Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Поедем покатаемся » "СЛЕД НОСОРОГА" ОСЕНЬ 2017 Анонс мероприятия


"СЛЕД НОСОРОГА" ОСЕНЬ 2017 Анонс мероприятия

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

Уважаемые одноклубники!
Известная многим здесь инициативная группа форумчан озадачилась проведением очередной большой осенней клубной встречи "СЛЕД НОСОРОГА".
Мероприятие планируется на 12 ноября . Формат однодневный. Место проведения - Ломоносовский район. Что собственно планируем. Ориентирование хотим проводить в формате GPS-ориентирования с заливкой точек и карты местности в GPS-устройства участников, а также всем желающим и не владеющим навыками GPS навигации будут выданы бумажные карты с нанесёнными на них контрольными точками. Все точки планируем сделать одинаковыми по сложности. За контрольное время необходимо будет собрать максимальное количество точек. Помимо ориентирования будут организованы развлекательные конкурсы на мастерство управления автомобилем и слаженность действий экипажа.Подробности и правила конкурсов мы опишем непосредственно перед мероприятием.Все этапы соревновательной части мероприятия будем планировать под стоковый авто с полным приводом для привлечения большего количества участников.В экипаже должно быть не менее двух человек. Семейные экипажи с детьми особенно приветствуются. Ну и как обычно на наших клубных встречах главное -это большой общий костёр, душевное общение и хорошее настроение!!! Традиционная горячая солянка от организаторов и чай из самовара.Традиционно предлагаем при встрече оргсбор по 500-1000 руб с экипажа( в зависимости от кол-ва участников) для покрытия расходов организаторов на затраты по подготовке,горячий обед и призы для победителей соревнований.
Многие  организационные вопросы мы уже решили и продолжаем решать сейчас. Но для принятия окончательного решения о проведении мероприятия и финальной стадии подготовки мы хотим знать сколько будет желающих принять участие в мероприятии.Просим Вас вносить себя в список в этой теме с комментариями: "приедем участниками" или просто "гостем" пообщаться.Это важно!!!! Просьба копировать список,вносить себя и вставлять в новое сообщение ,чтобы исключить бардак и сложности в подсчётах количества участников. Флудить тут не нужно, вопросы задавайте - отвечу.
И еще огромная просьба ко всем. Записывайтесь в список если действительно имеете желание и планируете ехать. Я понимаю что может все поменяться в любой момент, но это исключение. Поймите нас, нам совершенно не хочется тратить своё время,силы и финансы на подготовку  мероприятие на которое приедет три-четыре экипажа.
Ждём сообщений от Вас. Друзей приглашать можно.

0

91

skif796 написал(а):

Спасибо! Приезжайте ещё.Кстати, как добрались домой?

Обязательно приеду еще, добрался нормально на эвакуаторе)

0

92

kap1972 написал(а):

Саша,как с колесом? Доехал нормально?

Андрей доехал нормально ,на эвакуаторе
С колесом еще не разбирался но по ходу ступица под замену.

Отредактировано Александр Удовиченко (Пн, 13 Ноя 2017 20:54:37)

0

93

Спасибо организаторам и судьям за отлично проведенное мероприятие.  В очередной раз все было на высшем уровне. Было приятно видеть почти всех членов клуба и познакомиться с новыми энтузиастами.
Ну и ФОТО прилагаются. Кстати, выкладывайте фото-видео у кого что есть.

0

94

Олежек написал(а):

Гости могут рассчитывать на наклейки ?

Договоримся,товарисч.

0

95

У кого есть видео награждения?

0

96

skif796 написал(а):

Договоримся,товарисч.

Хоцца 2(две)

0

97

Олежек написал(а):

Хоцца 2(две)

Звони

0

98

От жеж блин...

А я только-только очухался от ПЧ... А у вас там движуха была, пока я в ауте глазами моргал...

Надеюсь, на следующий СН всё-таки попаду. А то у вас там всегда классно - пропускать такое печалити...

Отредактировано Nedviga (Вт, 14 Ноя 2017 19:15:18)

0

99

Nedviga написал(а):

От жеж блин...

А я только-только очухался от ПЧ... А у вас там движуха была, пока я в ауте глазами моргал...

Надеюсь, на следующий СН всё-таки попаду. А то у вас там всегда классно - пропускать такое печалити...

Отредактировано Nedviga (Сегодня 19:15:18)

Ты это, давай отчетец и впечатления от поездки. Ну и фоток хоть парочку.

0

100

Спасибо организаторам и судьям, как всегда всё на уровне. Радует, что  с каждым СН количество участников и сочувствующих увеличивается.Так держать!

0

101

Кто фоткал, выложите что ли

0

102

Alisander написал(а):

Кто фоткал, выложите что ли

Надо подождать немного. Кино монтируется.

0

103

Alisander написал(а):

Кто фоткал, выложите что ли

С этим всегда туго. Надо фотоаппараты на выходе конфисковывать.

0

104

skif796 написал(а):

Ты это, давай отчетец и впечатления от поездки. Ну и фоток хоть парочку.

Да я тут и не умею...

Отчёт я на Драйве накатал, но честно говоря, получилось не фонтан.
Не настолько всё эпично, чтоб отдельной темой сагу писать.
Я лучше шёпотом у костра рассажу =)

0


Вы здесь » Носорог Off road » Поедем покатаемся » "СЛЕД НОСОРОГА" ОСЕНЬ 2017 Анонс мероприятия


создать форум