Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Отличная идея по увеличению пятна контакта на сыпучих грунтах.


Отличная идея по увеличению пятна контакта на сыпучих грунтах.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

CYB написал(а):

Навеяло... давным давно... 2008 год. Это действительно мой карандаш... только купил и учился ездить - http://bst.bratsk.ru/news/5646/
Советую посмотреть - I этап кубка Сибири 2010 года "Распутинский Камень 2010" г. Братск, клуб "Таежник". К сожалению я был организатором и потому мой машин не засветился, да он бы там и с места не сдвинулся...
Точки ставили на Ниссан Сафари коротыше с 44" резиной (это полный пи...ц) и на снегоходах, но принципы катания по снежной целине по видео понять можно - https://my.mail.ru//mail/alexvladmax/vi … eo/25.html , можно посмотреть с 03.15 минуты. Глубина снега от 0,75 до 1,50 м. Колесики у экстрима минимум от 35" и до 37". Зимняя липучка не катит, было два экипажа на ней... итог - два последних места.

Судя по видео,это как раз как нельзя ездить по целине.

0

32

kap1972 написал(а):

Судя по видео,это как раз как нельзя ездить по целине.

Не так. Андрей, это специально для зрителей запланированные три участка на старте. Там иначе просто никак. Ну, чтоб зрители посмотрели, покричали ...
Видео конечно неудачное, согласен. Сейчас поищу с поездок на рыбалку...

0

33

Вот хочется правильного видео,желательно с выездом на наст после пробуксовки.

0

34

Не смог у себя найти. Отправил запрос ребятам из клуба.
Суть в том, что нас часто просили (Братск город маленький и все всех знают) накатать тропки для рыбаков по льду водохранилища для пузотерок (правда полноприводных японок типа субариков и т.п.).
А там всегда по льду слой рассыпчатого снега (при минус 20-30 градусов погоды) сантиметров 20-30 и сверху корка наста.
Надеюсь ребята видео найдут.

0

35

Юра,ну как там?Не нашли?

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Отличная идея по увеличению пятна контакта на сыпучих грунтах.


создать форум