Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Прошу помощи клуба


Прошу помощи клуба

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Держите Ссылка Жду отзывов и комментариев. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
А то я целый день работал над ним. http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik.gif

0

32

с.телефона открыл (asus zenphone 6")
- никаких фильтров нет, все масла в выбоаной категории выводятся,
- цена - только цифра
- иконки вверху страницы очень мелкие, пальцем не попасть

http://sg.uploads.ru/t/GTfDX.jpg http://sg.uploads.ru/t/0bklc.jpg

0

33

y на компе увидел "Спецификации масел АКПП"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

34

Добавлены  спецификации масел по ACEA и  ILSAC

0

35

Фильтры заметно прибавляют удобства

Так как пунктов выбора в фильтрах много, кнопка "Поиск" оказывается далеко внизу, неудобно.
Было-бы хорошо чтобы при выборе пункта в фильтре список обновлялся автоматически, без перезагрузки станицы.
Но в этом шаблоне, насколько я понял, список обновляется со всей страницей, без использования AJAX, печально. 

Не знаю твой уровень познаний в php javascript и прочем сайтописании, но в принципе, решаемо, но надо на яваскрипте и php дописать недостающее.
- чтобы по onClick() по чекбоксу в фильтре вызывалось ajax обновление  div-а  с классом "col-sm-9" с соответствующим фильтром
- на стороне сервера написать обработчик ajax
может в будущем реализуешь.

Длинные списки в фильтрах, лучше сделать разворачиваемыми по клику, чтобы не загромождать страницу. Тогда и кнопка "Поиск" окажется повыше.

+1

36

Спасибо. Буду разбираться постепенно.

0

37

Сайт постепенно заполняется. Заходите.

0

38

А какие льготы членам профсоюза?

0

39

skif796 написал(а):

А какие льготы членам профсоюза?

Скидка будет. Обещаю. Пусть маленькая пока, но с гарантией. При условии регистрации на сайте будет автоматической. А так мне не отследить будет.

0

40

Так чтож это за скидка? Получается зарегился у тебя на сайте и вуаля - получи скидку? Это не серьёзно. Что не отследить то? Пароль какойнить для Носорогов сделай и скидос процентов 10-15, вот люди и потянутся. А так кому какой интерес то? У всех  свои продаваны масел есть. Я например elf turbodisel 10W40  по 1200 руб за 5 литров беру. И фильтра там-же незадорого. Выложи сюда наши масла(рекомендованные производителем) ну и фильтры разные масло-топливно-воздушные для Тагеров и Партнёров с ценами для нас. Вот тогда интерес будет. А так пустое это всё.

0

41

skif796 написал(а):

А так пустое это всё.

А ведь он прав.

0

42

Народ, вы не обижайтесь, но и постарайтесь понять. Интернет-магазин только открывается и заманить к себе покупателей можно только низкими ценами. Поэтому все цены на сайте максимально низкие из тех, что я могу на сегодня сделать.Дать от них даже 10% скидки означает уйти в минус. Если же я сделаю на сайте цены высокими, то да можно и 15% дать и 20%, но тогда кроме вас кто их покупать будет?
Вот, например масло из тех, что вам подходит Ссылка Я могу его вам предложить со скидкой за 825руб. На сайте оно будет выставлено допустим за 860руб. Ну и что вы хотите увидеть на сайте цену как по ссылке за 1050р и получить греющую душу скидку в 15%?  А в итоге заплатить больше, чем предлагаю я сейчас? Не гонитесь за скидками. Смотрите на цены.

0

43

sirantony написал(а):

Народ, вы не обижайтесь, но и постарайтесь понять.

Народ не обижается, ему все равно. Народ голосует рублем!

0

44

Сейчас есть полусинтетика 10w-40 для бензинок и дизелей оn 800 до 1000р за 4л.

Отредактировано sirantony (Ср, 15 Авг 2018 20:16:22)

0

45

Есть два фильтра масляных. От разных производителей. На бензиновые двигатели 2,3л и 3,2л. должны подходить если одинаковые. Ссылка и Ссылка Сейчас ищу на дизель.

0

46

По каталогу MANN для дизеля 2,9л идет масляный фильтр HU 951 x Аналог с такими размерами найден Ссылка

0

47

Посмотрел адрес магазина, Стачек 37, это же метров 400 от моего дома, уже лучше!

0

48

sirantony написал(а):

По каталогу MANN для дизеля 2,9л идет масляный фильтр HU 951 x Аналог с такими размерами найден Ссылка

Не наш это фильтр! Это похоже аналог FILTRON OM610, а нам подходит FILTRON OM602, но это говняный дешёвый фильтр. Я б такой ставить не стал.

0

49

skif796 написал(а):

Не наш это фильтр! Это похоже аналог FILTRON OM610, а нам подходит FILTRON OM602, но это говняный дешёвый фильтр. Я б такой ставить не стал.

Зато это мой фильтр.
Вадим,чем тебе этот не нравится? Мне вот Filtron не понравился совсем.

0

50

Какие то разговоры о качестве можно вести только попробовав вживую. Если фильтр окажется плохим, то я его просто рекомендовать не буду.

0

51

kap1972 написал(а):

Зато это мой фильтр.
Вадим,чем тебе этот не нравится? Мне вот Filtron не понравился совсем.

Так я и говорю что фильтрон дерьмо дешёвое польское. Хлипкий и косой какой-то. Я так и понял что 610 это на твой стакан. Так что забирай,в гараже валяется.

0

52

Есть одна коробка (12 шт) Chevron Dexron-III, Цена 200р за шт.

0

53

Как и обещал, привез фильтр Ссылка

0

54

sirantony написал(а):

Как и обещал, привез фильтр Ссылка

Даже по виду в 100 раз лучше Фильтрона.

0

55

kap1972 написал(а):

Даже по виду в 100 раз лучше Фильтрона.

А как по месту? Поставил?

0

56

sirantony написал(а):

А как по месту? Поставил?

Ещё нет.

0

57

kap1972 написал(а):

Ещё нет.

Отпишись когда поставишь.

0

58

sirantony написал(а):

Отпишись когда поставишь.

Вчера поменял. Пока не понял,но очень похоже на то что было.

0

59

Фильтр болтается, неплотно стоит или еще какие-то проблемы?

0

60

Лампа давления долго горит. Да и оделся легко,Фильтрон плотнее одевался.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Прошу помощи клуба


создать форум