Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Продаю б/у запчасти RP 2.3 2009 г.в.


Продаю б/у запчасти RP 2.3 2009 г.в.

Сообщений 301 страница 330 из 390

301

kap1972 написал(а):

Посмотри пожалуйста.

Хорошо Андрей, посмотрю. Правда в гараже не часто сейчас появляюсь.

0

302

Палыч написал(а):

Хорошо Андрей, посмотрю. Правда в гараже не часто сейчас появляюсь.

Паша спасибо.

0

303

а не осталось ли случайно крышки бачка ОЖ?

0

304

denisimoos написал(а):

а не осталось ли случайно крышки бачка ОЖ?

Кажется от Хундая Акцента подходит один в один. Когда-то покупал в Кореане рублей за 200 помоему.

0

305

skif796 написал(а):

Кажется от Хундая Акцента подходит один в один. Когда-то покупал в Кореане рублей за 200 помоему.

На бачок тормозной жидкости точно подходит от акцента. Про расширительный не знаю.

Отредактировано Палыч (Вс, 24 Ноя 2019 09:13:15)

0

306

Может кому барахлишко от рп, согласно выше озвученного переречня нужно.

0

307

Изучаю спрос на запчасти. Бродит у меня в голове мысль разобрать свой RP 3.2, полностью целый и исправный авто на з/ч.

Отредактировано Палыч (Чт, 9 Янв 2020 17:47:04)

0

308

Палыч написал(а):

Изучаю спрос на запчасти. Бродит у меня в голове мысль разобрать свой RP 3.2, полностью целый и исправный авто на з/ч.

Отредактировано Палыч (Сегодня 14:47:04)

Помощь нужна? Приезжай на шашлык и за пару часов разберем машинуhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gifhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

309

FROLEX написал(а):

Помощь нужна? Приезжай на шашлык и за пару часов разберем машину

Разобрать это пол дела. Главное ее пристроить по частям

0

310

Паша,я конечно против разборки твоего авто,но мне надо:
Хлопушка
Замок хлопушки
Передние поводки
Задний мост(пока под вопросом,надо ли обратно переходить на 4.55)
Дверь водителькая

0

311

Вот. Уже начинает что то вырисовываться по крупным узлам и деталям.

0

312

Паша,ты же только всё сделал, ещё походит,зачем сразу в разбор.

0

313

kap1972 написал(а):

Паша,ты же только всё сделал, ещё походит,зачем сразу в разбор.

Андрей, даже кузов подварил и частично покрасил летом. Очень много всего сделано, машина бодрая. Еще ей бегать и бегать. Но вот загорелся новым авто, РП получается лишний. 3 машина в семье это уже перебор. А отдавать ее за 100-150 тыс. реально жалко. Эту сумму предлагают салоны. По запчастям интереснее будет. А так желающих тоже нет на авто

Отредактировано Палыч (Чт, 9 Янв 2020 20:19:51)

0

314

Палыч написал(а):

Андрей, даже кузов подварил и частично покрасил летом. Очень много всего сделано, машина бодрая. Еще ей бегать и бегать. Но вот загорелся новым авто, РП получается лишний. 3 машина в семье это уже перебор. А отдавать ее за 100-150 тыс. реально жалко. Эту сумму предлагают салоны. По запчастям интереснее будет. А так желающих тоже нет на авто

Паша,скинь матрёшку.
Купили папе Хавала Н6,отец доволен,но Логана отдавать не хочет,хочу говорит что то старенькое,чтоб не забывать как ездить.

0

315

kap1972 написал(а):

Паша,скинь матрёшку.
Купили папе Хавала Н6,отец доволен,но Логана отдавать не хочет,хочу говорит что то старенькое,чтоб не забывать как ездить.

Жена на большой машине ездить не хочет. Для нее РП большой, а я еще больше авто собираюсь брать вместо него. Поэтому матрешка остается, да и пробег у нее 83 тыс. только

0

316

Вроде то что ты смотрел меньше РП.
Или уже решил брать больше?

0

317

kap1972 написал(а):

Вроде то что ты смотрел меньше РП.
Или уже решил брать больше?

Решил брать больше. Смотрел несколько вариантов в Питере. Не очень понравились по состоянию. Но готов и по соседним регионам прокатиться.

0

318

Палыч написал(а):

Решил брать больше. Смотрел несколько вариантов в Питере. Не очень понравились по состоянию. Но готов и по соседним регионам прокатиться.

На Крестик замахнулся?

0

319

kap1972 написал(а):

На Крестик замахнулся?

Нет, не крестик. Тот авто о котором бредил и раньше и озвучивал тебе. Надоело на 2 машинах ездить или в 2 ходки всех перевозить. На новогодних праздниках в Новгородской области в 2 захода ездили, всем ни сесть никак. Поэтому полноценный семиместный авто нужен.

0

320

Палыч написал(а):

Нет, не крестик. Тот авто о котором бредил и раньше и озвучивал тебе. Надоело на 2 машинах ездить или в 2 ходки всех перевозить. На новогодних праздниках в Новгородской области в 2 захода ездили, всем ни сесть никак. Поэтому полноценный семиместный авто нужен.

