Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » В поисках автосервиса


В поисках автосервиса

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Денис человек умный, он понимал что предстоит, вот и обновил машину.

0

32

Alisander написал(а):

Я по Стачек каждый рабдень на работу езжу на сером подготовленном РП,  правда до Фонтанки не доезжаю - на обводный ухожу.

Часто вижу. Я на Курляндскую пешком хожу, от Балтийского вокзала.

0

33

Марков написал(а):

Часто вижу. Я на Курляндскую пешком хожу, от Балтийского вокзала.

То-то я тебя перестал на машине видеть по утрам! :) На пешкарус пересел?

0

34

Alisander написал(а):

Может легче пристрелить продать, и купить бывшую Денискину?

Не, бывшая Денискина меня не сильно устраивает по разным причинам.

Я из тех, про которых написал Вадим:

skif796 написал(а):

Это хобби такое.Вырезать-приварить,вырезать-приварить.Романтика.

На самом деле мне террано нравится. Если всё сделать красиво, то поездит больше, чем новые =)

Ну и к тому же, не уверен, что мой номер рамы ещё позволяет проводить с ней манипуляции.

0

35

Если чего, я, вроде как, нашёл автосервис в той самой жопе, хоть и не шибко далеко от города =) и у владельцев сервиса два первых террано, так что они в курсе, что им делать =) Не придётся изучать новую машину. Так что, как только додж рам свалит из бокса, буду ставить туда себя. А это уже после лета, примерно

0

36

Nedviga
Мне в свое время советовали в РБ везти машину на восстановление. Типа делают добротно и дешево. Как вариант.

0

37

VitasFocus SE написал(а):

Мне в свое время советовали в РБ везти машину на восстановление. Типа делают добротно и дешево. Как вариант.

Поглядим, вроде как вообще есть маза стекло-пластиковый кузов сделать =))) Он тогда вообще гнить откажется ещё лет триста=) Правда, цена будет того самого =))) Но всяко лучше, чем каждые два-три года доваривать по заплатке

0

38

всем привет.
может заодно подскажет кто, где можно настроить тнвд? чет дымит серым\синим.
егр заглушен.

0

39

nikkey написал(а):

всем привет.
может заодно подскажет кто, где можно настроить тнвд? чет дымит серым\синим.
егр заглушен.

какой пробег машины? когда форсунки менял?.... а потом уже в насос лезть.
в Пушкин, но у них сейчас проблема со стендом.

0

40

Nestor485 написал(а):

какой пробег машины? когда форсунки менял

немногим больше 50. никогда

0

41

Nedviga написал(а):

Поглядим, вроде как вообще есть маза стекло-пластиковый кузов сделать =))) Он тогда вообще гнить откажется ещё лет триста=)

А как же твоё хобби?

Nedviga написал(а):

Я из тех, про которых написал Вадим:
skif796 написал(а):
Это хобби такое.Вырезать-приварить,вырезать-приварить.Романтика.

0

42

Nestor485 , судя по флажку, ты вернулся! Велкам хоум! Когда открытие сервиса?

0

43

Nestor485 написал(а):

в Пушкин

а можно контакты, где там что?

0

44

Alisander написал(а):

А как же твоё хобби?

=))) Ну. рама-то остаётся не пластиковой =)))))

0

45

Nedviga написал(а):

=))) Ну. рама-то остаётся не пластиковой =)))))

А рама - карбонhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

46

Metallurg написал(а):

А рама - карбон

Ага, легче, меньше в говна проваливается! ;)

0

47

Metallurg написал(а):

А рама - карбон

Чёт в карбон я не верю.... Тогда уж лучше титановые сплавы какие-нибудь...

0

48

Nedviga написал(а):

Чёт в карбон я не верю.... Тогда уж лучше титановые сплавы какие-нибудь...

