Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Куплю » Рычаги передние верхние на Тагер живые надо. Или шпильку рычага.


Рычаги передние верхние на Тагер живые надо. Или шпильку рычага.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рычаг левый верхний в сборе, с живыми сайлентами .  или оба. Или шпильку рычага.

Отредактировано andy7065 (Пт, 24 Май 2019 17:30:43)

0

2

А что с твоей осью случилось?
Где-то у меня была она,но где? В понедельник поищу на работе.
Может рычаг кривой,как у меня было?

0

3

Это с тех рычагов где выпилены шаровые были? Так я оси поснимал, ты знаешь где лежат, на стеллаже справа. Моим нижним рычагам похоже тож кабздец приходитhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif Завтра на Кутерьме похоже добьем их, решили с Ромой ехать на результат.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

0

4

Вадим,помимо которые у тебя,у меня на работе ещё был рычаг.

0

5

kap1972 написал(а):

А что с твоей осью случилось?
Где-то у меня была она,но где? В понедельник поищу на работе.
Может рычаг кривой,как у меня было?

Сайленты по факту приехали. Сунулся -  а на оси гайка приварена.  Так что или ось, или если рычаг с живыми сайлентами - думаю можно целиком, рычаг я сам если что махну, а сайленты - в сервис ехать, за замену денег хотят как-то многовато по-моему.
Наберу тебя тогда в понедельник.
зы. Кстати - я тебе тогда звонил, релюха бензонасоса у Тагера под площадкой левой ноги, А проблема  была по итогу в разъеме косы к б.н. который рядом с раздаткой.

0

6

andy7065 написал(а):

а сайленты - в сервис ехать, за замену денег хотят как-то многовато по-моему.

Сайленты верхнего рычага меняются без пресса, если сам готов рычаг поменять - то и сайленты легко заменишь. Недавно заменил сайленты верхнего рычага, даже не скидывая шаровую и не откручивая ось рычага от рамы

0

7

skif796 написал(а):

Это с тех рычагов где выпилены шаровые были? Так я оси поснимал, ты знаешь где лежат, на стеллаже справа. Моим нижним рычагам похоже тож кабздец приходит Завтра на Кутерьме похоже добьем их, решили с Ромой ехать на результат.

Андрюха ось не нашел у себя, эти есть на стеллаже  еще ? Я бы взял одну..

0

8

Mikhail_s написал(а):

Сайленты верхнего рычага меняются без пресса, если сам готов рычаг поменять - то и сайленты легко заменишь. Недавно заменил сайленты верхнего рычага, даже не скидывая шаровую и не откручивая ось рычага от рамы

Второй сайлент прямо в арке загонял ?
Попробую сам тогда. Оси пока еще нет.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Куплю » Рычаги передние верхние на Тагер живые надо. Или шпильку рычага.


создать форум