Субурбан полноценный и с огромным багажником. Качество горючки ваще похрену,жрёт любой от а76 и выше. Мотор настоящий 7 литров. Ну и комфортнее озвученного мне авто.

0

321

kap1972 написал(а):

Субурбан полноценный и с огромным багажником. Качество горючки ваще похрену,жрёт любой от а76 и выше. Мотор настоящий 7 литров. Ну и комфортнее озвученного мне авто.

Субурбан хороший авто, но 300 л.с и налог в 45 тыс. это ужос. Так что не вариант вообще

0

322

Обновил список. Остались следующие позиции:
Стартер Valeo 1621513401 3.2i (бензин)
Блок управления подушкой безопасности
Датчик ускорения/торможения BOSCH
Подкапотная и салонная проводка в сборе с предохранителями и реле с РП 3.2 АКПП
Стекло левой задней двери водительская сторона (тонированное), стекло левой задней двери (глухое тонированное)
Стеклоподъемники с моторчиками (трапеции в сборе)
Плафоны освещения салона
Патрубки, трубки, шланги
Замки дверей, петли дверей (правая сторона), капота и пятой двери
Адсорбер
Активатор (моторчик) с отопителя салона 1 шт.
Ресивер кондиционера, терморезистор кондиционера                                   
Рычаг стояночного тормоза
Тросик лючка бензобака с рычажком, есть лючок бензобака с дефектом
Кнопки аварийки, кнопка включения ПП, кнопки стеклоподъемников, кроме водительской двери
Кожух рулевой колонки, осталась только нижняя часть
Уплотнители проемов дверей, крыши, капота, передних стекол
Бачок омывателя переднего стекла, можно с моторчиком, можно по отдельности
Бачок омывателя заднего стекла с моторчиком, можно по отдельности
Расширительный бачок охлаждающей жидкости
Правая передняя накладка порога (есть дефект)
Замки дверей с тягами
Пластик салона и багажника, пластиковые заглушки зеркал (салон)
Заглушка бампера левая (противотуманки)
Облицовка внутренних ручек (черный пластик, не под дерево) комплект
Приемная труба с 3.2 с 1 лямбда зондом (каты вырезаны, взамен ничего не вваривалось, можно сказать заготовка)
Реле управления климатом (черная коробочка под торпедо)
Бензонасос под ремонт, либо на запчасти, сгнили трубки на корпусе

0

323

Запчасти, которые оставлял себе про запас с донора. В продаже следующие позиции б/у запчастей:
АКПП BTRA пробег 90 тыс.
ЭБУ движка 3.2 с одним чипом
ЭБУ АКПП
ЭБУ раздатки (штатный)
блок комфорта версия 003 (штатный)
передний кардан с 3.2 (практически новый, был заменен перед самым ДТП)
генератор 3.2
стартер 3.2
поперечины Thule на крышу
вакуумные хабы (требуют ревизии)
ДМРВ Bosch на 3.2
Радиатор кондиционера новый (при установке сломал трубку, варили аргоном)

трубка кондиционера под воздушным фильтром (вареная аргоном)
Тросик ручника центральный с рычагом ручника
насос ГУРа (штатный)
По ценам сориентируюсь и отпишусь немного позже. На выходных планирую разобрать гараж. Наверняка еще найду з/ч, которые откладывал про запас на свой авто

Отредактировано Палыч (Пн, 25 Май 2020 08:24:15)

0

324

Еще вспомнил. Электронная педаль газа, катушки зажигания и рулевой карданчик. Буду разбирать гараж, думаю много чего еще найду.

0

325

1/2 предателя. (1/2 потому что остался на SSY).http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

326

Денис SPb написал(а):

1/2 предателя. (1/2 потому что остался на SSY).

Санг енг затягивает. А если серьезно, то на фоне конкурентов, у него очень интересная цена

0

327

Палыч написал(а):

Санг енг затягивает. А если серьезно, то на фоне конкурентов, у него очень интересная цена

В общем-то,  и косяки его известны и предсказуемы.
Чуть больше года эксплуатирую SSY New Actyon, тоже весьма нравится.  Очень удобный поджопник.

0

328

Alisander написал(а):

В общем-то,  и косяки его известны и предсказуемы.
Чуть больше года эксплуатирую SSY New Actyon, тоже весьма нравится.  Очень удобный поджопник.

Я себе ставика взял. Пока нравится машинка, только парковаться на нем сложно. Да и к габаритам пока не привык. Его стихия трассы. Собственно для таких поездок и взял его

0

329

Палыч написал(а):

Еще вспомнил. Электронная педаль газа, катушки зажигания и рулевой карданчик. Буду разбирать гараж, думаю много чего еще найду.

Корданчик в какую ?)$

0

330

Максим написал(а):

Корданчик в какую ?)$

3 тыс. хотелось бы. Не уверен, но вроде на тагер и РП они разные по длине. Точно не знаю

0


Вы здесь » Носорог Off road » Продам » Продаю б/у запчасти RP 2.3 2009 г.в.


создать форум