Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Наши люди приглашают » Финляндия . Посреди озёр.


Финляндия . Посреди озёр.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

experito написал(а):

leshii812 написал(а):

    С сайтом не всё так просто , мне надо его делать на трёх языках. Заказал но пока молчат. Вот страница в секте - http://vk.com/public55056822 . Там в альбомах фотографий побольше выложено , полистай. Там и адрес с картой есть.

Телефон по ссылке нашел - питерский, а вот схему проезда и координаты не помешали бы..

Адрес и схема там есть , только в самом низу. Lohilahdentie 1139,58610 Telakanava,Финляндия

0

32

Рыболовное соревнование 3 его сентября на Telakanava .
Приглашаем принять участие в рыболовных соревнованиях между командами российских и финских рыбаков.  От инициативной группы округа Сулкава поступило предложение провести соревнования по рыбалке между российскими и финскими рыбаками . Базовый лагерь мероприятия будет находиться на территории нашего строящегося кемпинга . Лов рыбы будет проходить на акватории Саймы  вокруг лагеря . Команды будут состоять из 15 человек с каждой стороны. Лицензия на лов рыбы ( на день соревнований ) для участника будет выдаваться бесплатно. Приз за первое место — годовая  лицензия на лов рыбы в округе Сулкава, за второе место — лицензия на месяц  на лов рыбы , за третье место — лицензия на неделю на лов рыбы в округе Сулкава. Также победителю соревнований будет вручён переходящий кубок победителя. Соревнования предлагается провести 3 его сентября. По окончанию соревнований будет совместное празднование и награждение победителей.  Стартовый взнос за участие в соревнованиях пока не определён но он будет по всей видимости  минимальным  .Более подробную информацию сможем предоставить чуть позже ( по мере её согласования ) . Всех кого заинтересовало наше предложение — пишите задавайте вопросы. Предлагаю собрать команду и показать что мы умеем не только ловить рыбу но и хорошо отдыхать )))

0

33

Всем здравствуйте )))
В этом году решили провести рыболовные соревнования пораньше чем в прошлом году. В прошлом году получилось забавно , понравилось и нашим и финским товарищам . Если кому интересно то заходите почитайте ))  https://vk.com/event147289993

0

34

Вот что значит влияние запада.http://arcanumclub.ru/smiles/smile137.gif
"Kalastus kilpailu" пишется через A, а "рыбОловное соревнование" через О.

http://sf.uploads.ru/t/YgDnM.png

Toivotan teille hyvät kalavedet.

0

35

А международную пьянку хоть как называй ))) А вот ошибочку надо будет исправить )))

0


Вы здесь » Носорог Off road » Наши люди приглашают » Финляндия . Посреди озёр.


создать форум