Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Куплю » Подушки под пружины.


Подушки под пружины.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Куплю подушки под задние пружины. Может у кого завалялись (типа от Соболя).

0

2

У меня в гараже лежат. Не пригодились. Обычные резиновые , не усиленные.

0

3

Спасибо. Хорошо бы пошире.

0

4

Денис SPb написал(а):

Спасибо. Хорошо бы пошире.

Если найдешь высокие, скажи плиз, где. Мне одну заменить надо.

0

5

Денис SPb написал(а):

Спасибо. Хорошо бы пошире.

Они соболячьи.

0

6

Вопрос решил. Нашел в Янино --

Адрес не вставился, вот тел. 642 1211 мир3302.рф

Отредактировано Денис SPb (Вс, 7 Авг 2016 13:20:11)

0

7

Уважаемые Соклубни!

Необходимо чутка бюджетно приподнять корму, - заметил, стали подмаргивать дальним светом на трассе. - типа слеплю я встречку.
Перечитав множество написанного здесь и на Корандоводе, понял, что на стоковые пружины проставки от "Соболя" и жигулевской классики не годятся.

А от чего тогда пойдут?
Может знает кто?

0

8

А световой пучок снизить, не ?

0

9

я откопал на барахолке (юнона) чудные литые резиновые проставки, но они на плоскую чашку,доработать надо. планирую их ставить на машину сына.

0

10

Hector написал(а):

я откопал на барахолке (юнона) чудные литые резиновые проставки, но они на плоскую чашку,доработать надо. планирую их ставить на машину сына.

Товарисчь! Это не наши методы!!!http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gifПружины человеческие-вот это прально!

0

11

Марков написал(а):

А световой пучок снизить, не ?

"Пучок" уже до низу.

0

12

mr196777 написал(а):

"Пучок" уже до низу.

Тогда чего думать, пружины менять, однозначно. С другой стороны , не представляю себе, как может зад так просесть. Я ездил со сломанными пружинами и убитыми амортизаторами и даже не прикасался к корректору фар. Морда всегда в "тонусе", я слежу за этим.

0

13

Марков написал(а):

Тогда чего думать, пружины менять, однозначно. С другой стороны , не представляю себе, как может зад так просесть. Я ездил со сломанными пружинами и убитыми амортизаторами и даже не прикасался к корректору фар. Морда всегда в "тонусе", я слежу за этим.

Дим, у меня морда тоже вся в тонусе :)

Амортизаторы месяц назад поставил новые Каябы по кругу. Пружины стоковые новые - с пол-года назад ставил.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Куплю » Подушки под пружины.


создать форум