Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Куплю » нужон Тагер


нужон Тагер

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Братья и сестры, здравствуйте
Поделитесь знанием, где взять Тагер в первозданном состоянии? Ну чтоб, встоке, не прокуренный, третья машина в семье, после девушки дом-работа или дедушка за хлебушком и все такое.. Ну да, только с акп и желательно серый.
Может проезжал такой мимо где или стоит в темном гараже пылиться, так отдайте, за монетой не поскуплюсь "пачка денег жжет мне ляшку" (с).

0

2

В Москву тебе дорога....там таких видимо-невидимо...

0

3

FROLEX написал(а):

В Москву тебе дорога....там таких видимо-невидимо...

Ну и у нас на Энергетиков бывают.... аккурат из "под дедушки", они ведь меньше 220 кобыл за авто вообще не считали.

Отредактировано Матвеич (Вс, 10 Апр 2016 20:10:16)

0

4

Спасибо за доброту вашу
Нет бы своего предложить)

Отредактировано experito (Вс, 10 Апр 2016 21:36:47)

0

5

Могу предложить Муссо,но он немного подготовлен,,в общем бывший Дениса.

0

6

АГА главное СеРеньКий. И ездил только за хлебом http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gifhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gifhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

7

experito написал(а):

Нет бы своего предложить)

Дык я не дедушка. И ездил не только за хлебом. И главное - не серый.

0

8

У меня почти серый... но не продам. "Такая корова нужна самому."
Вообще кажется странным, чтобы человек с профильного форума продал своего любимца.

0

9

CYB написал(а):

У меня почти серый... но не продам. "Такая корова нужна самому."
Вообще кажется странным, чтобы человек с профильного форума продал своего любимца.

Где же мне тогда Тагер искать, на Сузуки форуме, например что ли?

0

10

kap1972 написал(а):

Могу предложить Муссо,но он немного подготовлен,,в общем бывший Дениса.

Андрей, спасибо.
Мне нравится, но Супруга носорога пока побаивается)

0

11

А что...насчет Москвы подумай...там хоть выбор есть, в Питере выбор невелик, а из пяти машин в продаже дедулю долго можно ждать. Москва не нравится...тогда в теплые края...в Ростовскую область...

0

12

experito написал(а):

Где же мне тогда Тагер искать, на Сузуки форуме, например что ли?

Попробуй на Авито, или авто.ру

FROLEX написал(а):

там хоть выбор есть,

Ибо автосалонов и перекупов как грязи (ИМХО).

И действительно (ИМХО) смотри регионы южнее Москвы. Климат мягче, соли и прочей дряни на дорогах нет. Условия эксплуатации и пробеги смешные. Перекупы не развиты.  Хотя дедушку или девушку скорее всего не найдешь. Смотри парня лет 30-35 с семьей и детьми.

.

Отредактировано Матвеич (Пн, 11 Апр 2016 10:05:08)

0

13

kap1972 написал(а):

Могу предложить Муссо,но он немного подготовлен,,в общем бывший Дениса.

Что, уже продают?

0

14

интернет мониторю, много вранья.

Подходящая цитата:
Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда — в результате может вообще ничего не остаться

Станислав Ежи Лец

Понимаю, что здесь на форуме мало вероятная покупка может получиться - это я от безысходности сюда пишу..

0

15

Хорошего дня!
Помогите осмотреть Тагер  на Петроградской стороне, завтра в удобное для вас время, пожалуйста.

0

16

Ты сам-то его смотрел?

0

17

Не смотрел. Допустим понравится, что дальше?

0

18

experito написал(а):

Допустим понравится, что дальше?

А дальше как подсказывает внутренний голос..., я думаю не всякий смотрящий на улице обнаружит машину собранную из двух частей и прочие нюансы. Как вариант можно записаться на сервис, на Петроградке есть Элан-Моторс на Проф.Попова, когда-то продавал и обслуживал Тагеры. Далее любой каприз за ваши деньги, результат конечно не гарантирован, но хоть что-то. За реакцией продавана можно понаблюдать когда на сервис пригласите. Ну это уж так если никого из своих не найдете поглядеть.

0

19

experito написал(а):

Хорошего дня!
Помогите осмотреть Тагер  на Петроградской стороне, завтра в удобное для вас время, пожалуйста.

Самое главное  - читаемость номера на раме под задним правым колесом. Если он не читаем, то дальнейший осмотр бесполезен.Вы не оформите эту машину на себя.

я думаю не всякий смотрящий на улице обнаружит машину собранную из двух частей

Ну я не думаю что такое возможно. Дюже это геморно для Тагера. Полностью гнилых Тагеров  тоже еще наверное не появилось.Ну а чтоб "косяков" на скидку    наковырять наверное действительно на подъемник в сервис лучше ехать. Там Вам и хозяину авто много расскажутhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

20

experito написал(а):

Не смотрел. Допустим понравится, что дальше?

Ну так сначала сами посмотрите. А то пригласите людей, а там ведро ушатанное вноль с перебитыми номерами и косячными документами. Сначала сами, потом с кем либо из понимающих, потом сервис бывшего дилера, чтоб подвеску проверили, а главное историю посмотрели. У официалов гарантийный срок в единой базе висит. Нормальный продаван вытерпит (тем более, что ему самому будет интересно). Хотя разное бывает. Смотрел с год назад пятидверку для Москвичей на Гражданке, тык на довольно вежливую просьбу открыть капот и продавец просто ввзвился: "вы что, хотите сказать, что я авто втюхиваю?" Авто-то, в принципе, нормальным оказалось, а вот продаван, похоже, чудак.

