Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » В поисках автосервиса


В поисках автосервиса

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Всем доброго вечера!

Товарищи, подскажите, где пройти в Питере диагностику толковую?
Предстоит дальняя поездка, примерно 6 тыс. км.

В первую очередь интересуют ходовка и тормоза.

Бывал в нескольких СТО на Тагере... Скажем так, специалисты не очень знакомы с автомобилем.

А сам я недавно пересел на полный привод, в общем учусь.

Хотелось бы проверенных ребят, и не очень дорого.

Буду благодарен дельному совету!

P.S. Возможно и развальщика толкового подскажете

0

2

В каких краях ищете?

0

3

Желательно юго-запад, юг.
Но к хорошим ребятам можно и на край города скататься.

0

4

а где раньше был?  не один человек в районе проезжая не здаровался, кроме синего тагерка.
скоро подтянемся, соберемся, осталось дом сдать и будет сервис с главным инженером Андреем 1972.

0

5

Ух какие интересные новости тут оказывается.

Nestor485 написал(а):

не один человек в районе проезжая не здаровался, кроме синего тагерка.

В Beausoleil есть Тагер? http://forumstatic.ru/files/0011/65/32/28730.gif
Хотя... это-ж Монте-Карло, у богатых свои причуды, Бугатти там никого не удивляет, а тут эксклюзифф.

0

6

Nestor485 написал(а):

а где раньше был?  не один человек в районе проезжая не здаровался, кроме синего тагерка.
скоро подтянемся, соберемся, осталось дом сдать и будет сервис с главным инженером Андреем 1972.

Опа на,ты хотя бы предупреждай.Вроде совсем недавно(хотя уже 4 года прошло) мы были врачами.А теперь кто?Инжнеры разные бывают,а я лошара только до техника доучилсяhttp://forumstatic.ru/files/0011/65/32/80832.png

0

7

Андрей, не переживай, чтобы все правильно было, нарисуем тебе диплом главного инженера-автогинеколога.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

+1

8

НЕ, я на лазурном берегу или горах прованса, есть корандо серебристый, зелеый и муссо зеленый и бордовый, все дизельные.
Андрея я могу атестовать, после здачи зачетов и дать допуск, а там посмотрим, если дотянет до врача(доктора) инженегра или нет.

0

9

Nestor485 написал(а):

а где раньше был?  не один человек в районе проезжая не здаровался, кроме синего тагерка.

Я в районе Кир. Завода обитаю.
Тагеров и РП тут не видал.. только каждое утро на Фонтанке вижу подготовленный серый РП или Мусю)

0

10

РоманК написал(а):

Я в районе Кир. Завода обитаю.
Тагеров и РП тут не видал.. только каждое утро на Фонтанке вижу подготовленный серый РП или Мусю)

Я по Стачек каждый рабдень на работу езжу на сером подготовленном РП,  правда до Фонтанки не доезжаю - на обводный ухожу.

0

11

РоманК написал(а):

только каждое утро на Фонтанке вижу подготовленный серый РП или Мусю)

Если у углового дома,то это бывший Дениса,надо его продать побыстрее.

0

12

РоманК написал(а):

Я в районе Кир. Завода обитаю.
Тагеров и РП тут не видал.. только каждое утро на Фонтанке вижу подготовленный серый РП или Мусю)

А ты по дворам пройдись...как минимум 5 Тагеров до Нарвской обитают

0

13

kap1972 написал(а):

Если у углового дома,то это бывший Дениса,надо его продать побыстрее.

А започем его продают?

0

14

Alisander написал(а):

А започем его продают?

Я думаю за 210 отдадут.

0

15

Alisander написал(а):

правда до Фонтанки не доезжаю - на обводный ухожу

Куда уходишь? Право лево?

0

16

Alisander написал(а):

Я по Стачек каждый рабдень на работу езжу на сером подготовленном РП,  правда до Фонтанки не доезжаю - на обводный ухожу.

А ко мне не заезжаешь. Я теперь в автово

0

17

РоманК написал(а):

Я в районе Кир. Завода обитаю.
Тагеров и РП тут не видал..

Брехняяя)) Тагеров в округе полно. Между Кировским и Автово пять штук (без моего) даже знаю где стоятhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/flag.gif
И в сторну Нарвской оказывается не меньше.

