Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Куда сдать кузов и раму в металлолом, так чтоб понажористее?


Куда сдать кузов и раму в металлолом, так чтоб понажористее?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно, подошел к такому моменту, когда надо расставаться с железками. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?

0

2

Alisander написал(а):

Собственно, подошел к такому моменту, когда надо расставаться с железками. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?

У меня только отрицательный.
Сдавали донора пассата. По телефону насчитали около 7 тысяч. Как привезли, взвесили, пересчитали, то за эвакуатор отдали все деньги, полученные за железо =))

0

3

Nedviga написал(а):

за эвакуатор отдали все деньги, полученные за железо =))

чего  стоили услуги эякулятора?

0

4

очень долго и мутно резать большими кусками и самозагруз и самовывоз, еще искать телефон ребят которые сами приезжают режут грузят тебе платят. только я ответил в этой теме как экран монитора заполонила реклама мобильного вывоза металла например: Мобильный прием лома
+7 (812) 389-31-23
круглосуточно

Отредактировано toll74 (Вс, 4 Фев 2018 10:19:46)

0

5

Alisander написал(а):

чего  стоили услуги эякулятора?

3 тышшы отдали =)
Надо было из гаража забрать и через КАД довезти целых ажно 10 километров! =)

0

6

Nedviga написал(а):

3 тышшы отдали =)
Надо было из гаража забрать и через КАД довезти целых ажно 10 километров! =)

Ну я в таком ракурсе буду должен ещё. Мне с дачи везти, 70км от Питера.

0

7

Только сейчас увидел эту тему. Вспомнилось, как я избавлялся от частично пиленого кузова с первого синего РП. Обзвонил кучу контор, никто не хотел ехать забирать его. Хотя на сайтах писали красиво, приедем заберем и денег еще дадим. Все просили, чтобы я заплатил за вывоз металлолома, речь даже не шла про оплату мне. В итоге с трудом нашел ребят, которые приехали на газели, распилили бензорезом остатки кузова и увезли его. Хоть и бесплатно, но спасибо, что вывезли. Второй кузов уже не пилил. Человеку нужна была только крыша со стойками, но мое требование было, забрать его строго целиком. В итоге так вот избавился от второго кузова.

0

8

Alisander написал(а):

Nedviga написал(а):
Ну я в таком ракурсе буду должен ещё. Мне с дачи везти, 70км от Питера.

Так на дачах постоянно ошиваются ребята с Кавказа, специализирующиеся на металлоломе. Может подождать немного, начнется сезон, сами тебя найдут, когда увидят кузов

0

9

Палыч написал(а):

Так на дачах постоянно ошиваются ребята с Кавказа,

И ждать не надо, пусти слух. Только режут пускай свои инструментом и за липистричество заплатят.

0

10

И да, будь готов, что к тебе потом пару лет будут регулярно заезжать с вопросомhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/crazyfun.gif

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Куда сдать кузов и раму в металлолом, так чтоб понажористее?


создать форум