Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Нужна помощь нашему товарищу!


Нужна помощь нашему товарищу!

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Уважаемые соклубники. У нашего товарища Андрея (КАР1972) большая беда. Прошу Вас не спрашивать подробности,я все равно здесь ничего писать не буду. Так-же прошу здесь не флудить и ничего не обсуждать.Одно скажу,все очень плохо.Ему сейчас очень нужна наша помощь.Помощь нужна именно сейчас, в ближайшее время.Потом будет поздно. Многим здесь на форуме он помогал. Кому советом, кому своими "золотыми" руками. Сейчас наша помощь очень нужна ему. Вот номер моей карты СБ 676280559038352160. Речь идет о любой сумме, которую Вам не жалко для оказания помощи Андрею. Одна просьба,свой перевод на карту дублировать сообщением мне в личку с указанием суммы перевода. Мы ,самые близкие ему люди уже собрали 35 тысяч,но этого мало. Мы стараемся делать все возможное что-бы ему помочь. Поверьте, ему сейчас очень плохо и трудно. Мы должны не остаться равнодушными к его трагедии. Здесь он в ближайшее время появляться не будет.

Отредактировано skif796 (Пт, 25 Ноя 2016 20:48:38)

+3

31

С возвращением!
Дома и стены помогают.

0

32

С возвращением!

0

33

Спасибо!!!

0

34

Андрей, надеемся, что жизнь твоя скоро наладится!

0

35

Андрей с возвращением! Никогда тебе больше не попадать в такие ситуации, ну скорейшего налаживания жизни в новом русле!

0

36

FROLEX написал(а):

Андрей, надеемся, что жизнь твоя скоро наладится!

Спасибо.

AlexSK написал(а):

Андрей с возвращением! Никогда тебе больше не попадать в такие ситуации, ну скорейшего налаживания жизни в новом русле!

Спасибо. Тоже надеюсь что больше не попаду.

0

37

Блин, я крайние несколько дней вообще боялся сюда заглядывать, чтоб не увидеть плохих новостей. Думал, если не увижу, то и не случится (есть такая буддийская фишка).

Аня очень переживала, даже Яромир, не шибко понимая (мы ему не говорили, что-то успел с экрана из-за спины прочесть, остальное додумал), и то всё ходил спрашивал: "Андрея из плена выпустят?" - думал, захватили бандиты и клуб выкуп собирает...

В общем, хорошо, что ты снова с нами.

0

38

Nedviga написал(а):

Блин, я крайние несколько дней вообще боялся сюда заглядывать, чтоб не увидеть плохих новостей. Думал, если не увижу, то и не случится (есть такая буддийская фишка).

Аня очень переживала, даже Яромир, не шибко понимая (мы ему не говорили, что-то успел с экрана из-за спины прочесть, остальное додумал), и то всё ходил спрашивал: "Андрея из плена выпустят?" - думал, захватили бандиты и клуб выкуп собирает...

В общем, хорошо, что ты снова с нами.

Дима,спасибо.

0

39

Андрей, жизнь клуба замерла без тебя, на страничках без новых тем и событий...
Что б там ни думал -  не бросай нас больше.

+1

40

С возвращением Андрей ! Ты так больше не пугай... Мы с женой за тебя переживали!

Отредактировано Melchior (Сб, 7 Янв 2017 23:04:05)

0

41

FROLEX написал(а):

Но связи, знакомства и просто опыт иногда решают больше.

Лёша,спасибо тебе огромное за контакт.При чем благодарность не только от меня,но и от моего защитника.

0

42

kap1972 написал(а):

FROLEX написал(а):
Но связи, знакомства и просто опыт иногда решают больше.
Лёша,спасибо тебе огромное за контакт.При чем благодарность не только от меня,но и от моего защитника.

Да не за что, Андрей, всегда рад помочь.  Сам был когда-то в ситуации отчасти похожей на твою, только с другими обстоятельствами.  Светило мне остаться одному с двумя детьми, деньги были, но ничего не решали, говорили надеяться на чудо...чудо произошло. Потому что многие также переживали и помогали чем могли...

0

43

Друзья! Сегодня у нас радостное событие.Буквально несколько часов назад мне позвонила Виктория(адвокат) и сообщила что, дело в отношении Колесникова Андрея полностью прекращено!!! Огромное спасибо всем кто не остался равнодушен и откликнулся в трудную для нашего товарища минуту, тогда, когда он сам помочь себе не мог. Андрюха, мы верили что всё закончится хорошо. Поздравляю! Ну а Виктрия просто умница!!! Спасибо ей.

Отредактировано skif796 (Чт, 7 Дек 2017 18:54:53)

+5

44

Спасибо всем! Спасибо что верили в меня!
Теперь могу спокойно вздохнуть,устал уже от этой нервотрепки,хотя ещё полностью не осознал,перевариваю сегодняшний день.
Вадим,тебе спасибо больше всех!!!

0

45

Поздравляю!!!

0

46

Поздравляю, дядька!

0

47

Парни,спасибо!

0

48

Андрюх, поздравляю, рад что все закончилось!)

0

49

Obrubo4ek написал(а):

Андрюх, поздравляю, рад что все закончилось!)

Спасибо.

0

50

Поздравляем, Андрей !
Пусть всё теперь будет только хорошо.
Ну а друзья (мы все) у тебя уже есть.

0

51

Onoga написал(а):

Поздравляем, Андрей !
Ну а друзья (мы все) у тебя уже есть.

Гена,спасибо!
На самом деле друзей очень мало! Всем кто помог я очень благодарен!
Но самое главное,я благодарен всем тем кто в меня верил!!!
А этого старика http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif,который бучу поднял,я готов на руках.носить.
ВАДИК, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

+1

52

kap1972 написал(а):

который бучу поднял

Кто бучу поднял?))))  Он её с максимальной отдачей подхватил!!!

0

53

dmitriytrop написал(а):

Кто бучу поднял?))))  Он её с максимальной отдачей подхватил!!!

Да какая разница,главное результат был достигнут в течении месяца!
Как сказала Вика,я уникум,от меня ни кто не отвернулся. Расказывала как отворачивались от заслуженных людей с государственными наградами.

0

54

Я, как всегда, все интересное пропустил.http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Андрей, Поздравляю!
Очень рад что у этой истории хорошее окончание.

0

55

AndreyA100 написал(а):

Я, как всегда, все интересное пропустил.

Андрей, Поздравляю!
Очень рад что у этой истории хорошее окончание.

Андрей,да успокойся,ни кто ни чего не упустил! Спасибо и тебе за помощь!

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Нужна помощь нашему товарищу!


создать форум