хотелось бы,  чтобы в хорошие руки попал.

Спасибо. Очень бы хотелось, чтобы ещё побегал авто и порадовал нового владельца. Подумывал его по частям распродать, уже и площадку нашёл, где разбирать. Но рука не поднимается. Столько лет на нем ездил, да и столько всего сделано своими руками.

0

4

Весна на подходе, сейчас народ потянется машины покупать. Хорошая машина быстро найдет покупателя.

А какую пригнал?  Хвастайся.http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif
Видимо не Тагаз/SSY, раз запчасти распродаются.

0

5

AndreyA100 написал(а):

Весна на подходе, сейчас народ потянется машины покупать. Хорошая машина быстро найдет покупателя.

А какую пригнал?  Хвастайся.
Видимо не Тагаз/SSY, раз запчасти распродаются.

Пока как то все вяловато. Хотят за 200 тыс. И состояние, чтобы как с конвейера.
Машина ssangyong stavic.

0

6

Палыч написал(а):

Пока как то все вяловато. Хотят за 200 тыс. И состояние, чтобы как с конвейера.
Машина ssangyong stavic.

Фигня в том, что за 300 можно взять Кайрона примерно такого же года,  в том числе рестайлинг. Я честно говоря офигел, когда обнаружил.

0

7

Alisander написал(а):

Фигня в том, что за 300 можно взять Кайрона примерно такого же года,  в том числе рестайлинг. Я честно говоря офигел, когда обнаружил.

Кайронах за 300 совсем жёстко. Думал они в районе 400 тыс.

0

8

Палыч написал(а):

Кайронах за 300 совсем жёстко. Думал они в районе 400 тыс.

Хех, это я ещё давно смотрел, а сейчас они ещё дешевле:
вот
Увы...

0

9

Alisander написал(а):

Хех, это я ещё давно смотрел, а сейчас они ещё дешевле:
вот
Увы...

И ни одного с нормальным мотором.
Или бензо чахлик или дизель непонятно какой,с ресурсом как обкатка на наших движках.

0

10

kap1972 написал(а):

И ни одного с нормальным мотором.
Или бензо чахлик или дизель непонятно какой,с ресурсом как обкатка на наших движках.

ага, к такому  дизельному кайрону за 300тыщ сразу надо от 100000р готовить на замену форсунок

0

11

Mikhail_s написал(а):

ага, к такому  дизельному кайрону за 300тыщ сразу надо от 100000р готовить на замену форсунок

Это если он отходит столько. На сколько помню движки у них раньше дохнут. Это я про пробег в 300.
Ну и помимо форсунок ещё куча болячек надо будет лечить.

0

12

kap1972 написал(а):

Это если он отходит столько. На сколько помню движки у них раньше дохнут. Это я про пробег в 300.
Ну и помимо форсунок ещё куча болячек надо будет лечить.

Там у дизелей форсунки - расходник. Причём очень дорогой - около 20 за штуку. Некоторые заморачиваются переделкой на механический впрыск.
Бензинка гораздо безотказнее.

0

13

Alisander написал(а):

Там у дизелей форсунки - расходник. Причём очень дорогой - около 20 за штуку. Некоторые заморачиваются переделкой на механический впрыск.
Бензинка гораздо безотказнее.

Саша,ты думаешь я не знал этого.
РП хоть и древнее,но зато надёжнее.

0

14

kap1972 написал(а):

Саша,ты думаешь я не знал этого.
РП хоть и древнее,но зато надёжнее.

Я насчёт этого в курсе, и то и другое разбирал почти до основания. Только покупашке это в голову вложить тяжело,  и при прочих равных он проголосует рублём за Кая.

0

15

Пока пытаюсь продать авто целиком, хоть и по низу рынка. Но меня все знакомые пытаются убедить пустить его в распил. Блин, реально жалко. Я в него душу вкладывал, делал под себя и уничтожить его, совсем печаль.