0

21

FROLEX написал(а):

А дальше как подсказывает внутренний голос..., я думаю не всякий смотрящий на улице обнаружит машину собранную из двух частей и прочие нюансы. Как вариант можно записаться на сервис, на Петроградке есть Элан-Моторс на Проф.Попова, когда-то продавал и обслуживал Тагеры. Далее любой каприз за ваши деньги, результат конечно не гарантирован, но хоть что-то. За реакцией продавана можно понаблюдать когда на сервис пригласите. Ну это уж так если никого из своих не найдете поглядеть.

Спасибо. Свой бы увидел, что может и в сервис нет смысла ехать, а может конфеткой оказаться. Неужели ни кому не интересно?))

0

22

Матвеич написал(а):

. Смотрел с год назад пятидверку для Москвичей на Гражданке, тык на довольно вежливую просьбу открыть капот и продавец просто ввзвился: "вы что, хотите сказать, что я авто втюхиваю?" Авто-то, в принципе, нормальным оказалось, а вот продаван, похоже, чудак.

Да, помню эту машину и владельца, Василием его зовут.
Я бы её купил, но с мкп не подошла

0

23

experito написал(а):

Я бы её купил, но с мкп не подошла

Он же не серый был?!

Ты сам посмотри. И если авто тебе понравиться, то не стыдно и другим показать. Там и поговорим.

.

Отредактировано Матвеич (Пн, 25 Апр 2016 22:02:52)

0

24

skif796 написал(а):

Самое главное  - читаемость номера на раме под задним правым колесом. Если он не читаем, то дальнейший осмотр бесполезен.

Я про это вспомнил уже почти что за 10 минут как деньги отдавать надо было. Ничего нашел быстро кто проверит...на Красного Текстильщика толкнулся к тем кто ТЕХОСМОТР проводит, там за 500 р. бывший ГИБДДшник  с радостью сверил номера двигателя и ткнул пальцем место на раме где должен быть номер, бывший владелец отодрал слой антикора, номер прочитали и усе.

0

25

Матвеич написал(а):

У официалов гарантийный срок в единой базе висит.

Да, у моего дядечки все ТО до 60 тыщ. были на дилере с отметками в книжке. Даже потом я звонил на сервис интересовался, подтвердили сей факт. У нормальных хозяев еще куча бумажек может иметься типа заказ-нарядов, счетов на запчасти. Мой мне целый толмут передал, доки на сигнализацию, доки на АКБ который покупал  и прочее.

0

26

Матвеич написал(а):

Ты сам посмотри. И если авто тебе понравиться, то не стыдно и другим показать. Там и поговорим.

Посмотрел спартанца. Обыкновенный) Морда низко сидит, запаски нет, обивка на обоих дверях вздулась и отслоилась у стекла от воды под ней видна бумага, так у всех? Есть какие нибудь пластиковые накладки на двери вместо тагазовских? Самопроизвольно орет сирена сигналки периодически, владелец сам удивлен - машина отца говорит. Едет сам, гремит не сильно, накладки релингов на крыше болтаются и пузырятся, салон и кузов в норме. Какие будут рекомендации?)

0

27

Видимо машина разлифтована,если так много косяков. На крыше скорее всего был экспедиционник. Морда уложена специально,типа всю жизнь в стоке.
Можно ссылку на эту машину?

0

28

experito написал(а):

Посмотрел спартанца. Обыкновенный) Морда низко сидит, запаски нет, обивка на обоих дверях вздулась и отслоилась у стекла от воды под ней видна бумага, так у всех? Есть какие нибудь пластиковые накладки на двери вместо тагазовских? Самопроизвольно орет сирена сигналки периодически, владелец сам удивлен - машина отца говорит. Едет сам, гремит не сильно, накладки релингов на крыше болтаются и пузырятся, салон и кузов в норме. Какие будут рекомендации?)

-морда запросто подтянется торсионами
- чтоб обивка вздулась (!?0 - впервые слышу, - может утопленник какой
- накладки родные
- периодический ор сирены скорее всего снимешь заменой концевиков дверей - три штуки на всю машинку :)
- пластиковые накладки на крыше тоже "пузырились" из-за сломанных пластиковых креплений. Придавил их багажником :)

Машинка хорошая и неприхотливая.
Удачи!

0

29

kap1972 написал(а):

Видимо машина разлифтована,если так много косяков. На крыше скорее всего был экспедиционник. Морда уложена специально,типа всю жизнь в стоке.
Можно ссылку на эту машину?

https://auto.ru/cars/used/sale/1035889610-c27ae/
Да не, верю что честная машинка. Там фото новой в салоне, зафотать сегодня забыл, хотя хотел..
Уступить в цене почти не хочет, ваше мнение по цене?

0

30

experito написал(а):

Там фото новой в салоне

Новой она была до того пока на ней не поменяли штатную решетку радиатора на тюнинговую. Резина что на фото на заводскую Кумху не похожа.Хотя нет резина вроде родная.

Отредактировано FROLEX (Ср, 27 Апр 2016 22:53:17)

0


Вы здесь » Носорог Off road » Куплю » нужон Тагер


создать форум