0

18

РоманК написал(а):

Я в районе Кир. Завода обитаю.
Тагеров и РП тут не видал.. только каждое утро на Фонтанке вижу подготовленный серый РП или Мусю)

моих два стоит в автово

0

19

Nestor485 написал(а):

моих два стоит в автово

Буржуйhttp://forumstatic.ru/files/0011/65/32/80832.png

0

20

Nestor485 написал(а):

моих два стоит в автово

Один ездит...сегодня видел...даже сфоткал..

0

21

А сервиса толкового так и не посоветовали =)

Кстати, мне вот интересен сервис, где могли бы взяться за не космические деньги полную капитальную работу провести - снять кузов, вырезать и заварить всё, что сгнило, как на кузове (там много дырок и дохлые вторые опоры кузова), так и раму - у меня снизу правая сторона начинает чахнуть.

А после заваривания надо будет заантикорить, антигравить, анти.... анти и ещё раз анти.
Ну и за одно всю элетрику перетряхнуть. Ну и при сборке вместо 4 см лифта сделать 6 см.
И бампер тоже вместо родного, который прячется под пластиком, сварить такой, чтоб лебёдку впихнуть можно было =)

И чтоб всё это в одном месте могли взяться, а не носить туда-сюда машинку...

0

22

Nedviga написал(а):

А сервиса толкового так и не посоветовали =)

Кстати, мне вот интересен сервис, где могли бы взяться за не космические деньги полную капитальную работу провести - снять кузов, вырезать и заварить всё, что сгнило, как на кузове (там много дырок и дохлые вторые опоры кузова), так и раму - у меня снизу правая сторона начинает чахнуть.

А после заваривания надо будет заантикорить, антигравить, анти.... анти и ещё раз анти.
Ну и за одно всю элетрику перетряхнуть. Ну и при сборке вместо 4 см лифта сделать 6 см.
И бампер тоже вместо родного, который прячется под пластиком, сварить такой, чтоб лебёдку впихнуть можно было =)

И чтоб всё это в одном месте могли взяться, а не носить туда-сюда машинку...

Ну ты завернул!http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/crazyfun.gif

0

23

Это надо гнать машину в бедный регион где у людей работы нет, там за такие работы берутся.

0

24

Nestor485 написал(а):

Это надо гнать машину в бедный регион где у людей работы нет, там за такие работы берутся.

А на примете такого региона неподалёку нет? Не так, чтоб на пол пути до Якутии =)
И такого, чтоб известный кому-то на форуме был... А то, фиг его знает, как они там будут делать?

Подумают, что раз не местный, то уже и не вернётся, а потому и схалтурить можно.

0

25

С Андреем убили кучу времени, правда он торопился все время, звонки по телефону каждые 15минут. В итоге собрал он ЛЕГОГО и прошло 2годи и фсЁ, сгнил тот метал к которому варил заплатки.
Вырезать все гнилое, очень трудно.

0

26

Nestor485 написал(а):

С Андреем убили кучу времени, правда он торопился все время, звонки по телефону каждые 15минут. В итоге собрал он ЛЕГОГО и прошло 2годи и фсЁ, сгнил тот метал к которому варил заплатки.
Вырезать все гнилое, очень трудно.

Это хобби такое.Вырезать-приварить,вырезать-приварить.Романтика.

0

27

Nestor485 написал(а):

Вырезать все гнилое, очень трудно.

Легко! Оставляем крышу и начинаем к ней приваривать остальное.

+1

28

dmitriytrop написал(а):

Куда уходишь? Право лево?

Направо, к центру.

0

29

Палыч написал(а):

А ко мне не заезжаешь. Я теперь в автово

Ой здорово, надо будет  заехать. Как раз в говнах вспоминал, как бы было хорошо в машину залезать с помощью той ручки :)

0

30

Nedviga написал(а):

... капитальную работу провести - снять кузов, вырезать и заварить всё, что сгнило, как на кузове (там много дырок и дохлые вторые опоры кузова), так и раму - у меня снизу правая сторона начинает чахнуть.

А после заваривания надо будет заантикорить, антигравить, анти.... анти и ещё раз анти.
Ну и за одно всю элетрику перетряхнуть. Ну и при сборке вместо 4 см лифта сделать 6 см.
И бампер тоже вместо родного, который прячется под пластиком, сварить такой, чтоб лебёдку впихнуть можно было =)

Может легче пристрелить продать, и купить бывшую Денискину?

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » В поисках автосервиса


создать форум