Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Ау,где все


Ау,где все

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Охр.......Прими мои соболезнование.( Это по поводу машины) и скорейшего выздоровления .

0

122

Алексей® написал(а):

31го со свояком поехали до дачи воздухом подышать.  Ехал  неспеша т.к. дорога гавно, толи на ямке толи ещё что, но жопа пошла к обочине, пытался выправить но фиг, и в результате на ровном месте вехали в лоб минивену.  Слава богу с какойто маленькой размянулись, и рено крепкий оказался.  У меня две ноги, мой свояк разбил боковое стекло головой, лоб зашивали, водитель минивена вроде как отказался от помощи. У обоих машин до моторного щита нечего не осталось.

Подпись автора

    MUSSO 2.3i акпп722.3  98г.  Был :(

Главное сам цел, машину можно восстановить, можно под доки притащить другую недорого. Соболезную.

+1

123

Алексей, сочувствую.
Поганое окончание года, слов нет.
Поправляйся.
А железки, дело наживное.

+1

124

Лёха,когда обещают выписать то? Или ты на растяжке лежишь?

0

125

соболезную...

0

126

Алексей, поправляйся и выписывайся поскорее с больницы. Главное все живы, а железки дело наживное.

0

127

Да уж. Леш может помощь какая нужна? Пиши, здесь все свои. Поможем чем сможем.Авто конечно жалко но главное все живы.Сочувствую и выздоравливай скорее.

0

128

Сочувствую. Мусю конечно жаль,да Бог с ним с железом,главное все живы.

0

129

Спасибо парни, хз жаль мусю или она мне свинью подложила, был за этим авто грешок что жопа убегала на ровно месте, вот и доубегалась. Потому и пропагантировал пп включать, но блин заскрипело что то в ступице за час до аварии и пп был отключен и вот результат.  А еще страшно теперь на дооогу на маленькой машинке выезажать, тот минивен в которого я влетел явно вабще ничего не ожидал, слава богу крепкий оказался.

0

130

У меня тут, вчерашнего дня, колодка ручника соскочила. Жопу заносит - только в путь. Хорошо из гаражей не успел выехать.

0

131

Алексей® написал(а):

был за этим авто грешок что жопа убегала на ровно месте, вот и доубегалась.

Я правильно понял, что задний дифференциал у тебя был как на Тагерах и РП, с винтом?

0

132

Не,обычный корейский.

0

133

Что вы все на задний ДИФ-то киваете? Алексей, ты ради интереса причину скрипа в передней ступице поищи. Может там все ответы?

0

134

Алексей® написал(а):

Не,обычный корейский.

Обычный, это свободный?

0

135

Матвеич написал(а):

Что вы все на задний ДИФ-то киваете? Алексей, ты ради интереса причину скрипа в передней ступице поищи. Может там все ответы?

Я думаю что там уже искать не чего. Судя по описанию ДТП. Там вроде и переда теперь нет.

0

136

Скрип не причём, скрипел скорей всего игольчатый или его остатки. Ключевая причина перестановка жопы на ямках, такое было в прошлом,, такое было на ниве, в обоих случаях лечилось включением партайма.

0

137

На Ниве фул, и если там было то же, то привод тут совсем не при чем.

0

138

На ниве диф блокируется, неоднократно говорил что на фуле носит, заблокируешь держит.

0

139

На колдобинках жопку подбрасывает и при хорошей скорости несёт в разные стороны. Не однократно проверял на холодной дороге по пути на дачу..., чуть перегазнул  .... и здравствуй встречка или кювет.

0

140

Марков написал(а):

На колдобинках жопку подбрасывает и при хорошей скорости несёт в разные стороны. Не однократно проверял на холодной дороге по пути на дачу..., чуть перегазнул  .... и здравствуй встречка или кювет.

Подпись автора

    РП 2.3

Никуда ничего не подбрасывает и на полном за скользкую дорогу держится как трамвай, правда подвеска перетянута.

0

141

AlexSK написал(а):

и на полном за скользкую дорогу держится как трамвай,

Ага, и поворачивает так же....

0

142

Матвеич написал(а):

Ага, и поворачивает так же....

Надо просто скорость в повороте выбирать с поправкой на то, что это полный, да еще и без дифа... хотя конечно да,  поворачивает он хреново... но сейчас заметил, что после установки Нирфи в передний мост, морду стало тащить в нужную сторону гораздо увереннее.

0

143

Alisander написал(а):

Матвеич написал(а):

    Ага, и поворачивает так же....

Надо просто скорость в повороте выбирать с поправкой на то, что это полный, да еще и без дифа... хотя конечно да,  поворачивает он хреново... но сейчас заметил, что после установки Нирфи в передний мост, морду стало тащить в нужную сторону гораздо увереннее.

+1 Про скорость.

0

144

6-7-8 января катался вокруг Соснового Бора. Дороги действительно г-но. 7-го вечером девочка  перед Гарколово на Мазда 2 пыталась залезть на сосну. Машина в хлам, девочка с испугом и синяками. 

Поправляйтесь. В Новом году всё будет хорошо.

0

145

Соболезную и желаю скорейшего выздоровления.
Самого третьего дня потаскало по льду: АБС руки так и не дошли сделать и при попытке оттормозиться чуть резче чем обычно колёса блокируются и тащит куда повезёт. Ездить стараюсь очень аккуратно, никакой полный привод не укоротит тормозной путь.

0

146

Поправляйся, главное все живы!

Самое неприятное, когда не ожидаешь, что может занести.

З.Ы.:
Если дорога плохая, в снегу, а скорости большие, то я или пассажира назад сажаю или ПП.
На приличной скорости на ямках газ отпускаю, так меньше в строну сносит.

0

147

Спасибо всем, ногу прооперировали, скрепили винтиками/спицами, лежу разрабатываю.

0

148

Алексей, скорейшего выздоровления.

0

149

В субботу скатались на День Рождения Деда Пака http://forumstatic.ru/files/0011/65/32/33348.gif: покатались по полю http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_83.gif, подышали свежим воздухом, покушали вкусный плов и пышки http://smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-3.gif.
Саша, daffy duck, вытащил сначала Чирка, а потом Хомяка H2)))http://forumstatic.ru/files/0011/65/32/30115.gif

Фотки тут: http://vk.com/album574959_210438575

Отредактировано cka (Вс, 18 Янв 2015 18:20:28)

0

150

Что-то форум усоп... Вы где, человечки?

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Ау,где все


создать форум