0

16

Какой нафик распил. Ты только недавно написал что продать хочешь.
Главное не торопи события.
Фотки хорошие сделай и побольше, снаружи и внутри (можно с дефками http://forumstatic.ru/files/0011/65/32/80832.png).
На всякие авто.ру авиты и.т.п. выложи обьявления.
Фотки хорошие сделай и побольше. Перечисли не значительные косяки если есть, (про стружку в поддоне, дыру в блоке циллиндров и расход 1000л/км можно не писать, пусть будет сюрпризом http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif).
Еще можно, в качестве бонуса, приложить каких-нибудь расходников, если остались (запасную коробку не надо, в ставик воткнешь).
Только ценник лучше поставь тыщ на 30-40 повыше, чтобы можно было покупателя дополнительно заинтересовать в процессе торга.

После того, сделай паузу, в месяц хотя-бы. А дальше можно будет думать, сбавлять цену, пилить или сдать во вторчермет по весу.

Когда я ауди продавал, за пару месяцев было всего 3 или 4 звонка, причем народ, после разговора, даже не приезжал смотреть.
А последний приехал, осмотрел машину, покатался с мной и через час мы уже договорились о встрече у мрэо.

0

17

AndreyA100 написал(а):

Какой нафик распил. Ты только недавно написал что продать хочешь.
Главное не торопи события.
Фотки хорошие сделай и побольше, снаружи и внутри (можно с дефками ).
На всякие авто.ру авиты и.т.п. выложи обьявления.
Фотки хорошие сделай и побольше. Перечисли не значительные косяки если есть, (про стружку в поддоне, дыру в блоке циллиндров и расход 1000л/км можно не писать, пусть будет сюрпризом ).
Еще можно, в качестве бонуса, приложить каких-нибудь расходников, если остались (запасную коробку не надо, в ставик воткнешь).
Только ценник лучше поставь тыщ на 30-40 повыше, чтобы можно было покупателя дополнительно заинтересовать в процессе торга.

После того, сделай паузу, в месяц хотя-бы. А дальше можно будет думать, сбавлять цену, пилить или сдать во вторчермет по весу.

Когда я ауди продавал, за пару месяцев было всего 3 или 4 звонка, причем народ, после разговора, даже не приезжал смотреть.
А последний приехал, осмотрел машину, покатался с мной и через час мы уже договорились о встрече у мрэо.

Дефки не хотят садиться. Говорят только в гелике готовы

0

18

Я свою продал за 5 минут!))  Поставил только на авто ру.  Начал на авито заливать. Звонят мы приезжаем забираем с Волгограда. Так что сейчас начнут искать - позвонят!

0

19

dmitriytrop написал(а):

Я свою продал за 5 минут!))  Поставил только на авто ру.  Начал на авито заливать. Звонят мы приезжаем забираем с Волгограда. Так что сейчас начнут искать - позвонят!

Надеюсь на это. Жду покупателя. Нужно долги по новому авто закрывать.

0

20

Пока там висят "эксклюзивные экземпляры " за 680 т.руб, у тебя все шансы продать.

0

21

Alisander написал(а):

Пока там висят "эксклюзивные экземпляры " за 680 т.руб, у тебя все шансы продать.

Чем быстрее, тем лучше для меня. В общем ждём.

0

22

Тему можно закрыть. Авто отправляется в Нижний Новгород.

0

23

Палыч написал(а):

Тему можно закрыть. Авто отправляется в Нижний Новгород.

Ну вот, а ты переживал

0

24

Alisander написал(а):

Ну вот, а ты переживал

С долгами за ставик рассчитываться надо. Вот и переживал. А так вроде и хорошо, но в тоже время как то грустно. Почти 9 лет ездил на авто. Машина конечно ломалась, но всегда довозила до дома. Инспектор к гбо хотел докопаться, показал ему доки и переоформили без проблем.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Продаю свой РП 3.2


создать форум