Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Увлечения » Баня


Баня

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Народ,может кто знает баньку с русской парной,но с условиями сауны,т.е. номера.
Надоело ходить в финские и турецкие,хочется русского пара.
Предложения построить самому не актуальны,есть такая,но к отцу компанией не завалишься,хотя он не против.

0

2

Ям-Ижора, на дровах, аренда вроде 1500/час, есть купель. Поисковик выдает там гостиницы - не путать, это не то. Телефон на неделе подскажу, мимо поеду.

0

3

Гена,спасибо.
А ты сам там был? Много бань которые по интернету расписывают что есть всё,приезжаешь,а по факту финская или турецкая парная,спрашиваешь про русскую,они глазами хлопают,говорят ни когда не было.

0

4

Друг туда наведывается, он оч.занудный в таких вещах (правильный, ему пар подавай). Я все собирают да то одно то другое - смешно, 10 минут от дома !

0

5

А в городе нет что ли?

0

6

...так это для вас городских все рядом - мы у себя "в деревне" бегаем, мне Ижора рукой подать. А вообще я хожу у нас в Павловске - оч.хорошая баня, и дровишки нормальные смотрю возят и истопник хорошо топит но - не "нумера", общага. Потому кстати и обратил внимание на Ижору. Съезжу сам - поделюсь инфой.

0

7

Гена,Ижора это где?

0

8

д. Ям-Ижора, Пушкинская улица

59.704473, 30.575157

0

9

kap1972 написал(а):

А в городе нет что ли?

На Корзуна и сауна и парная есть и даже бассейн на 4м этаже.
насколько помню, там примерно так:
2 этаж - самый дешевый и простой, не помню есть-ли там сауна
3 этаж - получше, вроде есть и сауна и парная
4 этаж - "типа люкс" с парной, сауной и бассейном, есть общая раздевалка и номера
еще вроде есть отдельные номера с сауной на одну компанию, но я в них небыл.

https://yandex.ru/maps/org/tallinnskiye … ext_single
https://ru.foursquare.com/v/таллинские- … 438ed66fb7
http://rusmap.net/Санкт-Петербург/Фирма/264342

0

10

kap1972 написал(а):

Гена,Ижора это где?

Тезка это там где когда-то встречались когда ехали в Саблино или на Техноринг Федоровский. "Дом отдыха" с баней почти на самом перекрестке.
деревня Ям-Ижора, Тельмановское сельское поселение, Тосненский район, Ленинградская область, Россия
59°42′15″N, 30°34′32″E59.704141, 30.575541
вот сайтик wwwspbxytorok.ru

Отредактировано mr196777 (Пт, 24 Мар 2017 16:49:40)

0

11

Андрей, потому и пишу здесь - там две гостиницы - это НЕ то ... ни Хуторок ни Ям.
Эта баня - "сама по себе баня"...

0

12

AndreyA100 написал(а):

kap1972 написал(а):

    А в городе нет что ли?

На Корзуна и сауна и парная есть и даже бассейн на 4м этаже.
насколько помню, там примерно так:
2 этаж - самый дешевый и простой, не помню есть-ли там сауна
3 этаж - получше, вроде есть и сауна и парная
4 этаж - "типа люкс" с парной, сауной и бассейном, есть общая раздевалка и номера
еще вроде есть отдельные номера с сауной на одну компанию, но я в них небыл.

https://yandex.ru/maps/org/tallinnskiye … ext_single
https://ru.foursquare.com/v/таллинские- … 438ed66fb7
http://rusmap.net/Санкт-Петербург/Фирма/264342

Андрей спасибо.
Но по времени не попадаем,слишком рано закрываются.

0

13

Onoga написал(а):

д. Ям-Ижора, Пушкинская улица

59.704473, 30.575157

mr196777 написал(а):

Тезка это там где когда-то встречались когда ехали в Саблино или на Техноринг Федоровский. "Дом отдыха" с баней почти на самом перекрестке.
деревня Ям-Ижора, Тельмановское сельское поселение, Тосненский район, Ленинградская область, Россия
59°42′15″N, 30°34′32″E59.704141, 30.575541
вот сайтик spbxytorok.ru

Это же вроде одно и тоже?
Гена,жду телефончик.

Поиски бань продолжаются.
Что бы было понятнее нужны номера на 2-6 человек.

Всем спасибо.

0

14

Фигасе. Ты вродеб банщиком никогда небыл?  Андрюх! Есть офигительное заведение парная дровяная и бассейн метров 12 на Ополчения около Русской деревни. Но без пафоса.Давненько правда там небыл. Могу заскочить на днях и узнать.

