Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Продам АКБ


Продам АКБ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда были морозы, прикупил себе новый АКБ, думал мой подыхает. Сейчас продаю за ненадобностью.
Varta 95 Ah.
Цена 8500 руб, возможен торг.
Гарантия 2 года

Отредактировано cka (Пн, 8 Фев 2016 14:24:17)

0

2

Кирилл, кто ж у тебя весной-то его купит...

0

3

Матвеич написал(а):

Кирилл, кто ж у тебя весной-то его купит...

Мало ли сдох у кого и понадобится замена.

0

4

Ну удачи.
А может самому пригодиться. Через год. Дешевле точно не будут.  Сохранить не проблема, обслуживание минимально.

0

5

Матвеич написал(а):

Ну удачи.
А может самому пригодиться. Через год. Дешевле точно не будут.  Сохранить не проблема, обслуживание минимально.

Ну ежели не продам, то так и поступлю.

0

6

cka написал(а):

Когда были морозы, прикупил себе новый АКБ, думал мой подыхает. Сейчас продаю за ненадобностью.
Varta 95 Ah.
Цена 8500 руб, возможен торг.
Гарантия 2 года

Отредактировано cka (Пн, 8 Фев 2016 14:24:17)

Я тоже в морозы побежал за новым аккумулятором, моему 7 год идёт, думал уже всё. Купил такую же модель, что стояла с завода Hankook 74 Ah - 4650 р.
Старый аккумулятор постоял день на зарядке и теперь работает как новый. Новый аккумулятор убрал на полку до лучших времён. Хлеба не просит и мне спокойней когда запасной есть.

0

7

Конструктор написал(а):

Я тоже в морозы побежал за новым аккумулятором, моему 7 год идёт, думал уже всё. Купил такую же модель, что стояла с завода Hankook 74 Ah - 4650 р.
Старый аккумулятор постоял день на зарядке и теперь работает как новый. Новый аккумулятор убрал на полку до лучших времён. Хлеба не просит и мне спокойней когда запасной есть.

Что верно, то верно. Почти всегда держу запасной аккумулятор. Мой на РП умер ближе к осени, вот и вытащил заначку, как нашел.

0

8

Есть еще АКБ?? Мне нужна!!

0

9

Взял себе новую за 3900 91А/ч, правда 680 на запуск, но пока крутит, песня! А на лебедку, что надо!! Хотя один акком на лебедку мало, теперь проверено, можно за один раз его выбросить!!!

0


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Продам АКБ


создать форум