Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Рулевая тяга, втулка хомута рейки.


Рулевая тяга, втулка хомута рейки.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В связи с покупкой "цельной" рейки продам:

Втулка крепления (хомута) рулевой рейки 4651105001 в упаковке 2 шт х 100р = 200руб.
drks2 рулевая тяга (шаг резьбы 1,5мм)+пыльник (оба б/у 500км) - 1000руб. Этикетка была ТАГАЗ. подошла 1:1. Можно было бы и в запас оставить, но на балконе места мало. Ещё куда-то целую рейку прибирать надо.

0

2

готов тягу и пыльник забрать

0

3

ОК. Тяга за вами. В четверг меняю рейку, сразу отпишусь.

0

4

извиняюсь, с тягой я пас, нашел альтернативу за 500р.

0

5

Дык, от старекса тяга новьём около 600 рублей стоит. И пыльник я за 115 рублей брал по весне.

0

6

Alisander написал(а):

тяга новьём около 600 рублей стоит. И пыльник я за 115 рублей брал

Я тут денег не навариваю. Мне всё обошлось в 1500р. Нет так нет. Не будет желающего, пусть лежит в запасе.

0

7

Денис SPb написал(а):

Я тут денег не навариваю.

Денис, не ругайся. Ты объясни, пожалуйста, нормально чем барыжиш. Глядишь, я тебе денежкой и помогу, да что-нибудь и от тебя себе "за щечку" отложу.

0

8

Матвеич написал(а):

объясни нормально чем барыжиш

Ну вы блин даёте. Залюфтила рулевая тяга - поменял. Через 500км потёк сальник рулевой рейки и заболталась 2-я тяга. С ремонтом заморачиваться не стал поставил новую. В наличии осталась тяга с пыльником с пробегом 500км. И прикупленные резинки на хомуты рейки.

0

9

Енто та палка, которая из рейки через гофрированную резинку торчит и к которой рулевой наконечник прикручивается?
А они ломаются? (анекдот про хрустальный член знаю).

0

10

Матвеич написал(а):

А они ломаются?

Молодой человек в аптеке высказывает продавщице: - Что вы мне за презервативы продали они всё время рвутся и рвутся.
Старичок сзади в очереди стоит поддакивает: - Да, мало того что они рвутся, так они ещё гнутся и мнутся.

+1

11

Матвеич написал(а):

Енто та палка, которая из рейки через гофрированную резинку торчит и к которой рулевой наконечник прикручивается?
А они ломаются? (анекдот про хрустальный член знаю).

Подпись автора

    Тагер МТ-2,   ВАЗ-11113 "Ока", Шкода Октавия Тур (ну это жены)
    ____________________________________________________________
    "Все фигня - кроме пчёл. Да и пчёлы, если разобраться, то же фигня...
    только их дофига..."

Уже два раза поменял только эти тяги....второй-одну просто так...за 11 тыс, неоригинал г....

0

12

Пока под 2.3 не залез, но у меня люфт именно в тяге на рейке с права, и потеет пыльник, я так думаю это не только тяга.. Руль стал немного тяжелее. С другой стороны на 3.2 рейка потеет со всех сторон, люфтов на ней нет нигде, атфки 200грам за 2 дня долил. Есть может у кого фотка этого узла? Сочленения тяги с рейкой.

0

13

Матвеич написал(а):

Енто та палка, которая из рейки через гофрированную резинку торчит и к которой рулевой наконечник прикручивается?
А они ломаются? (анекдот про хрустальный член знаю).

Подпись автора

    Тагер МТ-2,   ВАЗ-11113 "Ока", Шкода Октавия Тур (ну это жены)
    ____________________________________________________________
    "Все фигня - кроме пчёл. Да и пчёлы, если разобраться, то же фигня...
    только их дофига..."

У меня ломалась наружняя дверная ручка..

0

14

AlexSK написал(а):

У меня ломалась наружняя дверная ручка..

Отсылаю тебя, именниник, к упомянутому мной чуть выше (пост №9) анекдотуhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

15

AlexSK написал(а):

рейка потеет со всех сторон, люфтов на ней нет нигде, атфки 200грам за 2 дня долил.

Покупай новую рейку, а то ещё на ГУР прлипнешь.

0

16

Денис SPb написал(а):

Покупай новую рейку, а то ещё на ГУР прлипнешь.

Зачем новую то покупать. Их восстанавливают замечательно в пол цены новой.Могу  подсказать где на Юго-Западе.Я рейку не раз уже ломал. Восстановленная ходит отлично.

Отредактировано skif796 (Сб, 15 Апр 2017 22:18:15)

0

17

Завтра полезу выяснять что конкретно поломалось, на 3.2 работать сильно накладно.

0

18

Продалось? Мне правая нужна, у них есть разница по сторонам?

0

19

Парни есть может номерок подходящей тяги,  с корандовода не нашло. В магазине тупняк.

0

20

AlexSK написал(а):

Парни есть может номерок подходящей тяги,  с корандовода не нашло. В магазине тупняк.

Я на 2,3 литра  вот такие покупал   HYUNDAI/KIA  57730-4A400 Тяга рулевая

Брал на рынке "Колесо", что на Московской Славянке.

0

21

1) Наконечник рулевых тяг CTR (CEKS-1)
2) Тяга рулевая CTR (шевроле лачетти 04-) (CRKD-11)
3) пыльник рулевой рейки SY 466КТ05000

0

22

Спасибо!

0


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Рулевая тяга, втулка хомута рейки.


создать форум