Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Интересные статьи » Довольно интересный опус про попытку автопоедки в Магадан


Довольно интересный опус про попытку автопоедки в Магадан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Едем в Магадан. Медленно, но верно.

+3

2

Давно не видел таких маньяков. Прочитал на одном дыхании. Не оторваться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

3

Наверное они не, я хз что они не, откуда столько времени свободного, я бы тоже так покатался, ну надеюсь без гидриков с правкой шатунов, автостопа и упаси боже мотоциклы..

0

4

AlexSK написал(а):

Наверное они не, я хз что они не, откуда столько времени свободного, я бы тоже так покатался, ну надеюсь без гидриков с правкой шатунов, автостопа и упаси боже мотоциклы..

Дык они "бродяги." без дому и роду занятий. Но "капиталка" посреди тайги с правкой шатуна на колоде... Это жесть.

0

5

Прочитал с огромным интересом на одном дыхании. Ребята реально маньяки

0

6

Да уж... фантастические бродяги
Все неприятности воспринимают легко, не заморачиваются, такому оптимизму можно только позавидовать.

0

7

Напомнило рассказ одного забавного товарища, который с Новосиба приехал на дальний восток, купил там скутер, и на нем поехал домой. ЗИМОЙ. Ну, вернее, начал зимой, а доехал в апреле.

0

8

Ну в Новосибирске в апреле то же зима.

0

9

Они наверно трёшку сдали в москве и катаются-отдыхают :) кто то в индии живёт, а они по рашке катаются. http://www.kolobok.us/smiles/standart/threaten.gifНо вот про добычу урана! в 51-53!! годах для первой!!! атомной бомбы...??? может и остальной опус приврали?

Резюмирую: в принципе интересно.

0

10

Хорошо быть бездельниками, завидую, тоже-бы так погулял, но на машине.

0

11

Алексей®
Есть у них ряд косячков. Но ведь и информацию он, скорее всего, черпали на дороге. А на обочине свои легенды.

0

12

Про добычу урана - все верно. Лично лазил по этим заброшенным штольням. Я же там вырос практически и всю жизнь по дорогам колесил.
А так у них конечно косяков в рассказе очень много. Они не местные и видимо все перемешалось в голове. А вот соваться туда на стоковом Эскудо - полный идиотизм.
Иркутск - Качуг - Жигалово - Улькан - Северобайкальск (горячие источники Гоуджакит и Дзелинда) - все верно. Там сотни народу на жигулях гоняет и где они гвоздей нашли?
Далее на Северомуйск... Река Кавокта там и близко не протекает, да и не река это а ручей. А вот перед Новым Уояном есть такая речка Верхняя Ангара... Там - да, репу чесать пришлось. И кстати, фото с вытаскиванием КАМАЗа именно оттуда. Бодайбо - гораздо севернее и завоз туда идет со стороны Таксимо. Не ехали они там.
Участок «Кавокта — Северомуйск» - нет такого, есть участок «Тоннельный — Северомуйск». Да! Это красота и экстрим!
«Чертов мост» - это Тоннельный, а пески это уже восточнее Чары. Там натуральная пустыня с барханами в окружении километровых хребтов и кстати с заброшенными лагерями и штольнями по добыче урана.
Витимский (Куандинский) мост - это ДА! ЭКСТРИМ! Но только первые два раза. Всего проехал по нему 8 раз и уже как-то перестало впечатлять. Где-то есть у меня видео - поищу.
А вот что-то не написано про 30 километров кросса по шпалам перед мостом... видимо поэтому и пришел писец ступичным...
Река Куанда проходится на лифтованном до "немогу" коротыше Ниссан Патруль на 37-й резине более менее нормально. Но пару раз отрывало ото дна...
Кстати у них есть фото пер. Медвежий. Мы там зимой катались на горных лыжах. Жуть!
Моё мнение - не ценят свою жизнь. В тех местах до нескольких десятков человек ежегодно незаметно так исчезает... Романтики-туристы блин! Нельзя недооценивать тайгу.

0

13

CYB написал(а):

В тех местах до нескольких десятков человек ежегодно незаметно так исчезает...

Зато медведи до весны спокойно в сытости спят :)))

0


Вы здесь » Носорог Off road » Интересные статьи » Довольно интересный опус про попытку автопоедки в Магадан


создать форум