Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Нужна помощь нашему товарищу!


Нужна помощь нашему товарищу!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Уважаемые соклубники. У нашего товарища Андрея (КАР1972) большая беда. Прошу Вас не спрашивать подробности,я все равно здесь ничего писать не буду. Так-же прошу здесь не флудить и ничего не обсуждать.Одно скажу,все очень плохо.Ему сейчас очень нужна наша помощь.Помощь нужна именно сейчас, в ближайшее время.Потом будет поздно. Многим здесь на форуме он помогал. Кому советом, кому своими "золотыми" руками. Сейчас наша помощь очень нужна ему. Вот номер моей карты СБ 676280559038352160. Речь идет о любой сумме, которую Вам не жалко для оказания помощи Андрею. Одна просьба,свой перевод на карту дублировать сообщением мне в личку с указанием суммы перевода. Мы ,самые близкие ему люди уже собрали 35 тысяч,но этого мало. Мы стараемся делать все возможное что-бы ему помочь. Поверьте, ему сейчас очень плохо и трудно. Мы должны не остаться равнодушными к его трагедии. Здесь он в ближайшее время появляться не будет.

Отредактировано skif796 (Пт, 25 Ноя 2016 20:48:38)

+3

2

Подтверждаю, сообщение skif796.
Андрею требуется финансовая помощь.
Дела действительно скверные и тут их описывать не стоит.
Связь с Андреем отсутствует, звонить и писать ему не получится.

0

3

Андрея надо выручать. Мне он например всегда помогал.

0

4

Парни тут время оч важно, нужно скорее помогать на карту Вадима, там оч сильно могут пострадать дети.

0

5

Да, мы с Аней тоже задались вопросом про детвору - чего с ними?
Сколько мог сейчас скинул. Могу скидывать, но правда по чуть-чуть, раз в месяц, чтоб хоть какая-то помощь Пашке и Дашке была.

0

6

Вадим - в личке.

0

7

Понимание проблемы убыстрило бы сбор средств. Андрея года 4 не видел, не пойму, что могло случиться..

0

8

Понимание в том, что ему для решения жизненного вопроса нужна наша материальная помощь!  От этого зависит его дальнейшая жизнь! Что еще может убыстрить вопрос!?

0

9

dmitriytrop написал(а):

Понимание в том, что ему для решения жизненного вопроса нужна наша материальная помощь!  От этого зависит его дальнейшая жизнь! Что еще может убыстрить вопрос!?

Дим, не дави.Я думаю каждый кто тут отписывается уже по меньшей мере не равнодушен. Ведь кроме денег есть еще способы помочь. Люди на форуме разные, с разным опытом, с разными возможностями. Сам подумай.
Зы Искренне желаю чтобы у Андрея все свелось к лучшему. Мужик он хороший.

Отредактировано Melchior (Вс, 27 Ноя 2016 20:03:55)

+2

10

Да я не давлю! Ну выше все указано!  Так что прошу прощения!!

0

11

Ребятки да какая разница,  написали есть проблема,  нужны деньги,  деньги есть - отправили,  нет проигнорировали вот и все.

0

12

Melchior написал(а):

Ведь кроме денег есть еще способы помочь. Люди на форуме разные, с разным опытом, с разными возможностями. Сам подумай.

Полностью согласен. Деньги конечно нужны. Но связи, знакомства и просто опыт иногда решают больше.

0

13

Всё остальное кроме денег есть! Да и поздно уже связи искать!!!

0

14

Вадим - в личке

0

15

Вадим - в личке.

0

16

Вчерашний перевод не прошел.
Повторил сегодня.

Чем еще помочь ?

0

17

Спасибо!!  К сожалению теперь только деньги нужны!!!

0

18

Obrubo4ek написал(а):

Ребятки да какая разница,  написали есть проблема,  нужны деньги,  деньги есть - отправили

+

0

19

andreichuk корандовод +

0

20

up!

0

21

Друзья. Очень нужен знакомый нотариус. Может есть у кого? Нужно следующее. Вероятнее всего 21-го во второй половине дня нужно нотариально заверить заявления свидетелей(родственников). Со слов адвоката не все нотариусы хотят это делать (хотя обязаны). Заранее спасибо всем кто откликнется по делу.
И убедительно прошу не надо здесь давать никаких комментариев. Только по делу если кто-то может помочь.

0

22

up.

0

23

skif796 написал(а):

Друзья. Очень нужен знакомый нотариус. Может есть у кого? Нужно следующее. Вероятнее всего 21-го во второй половине дня нужно нотариально заверить заявления свидетелей(родственников). Со слов адвоката не все нотариусы хотят это делать (хотя обязаны). Заранее спасибо всем кто откликнется по делу.
И убедительно прошу не надо здесь давать никаких комментариев. Только по делу если кто-то может помочь.

Подпись автора

    Тагер TD c лифтом,лебёдкой и железками по кругу
    Nissan Juke-ну очень нравицца

завтра узнаю отпишусь

0

24

С нотариусом вроде договорились.
Теперь появилась еще одна проблема.
Может есть у кого знакомства в медицине. Нужен судмедэксперт или эксперт-хирург который может дать заключение для следствия и суда по адвокатскому запросу. Естественно эта услуга не бесплатная.Общаться с ним будет адвокат. Если есть у кого связи в этой области пишите в личку. ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

0

25

Вадим,  про медика и прочее в личку отписал.

С миру по нитке - поможем Андрюхе.
Теме ап.

0

26

ну хоть что то проясняется....

как жаль что Питер, а не Москва.....

0

27

mortalle написал(а):

ну хоть что то проясняется....

как жаль что Питер, а не Москва.....

В личке.

0

28

Друзья,огромнейшее вам СПАСИБО!!!
Я дома,правда пока не у себя,но всё равно.

0

29

kap1972 написал(а):

Друзья,огромнейшее вам СПАСИБО!!!
Я дома,правда пока не у себя,но всё равно.

Очень за тебя рад,  всей семьёй переживали)

0

30

С возвращением, Андрей.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Нужна помощь нашему товарищу!


создать форум