Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Есть кто бытовую технику ремонтирует?


Есть кто бытовую технику ремонтирует?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Повезло как утопленнику,неделю назад холодильник перестал нормально работать,в морозилке -35,в холодильной отделении +15. Так вчера ещё и стиралка грохнулась,крутить совсем не хочет,хорошо хоть воду слила.
По началу хотел холодильник новый купить,даже просмотрели уже,но тут стиралка внесла коррективы,на всё сразу денег не хватит,хотя уже и стиралку присмотрели.
Стиралка сейчас важнее,холодильник ещё маленький есть.

0

2

Давай хоть варианты на что смотреть.

Может у тебя ремень слетел в стиралке :) ?

Отредактировано Алексей® (Вс, 7 Фев 2016 16:26:14)

0

3

Неё Лёша,я вчера уже крутил стиралку,вроде всё хорошо,подозреваю мозг слетел.
Машина: Beko  Volumax5. Покупал перед самым НГ 2010.

0

4

у тебя стиралка как расходник, програмник простой поставитьhttp://forumstatic.ru/files/0011/65/32/80832.png или с сибири  таймер.

0

5

Nestor485 написал(а):

у тебя стиралка как расходник, програмник простой поставить или с сибири  таймер.

Было бы так просто,уже всё было бы смонтировано. Это вы во хфранции разбалованы, а мы всё по помойкам шаримся.

0

6

Есть кто бытовую технику ремонтирует?

Не хочется тебя расстраивать,но эту "технику" не ремонтируют,её меняют.http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gifТаковы реалии наших дней. Тут сцукко как повезёт.Менеджеры сука миром правят!!!Меня всё после моего ноута за тридцатку злость не отпускает.

0

7

Технику ремонтируют, только не всегда ремонт оказывается дешевле покупки нового, увы.
Стоимость запчастей у нас, не радует, а еще и мастеру надо что-то заработать.
Когда у нас стиралка потекла, покопал инет, неприятно удивился ценникам. В результате полез сам, полдня потратил и пол тюбика герметика, вылечил. 

Андрей, в личку кинул ссылку.

0

8

Я свою стиралку три раза в ремонт возил, (учитывая что внутри балласт из цемента - наверное Андрей представляешь каково её было таскать вниз-вверх у меня) в итоге стандартно - мозги. Купили новую.

...совет - не берите Бош (мы взяли). Он классный и т.д., но белье закручивает - одну длинную веревку отдает.

0

9

Как вариант, можно поискать по Авито такую же модель. Иногда за копейки продают. Выкрутить оттуда мозг и поставить себе. Я так на своей машинке сделал. Мастер сказал, что хана или заказывать новый за две трети цены новой машинки. А на авито за 1500р купил. Так ещё и двигатель потом пригодился в гараже =))))

0

10

Я, кстати, когда нужно стиралку перенести-перевезти, блок балласта цементного откручиваю, на порядок легче становится)

0

11

Onoga написал(а):

Он классный и т.д., но белье закручивает - одну длинную веревку отдает.

А мылом не делится? :)

0

12

)) не-а, эти немцы все жадные... кроме шуток - говорят болезнь всех Бошей, закручивают в жгут, хотя стирают классно.

0

13

В общем купил новую.
Эту могу на з/ч или под восстановление скинуть.
Так же к Беко есть новые шкив барабана и сливной насос.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Есть кто бытовую технику ремонтирует?


создать форум