Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Куплю » Салонное зеркало заднего вида


Салонное зеркало заднего вида

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ни у кого не валяется лишнее без дела? Барыг из евроавто шестьюстами рублей за него не очень хочется кормить. Нужен, по сути, только кронштейн и корпус от него, сам зеркальный элемент ,если отсутствует/разбит/облез - не страшно

0

2

С донора РП в гараже должно лежать зеркало. Одинаковые или нет с тагером х/з. Состояние нужно смотреть

0

3

Палыч написал(а):

С донора РП в гараже должно лежать зеркало. Одинаковые или нет с тагером х/з. Состояние нужно смотреть

Как будет возможность - глянь, пожалуйста. Судя по картинкам в интернетах - зеркала одинаковые.

п.с. Приобрёл видеорегистратор, который на салонное зеркало крепится, но не хочу городить громоздкую конструкцию из штатного зеркала+зеркала-экрана-регистратора, хочу от штатного лишнее отпилить, и к нему уже регистратор крепить

0

4

Mikhail_s написал(а):

Как будет возможность - глянь, пожалуйста. Судя по картинкам в интернетах - зеркала одинаковые.

п.с. Приобрёл видеорегистратор, который на салонное зеркало крепится, но не хочу городить громоздкую конструкцию из штатного зеркала+зеркала-экрана-регистратора, хочу от штатного лишнее отпилить, и к нему уже регистратор крепить

Буду в гараже, гляну. При снятии дефектов не было. Но оно в коробке лежит и за это время могло стать все что угодно с ним.

0

5

Mikhail_s написал(а):

Как будет возможность - глянь, пожалуйста. Судя по картинкам в интернетах - зеркала одинаковые.

п.с. Приобрёл видеорегистратор, который на салонное зеркало крепится, но не хочу городить громоздкую конструкцию из штатного зеркала+зеркала-экрана-регистратора, хочу от штатного лишнее отпилить, и к нему уже регистратор крепить

Подскажи модель плиз. Давно на Али присматриваюсь к таким штукам, но хочется с минимальным колхозом.

0

6

Alisander написал(а):

Подскажи модель плиз. Давно на Али присматриваюсь к таким штукам, но хочется с минимальным колхозом.

https://www.citilink.ru/catalog/car_ele … rs/329606/

Вот такой. Выбрал его, в том числе, и для использования второй камеры как камеры заднего вида при парковке. Как работает - не знаю, ещё не устанавливал.

0

7

У китайцев больше выбор и без наценок, только подождать. https://ru.aliexpress.com/item/New-Full … 145.CaIxrh

0

8

AlexSK написал(а):

У китайцев больше выбор и без наценок, только подождать. https://ru.aliexpress.com/item/New-Full … 145.CaIxrh

у меня в ститлинке бонусных баллов и купонов накопилось, + скидка была по промо-коду. Поэтому там купил, по факту наличкой отдал что-то в районе 3000р.

По твоей ссылке регистратор в 720p снимает, до 1080p интерполирует. с родным 1080p  такого типа регистраторы и на али раза в полтора-два дороже.

*Не агитация за ситилинк, и не агитация против али, просто конкретно эта покупка мне была удобнее и выгодней в местном магазине

0

9

Яж без упрёка, просто ссылку дал, на али искать долго но, полюбому все эти гаджеты там есть.

0

10

не, я не вместо салонного зеркала хочу, а за ним.
Типа такого

0

11

Ау меня старый телефон и регистратор и навигатор и диагностический компьютер.

0

12

На прошлых выходных забыл посмотреть. Сейчас нашел зеркало, косяков не обнаружено

0

13

Зеркало еще есть? Могу взамен отдать свое, со сколом, тому, кому нужно....))

0

14

Забрал у Палыча, но пока не распилил.  Привози , поменяю небитое на битое, мне не принципиально, какое пилить.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Куплю » Салонное зеркало заднего вида


создать форум