0

15

skif796 написал(а):

Фигасе. Ты вродеб банщиком никогда небыл?  Андрюх! Есть офигительное заведение парная дровяная и бассейн метров 12 на Ополчения около Русской деревни. Но без пафоса.Давненько правда там небыл. Могу заскочить на днях и узнать.

Вадим,я всегда был банщиком,просто предпочитаю нормальную баню мобильной.Да палатка конечно прекрасно,но попариться в нормальной парилке это в тысячу раз лучше палатки.
Узнай пожалуйста.Может совместный поход организуем как нибудь.

0

16

Нормальный пар может быть только в общей парной. Все номера и сауны - суть блядское (да простят меня дамы) времяпровождение.
На дровах в городской черте только баня на Мытнинской, в Лахте и Сетрорецке. Все остальное - газ. Но не значит что плохие.
Приличные бани: Ярославские на Удельной(общий зал 2 этаж), Батянинские на Балтийской и Водолей на Воронежской (отделение повышеной комфортности), Баня в Кронштадте и в Александровской. Люди еще хвалили на Батянинские на Гастелло, но ходили один раз без меня, так что ничего сказать на "За", ни "Против" не могу.

0

17

Матвеич написал(а):

Нормальный пар может быть только в общей парной. Все номера и сауны - суть блядское (да простят меня дамы) времяпровождение.
На дровах в городской черте только баня на Мытнинской, в Лахте и Сетрорецке. Все остальное - газ. Но не значит что плохие.
Приличные бани: Ярославские на Удельной(общий зал 2 этаж), Батянинские на Балтийской и Водолей на Воронежской (отделение повышеной комфортности), Баня в Кронштадте и в Александровской. Люди еще хвалили на Батянинские на Гастелло, но ходили один раз без меня, так что ничего сказать на "За", ни "Против" не могу.

Лёша,мне не надо общее отделение,мне надо НОМЕРА!
А если уж серьёзно говорить про пар,то хороший пар может быть только в своей бане,общественные это жалкая пародия.

0

18

Ну тогда разговор за посидеть, а не попариться.
И да, хороший пар можно сделать и в своей, если сделать парную и каменку как в общественной.

0

19

Коллега по работе, сейчас в банный бизнес ударился. У него баня в красном селе, естественно он расписал мне, что его баня лучшая в мире, я в банях ни чего не понимаю. Если интересно, то зовут его Виктор тел. 8952 27З194 восемь. Думаю по на все вопросы ответит.

0

20

JohnKor написал(а):

Коллега по работе, сейчас в банный бизнес ударился. У него баня в красном селе, естественно он расписал мне, что его баня лучшая в мире, я в банях ни чего не понимаю. Если интересно, то зовут его Виктор тел. 8952 27З194 восемь. Думаю по на все вопросы ответит.

Иван,спасибо.

0

21

319-38-02
Да действительно, погулял по территории - рядом с дорогой баня,
а территория-то дальше единая и похоже все гостиница.

0

22

Кто строит баню - не экономьте. я вот купель не поставил, а теперь жалею

0

23

Какой же это кайф каждый день в баню ходить.
Теперь даже не знаю,как себя обратно к душу приучать.

0

24

kap1972 написал(а):

Какой же это кайф каждый день в баню ходить.
Теперь даже не знаю,как себя обратно к душу приучать.

Есть один способ помочь тебе, просто устройся на работу в баню в городе...

0

25

FROLEX написал(а):

Есть один способ помочь тебе, просто устройся на работу в баню в городе...

Не так-то просто это...
Андрюх, строй свою.

0

26

Матвеич написал(а):

Андрюх, строй свою.

В своей и моюсь. Сейчас опять пойду.

0

27

kap1972 написал(а):

В своей и моюсь. Сейчас опять пойду.

Ты стал дачником?

0

28

Alisander написал(а):

Ты стал дачником?

Нет!!!
Я же писал,в деревне.

0

29

kap1972 написал(а):

Нет!!!
Я же писал,в деревне.

Для горожанина дом в деревне для временного проживания - та же дача.
Или ты стал деревенским жителем, напрочь съехав из города?

Отредактировано Alisander (Ср, 26 Июн 2019 08:59:23)

0

30

Alisander написал(а):

Для горожанина дом в деревне для временного проживания - та же дача.
Или ты стал деревенским жителем, напрочь съехав из города?

Отредактировано Alisander (Сегодня 08:59:23)

Тут мой второй дом! Из города с удовольствием бы уехал,но пока дети учатся,ни как.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Увлечения » Баня


создать форум