Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Тонировка


Тонировка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И всётаки тонировка это было добро.Сегодня пришлось растонироваться,так выезжая с работы думал сел в чужую машину,боковое солнце слепит и жарит. :'(
Что плохого сделала тонировка чинушам принявшим этот закон,ведь они ездят ваще наглухо затонированы.Идиоты как всегда облажались,надо было не по светопропускаемости,а по прозрачности принимать решение.

0

2

Солнце не слепит, салон меньше нагревается, спать в машине спокойней.
Из минусов только то, что задом сдавать тёмным зимним вечером не очень.
Сам снял и тоже мучаюсь...

0

3

Примите соболезнования... (играет траурный марш)  :'(
Раньше ездил на ВАЗе наглухо тонированном - в Беларуси помню взгляды местных - типа я на живой летающей тарелке приехал...  Теперь и нас это коснулось.

0

4

Ну палку конечно наши правители перегнули.
Если у нас тонировка не сильно актуальна, то в южных районах наверное все были затонированы.
У самого тонирован только задний полукруг, дискомфорта не чувствую. Чего и вам желаю.

0

5

Да себе буду шторки вперет заказывать, дорогие только блин
http://www.440044.ru/viewitem.aspx?id=218

0

6

dmitriytrop написал(а):

Да себе буду шторки вперет заказывать, дорогие только блин
http://www.440044.ru/viewitem.aspx?id=218

Тебе проще,на Муссо/РП они не делают :'(

0

7

Желающих уже много счас появятся!

0

8

Боюсь еще другого,через шторки обзор хуже чем через плёнку.

0

9

:D  кмк эти шторки полное фуфло. выкачивание денег.
недавеча ехал в маршрутке с пленкой. реклама с внешней стороны. изнутри такая же как и эти шторки. пока смотришь перпендикулярно стеклу ещё нормально, как только взгляд падает под углом, всё расплывается. дого смотреть невозможно в такое окно. глаза устают. и при движениях зрачка картинка смазывается. даже номеров на проезжающих мимо машинах не видно. воть.
это мое личное мнение и только!  ^^
кста, считаю тонировку передних стекол анахронизмом.

0

10

VipeSPD написал(а):

считаю тонировку передних стекол анахронизмом.

Поясни,чем тебя не устраивает тонировка передних стёкол?

0

11

Ставлю шторки уже давно, особенно при дальних поездках. С мотреть нормально ничего не расплывается - не надо путать с шелкографией. Есть конечно небольшие изменения но при нормальном восприятии и зрении не влияющие не начто. Просто у меня простецкие на присосках, а хочется что то более стационарного. Тонировку считаю полезной. А так у меня одна знакомая при вождении всегда просила мужа заднюю шторку опустить - мешала! Все зависит от навыков вождения и т.д. Больше всего убивает высказывание : Ночью, не видно что делается с боку! А без тонировки и без света, что видно что делается с боку? А при свете и включенными фарами у машин приближающихся по бокам и при тонировке все видно. Вобщем что отменили тонировку полная тупая ХРЕНЬ!
Да тонировка - тонировке рознь. Как и в других вещах существуют какчественные и некачественные продукты, так и тонировочная пленка есть качественная с сфильтрами и хорошей видимостью, так и другая ничего кроме ухудшения видимости не приводящая. Тут надо более широко смотреть и разбираться, а не так рубить как у нас, все плохо, убрать и вопросов нет, и следить за этим не надо.

Отредактировано dmitriytrop (Ср, 4 Июл 2012 11:06:58)

0

12

Ех! ТОже снял тонировку. Жаль чота, привык сильно! Да и машина потеряла цельность образа))) Но прозрачную плёнку всё-равно наклеил. От фулюганов дворовых..
Задняя полусфера осталась тёмной. Назад сдавать не парит т.к. камера стоит..

Отредактировано Brett (Ср, 4 Июл 2012 11:07:46)

0

13

:) Думаю может вторые стекла тонированые поставить. Останавливают, опустил. Чё такое - какая тонировка, показалось ;)

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Тонировка


создать форум