Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ТВ антенна.


ТВ антенна.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья, подскажите кто знает, какую тв антенну выбрать для дачи (Чаща 100 км. от города) спутники не предлагать.

0

2

Den123 написал(а):

Друзья, подскажите кто знает, какую тв антенну выбрать для дачи (Чаща 100 км. от города) спутники не предлагать.

20 бесплатных цифровых каналов. Это любая антенна плюс  ТВ приставка формата DVB T2.
Уже на второй даче так телевидение себе организовываю.
Антенну кладу на чердаке и разворачиваю ее в сторону Питера. Приставка стоит в районе полутора тысяч рублей.

0

3

Привет Андрей. Приставка есть. Всё дело в расстоянии до города 100км. Не каждая антенна справится.

0

4

В инете глянуть где ближайший цифровой ретранслятор и туда антенну направить. Мощная станция в Красном бору, маломощные стоят в Гатчине, Вырице и Кузнецово.

Отредактировано Metallurg (Пт, 23 Окт 2015 17:37:58)

0

5

Den123 написал(а):

Привет Андрей. Приставка есть. Всё дело в расстоянии до города 100км. Не каждая антенна справится.

Ден, к тебе ближайшее это ретранслятор в Новинке - 10 бесплатных каналов, в Вырице - 10 бесплатных, в Гатчине - 20 бесплатных.

надо просто направить антенну в сторону ретранслятора.

Отредактировано mr196777 (Вс, 25 Окт 2015 19:43:45)

+1

6

Спасибо, буду пробовать.

0

7

Я по совету Андрея - купил приставку и к ней активную антенну. Хорошо ,что до Киришей рукой подать, 10 каналов показывает в цифре.

0

8

Денис,я поговорил с Виталиком,он сказал там у вас ваще апож с телевидинием,предлагает всё же тарелку ставить.Но если сильно тебе простую антенну хочется,то придётся на 6-8 метровый шест ставить и направлять на Питер(прим 100км) или на Лугу(прим 50км),решать тебе.

0

9

Денис !!!!!! Дача-ЗЛОООООО!!! А с телевизором ващщщеее ЗЛОООООООООООООООО!!!!!http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

10

Андрей, тарелка и так есть, но платить 1200 в год за то, чем пользуюсь несколько раз в год...

0

11

Den123 написал(а):

Андрей, тарелка и так есть, но платить 1200 в год за то, чем пользуюсь несколько раз в год...

Народ у нас начинает переходить на НТВ+,говорят там халявных каналов больше и вроде платить можно квартально, вроде дешевле,тебе нужен бедет только рессивер,тарелка от Триколора подходит с головой.

+1

12

kap1972 написал(а):

Денис,я поговорил с Виталиком,он сказал там у вас ваще апож с телевидинием,предлагает всё же тарелку ставить.Но если сильно тебе простую антенну хочется,то придётся на 6-8 метровый шест ставить и направлять на Питер(прим 100км) или на Лугу(прим 50км),решать тебе.

Не надо никакого восьмиметрового шеста!
Положить антенну на чердак и направить ее на Новинку - 12 км от Чащи - это 10 бесплатных цифровых каналов.
Ближайший источник 20 бесплатных цифровых каналов находится в Гатчине. От Чащи это 55 км. Вот тут потребуется активная антенка.
И нефиг платить бешеные бабки за тарелку!

У меня с дачи до Гатчины 22 км. Берет 20 бесплатных каналов на активную комнатную антенну.

Отредактировано mr196777 (Пн, 26 Окт 2015 21:15:17)

+1

13

kap1972 написал(а):

Den123 написал(а):Андрей, тарелка и так есть, но платить 1200 в год за то, чем пользуюсь несколько раз в год...Народ у нас начинает переходить на НТВ+,говорят там халявных каналов больше и вроде платить можно квартально, вроде дешевле,тебе нужен бедет только рессивер,тарелка от Триколора подходит с головой.
            Подпись автораБездорожье бывает непроходимым, но проехать по нему можно всегда.----------------------------------------------------------------------------------------Ругать бездорожье - это трусость, по бездорожью надо ехать!

У меня НТВ+. Тариф Лайт-Запад, было 29 рэ в месяц, т.е. 360 на год. Сейчас повысили - 59 рэ., оплачиваю на сайте карточкой сколько не жалко. Сначала подключал пакеты типа "Моя Планета" и пр. - сейчас все одно - каналов почти 100, из них нужных 5 - 6. В дождь сильный как и любая тарелка - показывает "кубики".

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ТВ антенна.


создать форум