Отличная идея. В свое время разработали наши и построили титановую подводную лодку. Ну вернее их несколько было построено, но речь сейчас о первой. Не разработав новой инфраструктуры, поставили её к обычному стальном пирсу,  который за год сгнил в хлам.  Электрохимическая коррозия, однако.  Так что, дорогой любитель тюнинга, хочешь титановую раму - точи себе и титановую подвеску, трансмиссию, ну и мотор возможно тоже :)
А кузов оставь стеклопластиковый, он хрустит красиво! :)

0

49

Alisander написал(а):

Отличная идея. В свое время разработали наши и построили титановую подводную лодку. Ну вернее их несколько было построено, но речь сейчас о первой. Не разработав новой инфраструктуры, поставили её к обычному стальном пирсу,  который за год сгнил в хлам.  Электрохимическая коррозия, однако.  Так что, дорогой любитель тюнинга, хочешь титановую раму - точи себе и титановую подвеску, трансмиссию, ну и мотор возможно тоже :)
А кузов оставь стеклопластиковый, он хрустит красиво!

Хм, это мысль...
Кстати, тогда можно не титановую, а целиком из нержавейки тогда уж. Да, тяжёленькая выйдет, но куда деваться? =)

Про "хрустит" красиво" - а том наши кузова из тонкой железяки не хрустят? Кстати, про стеклопластик я бы не был так уверен, что он хрустит весь - тут дело в толщине =) Из него и силовые бампера есть, которыми деревья валят =)))

Хотя я подумал малость, можно же и раму стеклопластиковую сделать армированную внутри трубами обработанными антикорами какими-нибудь, покрашенными и законсервированными. Тоже ведь гнить не будет совсем. А чтоб не портилась гравием, сразу сделать и листовую защиту всего днища от порога до порога шириной. Вообще красота будет =)
Кстати, вполне выполнимо и я сейчас изучаю вопрос этот в разрезе сопромата, так что, если всё удачно, можно так построить тестовую котлету  на базе чего-то не крупного. Испытать на нескольких соревнованиях и если что, в работу серийно запустить за многолион денег =)

0

50

Nedviga написал(а):

Хотя я подумал малость,...

Пропала Тираночка. Попала в руки маньяку-вивисектору....

0

51

Шутки-шутками, давно уже работал на заводе токарем. Нержа на станке обрабатывается, хотя и специфика есть (Нестор знает лучше что такое нержа), но вот Титан....думается вне серьезного производства попытки манипуляций с ним - бесполезная трата времени, он ничем не обрабатывается.

0

52

Nedviga написал(а):

Alisander написал(а):

    Отличная идея. В свое время разработали наши и построили титановую подводную лодку. Ну вернее их несколько было построено, но речь сейчас о первой. Не разработав новой инфраструктуры, поставили её к обычному стальном пирсу,  который за год сгнил в хлам.  Электрохимическая коррозия, однако.  Так что, дорогой любитель тюнинга, хочешь титановую раму - точи себе и титановую подвеску, трансмиссию, ну и мотор возможно тоже :)
    А кузов оставь стеклопластиковый, он хрустит красиво!

Хм, это мысль...
Кстати, тогда можно не титановую, а целиком из нержавейки тогда уж. Да, тяжёленькая выйдет, но куда деваться? =)

Про "хрустит" красиво" - а том наши кузова из тонкой железяки не хрустят? Кстати, про стеклопластик я бы не был так уверен, что он хрустит весь - тут дело в толщине =) Из него и силовые бампера есть, которыми деревья валят =)))

Хотя я подумал малость, можно же и раму стеклопластиковую сделать армированную внутри трубами обработанными антикорами какими-нибудь, покрашенными и законсервированными. Тоже ведь гнить не будет совсем. А чтоб не портилась гравием, сразу сделать и листовую защиту всего днища от порога до порога шириной. Вообще красота будет =)
Кстати, вполне выполнимо и я сейчас изучаю вопрос этот в разрезе сопромата, так что, если всё удачно, можно так построить тестовую котлету  на базе чего-то не крупного. Испытать на нескольких соревнованиях и если что, в работу серийно запустить за многолион денег =)

Подпись автора

    - Вы считаете, что зелёные человечки существуют?
    - Они серые.

Та проще гденить добыть танк списаный, и сгниёт нискоро и на любых покатушках эвакуатор, а башню скинуть так и легче, вообще нигде не застрянет http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

+2


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » В поисках автосервиса


создать форум